Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Зелень вместо киосков: городские власти решили разбить сквер на Станционной
Зелень вместо киосков: городские власти решили разбить сквер на Станционной

11 мая 2018 в 12:17

На мой взгляд , там не просто парк , а какую нибудь достопримечательность бы поставить . Там как такового рядом жилья нет - пром .зона , пылище ,грязище . Памятник рабочему завода может кто нибудь из камня высечет ...

11 мая 2018 в 12:21

Успокойтесь уже, сквера не будет, бизнес центр поставят. Помните, сквер обещали на пл. Кандратюка, ну, когда землю отбирали, теперь там высотка растет.

11 мая 2018 в 12:26

Сквер??? А рельсы куда денут? Там же всё изрезано рельсами. По которым иногда поезда ходят. А рынок там был востребован. Каждый день мимо езжу, и сам, бывало, заскакивал туда. Поток людей там приличный, торговля шла. Можно было бы понять, если бы там снесли рынок и построили торговый павильон. Но сквер?!?! Там участочек 60 *60 метров,включая остановку. Три берёзы, два тополя и всё???

11 мая 2018 в 12:32

Шашлычную сомнительные оставят?

11 мая 2018 в 12:32

Там ведь нет жилых районов в 5-10 минутной доступности. Железная дорога, автодорога, гаражный комплекс, промзона. Кто будет в этот сквер ходить?
Там же будет грязь и пыль всегда.

11 мая 2018 в 12:37

Сквер -это замечательно! Хоть немного зелени среди этой отвратительной пыли и тонн бетона. Но место сомнительное....

11 мая 2018 в 12:50

Поржал. Он там так нужен так нужен. А, кстати, что с остальными зданиями по адресу 59 с разными индексами -- останутся?

вадим
11 мая 2018 в 12:55

А поживает сквер на пл. Маркса, около "символа" левого берега? Там еще мэр елочки присаживал. Что-то не видно там буйной растительности

56886
11 мая 2018 в 12:56

мэрия проводит решения,которые горожанам не нужны , недавно по озеленению был референдум "для галочки", для чего были затрачены деньги на опрос жителей,если с мненией людей не считаются? сегодня шла на работу по тихому центру, так уже успели воткнуть рынок с этим названием, и точечную пристройку к одному из домов. позор мэрии! в отставку,господа!

11 мая 2018 в 12:58

Сильна удивлена комментариями! По всей видимости многие просто ездят мимо не зная, что в 300 метрах от этого места начинаются жилые дома. Например Невельского,9 и далее целый жилой массив! Да людям будет просто приятно идти через сквер на ту же остановку общественного транспорта. И вообще, как можно быть против озеленения, которое и так у нас в дефиците?!

11 мая 2018 в 13:11

Странное решение к озеленению...У меня вот вопрос, к чему было вырубать яблони у музыкальной школы по ул. Станционной , сделав из небольшого сквера- пустырь?

изя
11 мая 2018 в 13:12

а зачем там парк? парки нужны в городе а не в складских зонах. но видно в городе киоски нужнее

Алина
11 мая 2018 в 13:12

Да будет город-сад!

+111
11 мая 2018 в 14:20

а на холодильной возле магнита воткнули киоск "торговой площади". прямо на последний газон. Хотя с противоположной стороны тротуара есть прекрасное место асфальтированное рядом с киоском мороженое. так держать власти.

л.д.
11 мая 2018 в 14:53

Очень хочется спросить много ли из тех кто пишет были ли в этом месте? Или знают о нём только по карте города? Многие пишут что там будут только пить спиртные напитки интересно откуда такие познания? Прочтеш и кажется это не Новосибирск а чернобыль. да пусть делают парк там на переезде можно час стоять когда шлагбаум закрыт и в парк сходить можно.

Кэт
11 мая 2018 в 16:32

Я сама живу на Невельского, и работаю на Станционной. О каком парке речь может идти? Там бы не помешал мост от Широкой на Станционную, в лучшем случае - автомобильный, в худшем - пешеходный. По типу как на Красном сделали в районе Автовокзала.
Понятно, что дохода с моста не будет. Так поставьте обычный супермаркет, так как никакого супермаркета в районе Бетонки километра на 3 нет, элементарно за хлебом сходить - почти час на дорогу уходит теперь!

Мария
24 янв 2019 в 08:08

С одной стороны железная дорога, с другой скоростная магистраль, выхлопные газы, удаленность от жилых массивов.
Высадить деревья идея прекрасная, но не зона отдыха.
С другой стороны, люди привыкли к этому микрорынку, на работу, с работы, можно по пути что то прикупить. Это удобно!
Но в нашем городе власти не любят горожан, и делают специально все для нашего неудобства.