Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Болельщиков ХК «Сибирь» задержали во время шуточного марша в Ленинском районе
Болельщиков ХК «Сибирь» задержали во время шуточного марша в Ленинском районе

13 мая 2018 в 17:36

Работали бы лучше, а то ишь чего, шествие задумали. А вдруг шествие кого-то обидит? Только о себе думают! А если бы гость из Омска увидел? И вообще нельзя улыбаться! Россия для грустных! Ура!

Бумажный Самолёт
13 мая 2018 в 17:36

«Все нормальные, взрослые, адекватные люди. Не пьяные пацаны.».... так зачем же вы строем,под дождём,да ещё и в странных нарядах пошли по улице города?? В поддержку стадиона? Его и так построят. Адекватность зашкаливает))

13 мая 2018 в 17:44

Какая севалапость для столицы Сибири!!Какая разница,гле и куда они пришли,важна суть с чем они и для чего собрались!!К людям повернитесь хоть немножко а,тогда они так все слелают,что вам и не представить никогда!

Анжела
13 мая 2018 в 17:44

Как-то скрытно шествие организовали. Я бы тоже с удовольствием присоединилась. Надо было в группе в контакте информацию дать или на сайте хк.

13 мая 2018 в 17:55

Больше трёх не собираться

ржавый гвоздь
13 мая 2018 в 17:56

Дайте им лет по 5 чтобы другим неповадно было собираться больше чем по трое

полковник
13 мая 2018 в 18:05

такого кошмара в СССР не было

вот
13 мая 2018 в 18:10

Надо было на посадку капусты всех их отправить.

13 мая 2018 в 18:12

Все ахти!Организовали сами того не ведая,тренировку для компитентных органов,скоро чм по ногомячу,у многих командировки в города где будкт матчи проходить.Вот они уже приедут с опытом так сказать.

чемпионат по футболу
13 мая 2018 в 18:15

Правильно, что всех переписали, чтобы не было профессиональных митингующих.

Факт
13 мая 2018 в 18:28

Лучше бы марш в поддержку хороших дорог организовали, а то к моменту как построят будут в него только пешком ходить.

13 мая 2018 в 18:57

Вы серьезно , никто не будет строить в городе нни метро ни ледовый дворец,вчера сказал Медведев..

13 мая 2018 в 19:20

Пусть срасибо скажут,что казаков не позвали .

13 мая 2018 в 19:32

надо было в поддержку Путина и Сибири тогда бы никто не посмел

13 мая 2018 в 20:06

Бюрократия на пустом месте, зачем нужно кормить этих чиновников? Какую пользу приносит такой контроль? Может к каждому человеку уже надзорного приставить? Безумие какое-то!

13 мая 2018 в 20:13

Славься отечество наше СВОБОДНОЕ!

Георгий Ленточкин
13 мая 2018 в 20:52

Надо теперь выяснить с помощью какого оператора сотовой связи готовилась данная провокация и заблокировать его.

Елена К.
13 мая 2018 в 22:42

Я их видела. Из "Сан-Сити" шла. Стояли они толпой (очень тихо) около входа в метро рядом с "Подсолнухом". В суть не вникала, пошла дальше. Опасными они мне не показались. Только вот где это они идут на снимке, не могу понять.

13 мая 2018 в 23:11

Ребята, это же секта...

14 мая 2018 в 01:01

В какой-то серии Хоумлэнд (наша калька "Родина") перед заброской рассказывают главной героине её легенду: Звать вас так-то, вы из Канады, такой-то городок, болеете за ХК такой-то...
Она: Да , но я не болею ни за какую хоккейную команду, что за чушь?
- Повторяю, вы из Канады...
Какой позор! (Ведь не с клюшками шли же))

я не робот
14 мая 2018 в 05:47

А че это они на парад вышли? Кубок выиграли? Полиции респект, закон должен соблюдаться.

14 мая 2018 в 05:58

надо было крестным ходом назваться- и проблем не было бы.

Berkov
14 мая 2018 в 07:46

Предлагаю просто людям, стоящим на остановках в постоянных очередях за маршруткой договориться и приходить да хотя-бы с воздушными шариками... Глядишь - если каждое утро на остановке будет по 5-10 ожидающих трамвая с шариками Алёшки - так им туда трамвай пустят дополнительный. Это ж объективно дофига дешевле, чем развозить людей на бобиках.

14 мая 2018 в 09:27

А из этих бездельников кто-нибудь сам в хоккей то играет...или так под пиффко посмотреть?

14 мая 2018 в 10:16

Хоть и не болельщик, но удивился действиям Администрации и полиции.
Ребята мирно выражали свою любовь к хоккейной команде, да ещё и нашего города! К тому же всё согласовали!
Так скоро выходящие толпы болельщиков с шарфами на шеях после матча будут в бобики собирать, чтобы не устраивали "демонстраций"! Ну, как вариант, разгонять спецназом и лошадями, как монстрацию.

14 мая 2018 в 10:51

повезло болельщикам,что хоть рёбра не наломали дубинками полицаи...это у них как за здрасьте нынче...

Сибирский характер
14 мая 2018 в 11:13

Может и после игр тоже всех болельщиков для разъяснения забирать? Ведь тоже люди толпой идут в одежде с символикой клуба.