Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Суд отказался вернуть работу скандальному следователю
Суд отказался вернуть работу скандальному следователю

8 мая 2018 в 18:02

А зря, сильный следователь и руководитель, принципиальный, поэтому и системе не нужен.

8 мая 2018 в 18:05

хороший следователь добрый, в канун праздника бы уж приняли обратно.Мало сейчас таких профи

Учитель
8 мая 2018 в 18:12

У человека отсутствуют такие (необходимые в работе правоохранительных службах) как: чинопочитание, лизоблюдство, низкопоклонство и лесть..... Искренне жаль, что людей уважающих себя в этой системе всё меньше и меньше!!!!

петя
8 мая 2018 в 18:16

В нашей стране нет справедливого и независимого суда ,сгнило все .

8 мая 2018 в 18:20

Как же они любят свою работу -бедненькие и в суд подают и интервью дают.Только бы вернули и удостоверение отдали.А то чувствуют себя незащищенным без удостоверения и мундира.Теперь придется как люди обычные жить- работать как все и теперь ему будут указывать как жить а неон чьи то судьбы решать будет.Страшно видно

8 мая 2018 в 18:43

"делом против мэра Бердска Ильи Потапова.
расследованием уголовного дела в отношении бердского бизнесмена Виктора Голубева."

Ёшкин кот, достаточно влиятельные люди, они своими связями вполне реально могут сломать человеку карьеру и жизнь..

лена
8 мая 2018 в 18:45

за таких не волнуюсь. без работы не останется.

caro puso
8 мая 2018 в 18:48

чиновничий произвол!

!!!
8 мая 2018 в 18:59

Как бы не посадили они его. Уж больно опасен он для них.

капитан очевиднось.
8 мая 2018 в 19:06

...Не расстанусь с комсомолом! Вечно буду молодым.

Gosh a
8 мая 2018 в 19:22

Красавчик, иди до конца

8 мая 2018 в 20:04

Правду никто не любит,боритесь и идите доконца,народ верит в таких как вы и если вас будет больше,есть шанс начать жить комфортнее.

8 мая 2018 в 20:24

Против системы не попрешь.

)))
8 мая 2018 в 21:05

Что имеем по публикация... Критика и незензущина в отношении своего непосредственного руководителя в отсутствии этого руководителя, то есть за спиной, а не в глаза... , а также самовольная передача СМИ инфы по уголовному делу, то есть телефонных переговоров виновного, иначе передача публичной огласке служебной тайны по уголовному делу... На мой взгляд занесло парнишу... А незаменимых нет...а эти принципиальные, смелые, грамотные, сильные у каждого начальника за спиной и в затылок дышат)))

8 мая 2018 в 23:35

Конечно, спящий премьер с Мутко на пару -это лучше, чем Дм.Олегович

фрау юстиция
9 мая 2018 в 07:04

да уж!! с нашими судами пора что то делать?

Бердск
9 мая 2018 в 10:06

Будет работать корпоративным юристом у Голубева.

9 мая 2018 в 10:18

если бы он был суперчестным, никогда и ни за что не назначили бы его руководителем, честные горят еще при лейтенантских погонах, потом либо уходят с гнилой системы либо служат в штабе на аналитике либо в дежурной части ! тут налицо то, что человек высоуживался и угождал системе, был частью системы, отсюда карьерный прорыв, потом забурел и при дележке пирожков заимел влиятельных врагов, внутри сисиемы а не из вне) это классический случай , первый раз его уволили на скоряк с нарушениями трудового законодательства , он востаеовился по суду, второй раз система оказалась умней! пы.сы. у честных денег на адвокатов нет, и по судам честные сами ходят, ну и как показывает практика , честных дважды не увольняют, да вообшем то не увольняют

9 мая 2018 в 10:29

Похоже он борется с безработицей в отношении себя и призывает людей ему помочь забыв о постулате который сами юристы и пропагандируют когда хотят грамотно спрыгнуть со скользкой темы.ЗАКОН СУРОВ-НО ЭТО ЗАКОН .добро пожаловать в народное хозяйство!!!!!

Лурк
9 мая 2018 в 23:57

Сергей, не отчаивайся и борись! За тебя минимум полгорода!

10 мая 2018 в 10:16

Я из системы ушел в начале путинской эпохи, хотя дело тут не в Путине, а в том, что тогда из системы уходили последние советские кадры. Которые умели раскрывать преступления, а не добиваться признаний. Которые умели находить преступников без камер наружного наблюдения (нынешние полицейские в это не верят!!!!!). Мне что-то заяснял про законность молодой начальничек, уже отсидевший трое суток в камере за получение взятки, вытащенный из камеры большим полковником (естественно, уголовное дело благополучно развалилось) и через два месяца после этого получивший новую звезду на погоны. Короче. рассмеялся я ему в лицо, взял у него со стола без спросу бумагу и ручку и тут же написал рапорт об увольнении.
Не пожалел ни разу за прошедшие годы, ибо система всё это время только гниёт.