Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Она вернулась: на Дукача через четыре дня после ремонта появилась яма
Она вернулась: на Дукача через четыре дня после ремонта появилась яма

13 мая 2018 в 10:55

Ямы только с путиным уйдут

13 мая 2018 в 10:55

Низкая квалификация, отсутствие желания работать в принципе, делание любой работы на «отвались» - одна из главных бед в стране. И это не только про этих «работников» на снимке, а вообще про всё

13 мая 2018 в 10:58

Выглядит также как на Дукача камень вылезал из под асфальта.
Походу туда его дорожники и дели, по срокам очень даже совпадает))

S2T9
13 мая 2018 в 11:00

Заблокировать эту яму! Она мешает жить народу!

13 мая 2018 в 11:03

Такой ремонт ям, называется день через день, день стоит починенная, через день разваливается до исходного состояния, а мэрия платит за эту работу деньги.
Вот так товарищ мэр вы и освоите миллиард на дороги, а ямы все на своих местах останутся!

13 мая 2018 в 11:03

Мэрия уже должна была сделать выводы на яме на Котовского, что ямочный ремонт очевидно бесполезен. Они экономят, но в итоге лишь пустая трата денег. Или это очередная попытка зарабатывать на наших дорогах.

13 мая 2018 в 11:04

Локоть, над тобой уже не смеюсь. Ты уже просто раздражаешь.

13 мая 2018 в 11:05

надоели бездельники со своими дорогами...других проблем чтоли нет...

Котовский
13 мая 2018 в 11:06

О, этот ДЭУ №3 знаменит своей борьбой с Ямой на Котовского;)))))

Дедд
13 мая 2018 в 11:06

Что там дорожники за асфальт положили?
Он как каша рассыпается, уже сколько времени мы это наблюдаем по всему городу! Там в администрации нас совсем за дураков считают?

13 мая 2018 в 11:09

я считаю это повод для того, что бы стоимость этого "ремонта" теперь высчитали из зряплаты этих "специалистов" из ДЭУ-3!

Януш
13 мая 2018 в 11:11

Чему мы удивляемся, это же Локоть обещал дороги отремонтировать. Все его обещания такие же пустышки как и его ямочный ремонт.

Страна советов
13 мая 2018 в 11:12

Грунт перед укладкой асфальта нужно уплотнять. А они насыплют его, как дети в песочнице - вот он и проседает.

другой ям
13 мая 2018 в 11:13

Как поживает яма на Котовского ? Здорова ли?

Фыркин
13 мая 2018 в 11:14

Ну собственно так как то все наш мэр и делает, два дня и все рассыпается. Страшно представить что будет если он возьмется строить дом!)

Диванный аналитик
13 мая 2018 в 11:15

До Локтя были разбитые дороги, при Локте разбитые дороги и после Локтя будут разбитые дороги. Проблема Локтя в том, что он понаобещал зачем-то всего, а люди ему поверили.

13 мая 2018 в 11:19

а что в Ленинском районе творится возле налоговой там ямы ужасные дороги нет там .а там налоговая )

13 мая 2018 в 11:20

Судя по подобию противотанковых ежей на заднем плане, эта яма одна из линий обороны против потенциального противника. Если он до нее еще доберется.

Снегодяй
13 мая 2018 в 11:20

Вечный бизнес

Белка №1
13 мая 2018 в 11:31

Из все строительной индустрии больше всего воруют при строительстве дорог

13 мая 2018 в 11:34

Светофоры и ямы - против Локтя и его команды )) Комми - не могут не сами работать , ни организовать что-либо. Законотворцы наши круглолицые и давно прозаседавшиеся - тоже мимо настоящего, всё применяемое ими корявое и неактуально. Депутаты на местах вообще притихли со своей деятельностью.

13 мая 2018 в 11:34

Какой мэр-такие и дороги.

товарищи!!!
13 мая 2018 в 11:37

не так давно, всего пару лет назад, но подряд ежегодно, активно освещали и пропагандировали стрейч асфальт технологию, где оно это чудо?

лена
13 мая 2018 в 11:40

это показатель качества? коррупции? мда. до чего докатилась страна при 18-правлении, что уже качественно дорогу отремонтировать не могут.

лена
13 мая 2018 в 11:44

а во сколько обошлась эта яма? что написано в договоре? на сколько гарантия?

Козодой
13 мая 2018 в 11:46

На Дукача - памятник эпохи мегалита вроде был, пуп земли, тык скыть, вроде, а не яма. Я не специалист, по пупам - другие специалисты есть в области пупов.

13 мая 2018 в 12:04

давно пора понять, что ремонт дорог у нас это очень прибыльный бизнес, вот и делают так, чтобы постоянно ремонтировать....никто ни за что не отвечает, а деньги неслабые получают

13 мая 2018 в 12:07

Эта ДЭУ 3 фантастическая организация с начальниками страдающими снобизмом. Пример, однажды в студеную зимнюю пор увидел я как техника этой организации убирает снег с дороги, я подошел к УАЗу Буханке, там сидел тучный начальник контролирующий работу, наверно ему было скучно и он смотрел не отрываясь в недешевый смартфон. И тут я с просьбой не заваливать выезды со двора на эту улицу.) Он даже не посмотрел на меня сказав только что у него план вывести снег с дороги и обочин. Но по заваленным выездам я думаю к ним с ГИБДД обращались после моего письма с фотографиями.

Факт
13 мая 2018 в 12:13

А в это время у америкосов новая ракета SpaceX севершила успешный полет, еще они построили 3 км тонель для "метро автомобилей".

13 мая 2018 в 12:16

Макулатуры, потраченной на очередную предвыборную агитацию Локтя, с лихвой хватит на заделку всех ям Новосибирска по временному варианту

Химдым
13 мая 2018 в 12:44

Отечества нам сладок и и приятен

13 мая 2018 в 13:00

какой социально ответственный владелец ксяоми.

13 мая 2018 в 13:05

"Голосуйте за стабильность"!!!!

читатель
13 мая 2018 в 13:12

Живая Земля!

13 мая 2018 в 13:23

нам не дорожники нужны уже а технологи и геодезисты, которые должны найти решение этих ям.
хотя дорожник без технолога, что повар без ножа.

13 мая 2018 в 13:29

это пучина. под асфальтом - грунт, насыщенный водой. найдут, откуда там вода и устранят - проблема будет решена.

светлый путь Пучхе
13 мая 2018 в 13:57

все-таки у нас очень хорошие, качественные ямы, на совесть сделаны.

13 мая 2018 в 14:01

Дайте угадаю...Навальный придэ, порядок навэдэ?

сердитый гражданин
13 мая 2018 в 15:01

Стабильность же

13 мая 2018 в 15:17

Не хуже путина, этот валун опять вылез из земли и все на старом месте.

pppppp
13 мая 2018 в 15:31

наверное пора ямам присваивать имена не по названиям улиц, а называть их в честь конкретных лиц - по возрастающей- мелким и временным ямам присваивать имена руководителей дорожных служб и ремонтных организаций, более глубоким и постоянным - имена руководителей районов, а таким как яма на Котовского - не грех и имя мэра или губернатора присвоить. Все достижения на почве ремонта и строительства дорог - должны быть отмечены славными именами наших чиновников

джон2
13 мая 2018 в 16:02

I’ll be back!

Оптимист
13 мая 2018 в 16:21

Чем хуже, тем Лучьше!

13 мая 2018 в 17:18

или яма живая,или мэр никакой!

гари
13 мая 2018 в 17:25

Нормально. За последние 18 лет у нас появилась устойчивая традиция . Чем хуже поработал, значит почти на 100% гарантировано повышение и прочие плюшки.

13 мая 2018 в 17:49

Если синхротрон хоть на миллиметр провлится - тогда-точно фиаско(((

13 мая 2018 в 20:47

а не надо чтобы в тендерах выигрывали Ашоты. у нас есть целые институты дорожные, с кадрами, которые знают как надо делать.

kutdytd
13 мая 2018 в 20:55

А вы купите в любом магазине Искитим - цемент (пакеты 1-3кг) ,
очень удивитесь , а чего он не твердеет , вот и все в нашей стране так .

13 мая 2018 в 20:56

Ходила в "Сан-Сити", там со стороны Новогодней как раз перед лестницей несколько плиток провалились. И там так под ними темно и пусто...