Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации К Вечному огню принесли множество красных гвоздик
К Вечному огню принесли множество красных гвоздик

9 мая 2018 в 18:28

Знаете,у меня дедушка Ветеран Великой Отечественной войны . в этом году не было поздравления от президента, от депутатов, никуда не приглашали..такое ощущение,что все
у властьимущих просто для галочки,а именно про людей забывают.. спасибо простым людям,которые приходят и поздравляют, завод, где работал дед,ребятам из школы 211(6б),из детского сада 14.. спасибо,что помнят люди,которые рядом с нами.

9 мая 2018 в 18:35

Ветераны не читают эти сообщения

9 мая 2018 в 18:57

Народ, что с вами?.. Один тут "писака" пишет за охранника Путина, другому - комми-управленец не нравится.. Да, причём тут они?!.. Праздник сегодня всеобщий наш - С Праздником Великой Победы!! Уму не постижимо, как наши Ветераны победили.. Надо здесь писать за себя, а именно.. Купил лучших гвоздичек и раздали труженикам тыла и ВОВ. Надеюсь кто-то из нас поступил ещё лучше.

9 мая 2018 в 19:06

Фотографировали всех? Или только тех кто за деньги пришел!? Уверен таких немало!

Из теплотрассы
9 мая 2018 в 19:26

Мелочи накидали, как мне зарплаты, за 12-ти часовой рабочий день с редкими выходными!

изя
9 мая 2018 в 20:53

деда поздравил сегодня!!!

Весёлый
9 мая 2018 в 22:46

Если посмотреть на фото у Локтя лицо аля Борис Николаевич. "Ммм.. ЧТА"

10 мая 2018 в 00:35

Для тех кто пишет что охрана оттолкнула деда (если это не постановка).
1. Вы не видели как эта охрана действительно может "оттолкнуть".
2. Прикрытие "дед в орденах" очень хорошее.
3. В результате Путин повёл себя как человек.

Если это постановка, то я не в курсе.

васся
10 мая 2018 в 08:02

красных гвоздик много,потому что вокруг других цветов не продавали,кое-где розы и хризантемы были,тюльпаны в одном месте,обычно бабушки стоят с нарцисами и тюльпанами,а в этом году с погодой не повезло

10 мая 2018 в 16:37

Итог встречи - РФ платит пенсии израильским пенсионерам. Патриотично и победоносно.

10 мая 2018 в 16:53

Каждый новый правитель, начиная с 1953, гнёт и вертит эту победу под себя с извлечением максимальной личной и клановой выгоды. Только те, кто там лёг - об этом уже не узнают.