Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Видео: НГС начал Live-трансляцию с празднования Дня Победы
Видео: НГС начал Live-трансляцию с празднования Дня Победы

9 мая 2018 в 13:03

С Днём Победы! Пусть сердце гордится подвигами дедушек и бабушек, пусть память не стирает великие события тяжёлого пути к Победе! Желаю жить под мирным небом, ценить время и счастье каждого дня, беречь свою Родину, защищать своих близких и каждый раз ярким салютом и громкими аплодисментами встречать радостный праздник Победы!

9 мая 2018 в 10:54

Смотрели трансляцию парада по телевизору.... Худшей трансляции не припомню!!!

9 мая 2018 в 11:39

Оригинально! Я тоже такую трансляцию НГС видел, но только с вебкамер ЭГ. Корреспондент просто репостил картинку и всё.

9 мая 2018 в 12:24

Вид отличный. Погода ясная.
НГС, - было бы зпмечательно если камера еще на приближение работала!

9 мая 2018 в 11:29

Измените форму женщинам, ну нет сил смотреть на эти юбки. Ну если военные, то военные, дайте им штаны что-ли

да уж тролли и боты всех мастей, отписались злобно, против видно ...

Елена
9 мая 2018 в 12:14

Ну нигде эти троли не могут помолчать. Везде им влезть надо, гниль распространить. Даже такой Великий праздник обхаят... Противно и сиыдно за вас!...

9 мая 2018 в 11:02

Они побеждали не для Дворковичей и Абрамовичей, не для Путиных и Силуановых, а получилось так, победили не те кто будет сегодня пить водку и вчера клеил наклейки..

абдурахман
9 мая 2018 в 11:09

ни чего не показывает. кругом обман

9 мая 2018 в 12:31

Сколько же гнили и злобы в вас, люди.

9 мая 2018 в 12:01

В следующей году будут гироскутеры и электроскеты...

Анонимно из Канады
10 мая 2018 в 02:17

LIVE-трансляция парада победы... Мда, символичненькое название. А русских слов уже не осталось?

Из теплотрассы
9 мая 2018 в 10:31

Зачем брянцанье оружием? Лучше бы голодных накормили! почему люди несчастные работают по 12 часов в день, а такие вот "защитнички" насели на их шеи и катаются на бмв, брякают оружием на плацах!

9 мая 2018 в 10:41

Больше половины бюджетников на этом шествии!((

9 мая 2018 в 12:02

"Мы находимся на самом начале парада..."
Кто посмотрел до конца, там все в таком духе? Есть смысл потратить время на просмотр?

Мужик, кормящий семь генералов
9 мая 2018 в 10:49

Какой-то карнавал ужаса. Стоят в новенькой форме на мои, наши деньги, налоги, купленной! Сейчас ещё на квадриках кататься будут! А люди несчастные в рванье ходят, с копейки на копейки перебиваются, работают света белого не видя. Съездите в районы области что-ли. посмотрите как там живут многодетные, инвалиды, в гнилых бараках и покосившихся избушках. Люди нищие, беззубые, в рванье, покупают только хлеб и картошку - на мизерные зарплаты и пенсии больше ничего себе позволить не могут. позор - а не парад!

Василий Алибабаевич
9 мая 2018 в 11:34

какоето позорище. только зря город перекрыли. никакой гордости даже не взяло за страну.тьфу.