Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Фото: из окон квартир в Октябрьском районе выкинули большую кучу мусора
Фото: из окон квартир в Октябрьском районе выкинули большую кучу мусора

Абжора
4 мая 2018 в 18:13

Мусор, мусор, планеты уже не хватает под него, в океанах километры мусора плавают, свалки кругом, лень кому ходить до бака то, в окно мусор летит, деревья че гирлянды в пакетах пластиковых на ветках, вдоль дорог бардак... да, грязно, а что нибудь хорошее происходит вообще в городе?

1/////
4 мая 2018 в 18:45

Шёл 21-й век. Народ дичал всё больше и больше.

4 мая 2018 в 18:43

воистину Достойный сервис)))

4 мая 2018 в 18:11

Классика на все времена.
"...Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? ...Да её вовсе и не существует… Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах..." (С)

4 мая 2018 в 19:33

Жили мы в этом "прекрасном" когда то микрорайоне. МЖК и Плющихенский.
На данный момент в нем проживают только приезжие: из деревень, из других Сибирских деревень, и таких же Сибирских городов-деревень...
Культуры у людей нуль, могут выйти и во дворе начать жарить шашлыки, кто то это делает на балконе, подъезд был загажен в течении года, изрисовали все стены и лифт. Рад что свалили из этого микрорайона и из этого города...

4 мая 2018 в 18:07

Немедленно пишите в прокуратуру! Они точно разберуться! Они вам через месяц напишут "Не усматривается оснований для принятия мер прокурорского реагирования". Клянусь, 100 раз такие ответы получал до Зимней Вишни! И уже после Зимней Вишни еще пять таких получил.

5 мая 2018 в 00:03

Да когда эти активисты угомонятся уже? То дескать крышу не тем материалом покрыли от дождя во время ремонта - караул, Путину надо звонить! То отходы стройматериалов из окна выкинули(заметьте - ПЕРВОГО этажа, все грамотно, если бы выше - разлеталось бы и люди использовали бы мешки), чтоб вывезти - ааа, вандалы, Травникова с Локтем срочно сюда, пусть полюбуются! Детский сад какой-то! Из какой-то фигни проблему общегородского масштаба раздувают! Заняться нечем бездельникам!

Аленка
4 мая 2018 в 18:06

Ой, устроили рекламу. Сходи к этому соседу и скажи. И что тогда сразу не в полицию побежал,а нгс засоряешь мусором

Евгений
4 мая 2018 в 20:43

Уверен, рабочие планировали убрать мусор сами. Многие таким образом освобождают квартиры от хлама. Не таскать же его через дверь? Этаж опять таки первый. Смысл паниковать?

охранник
4 мая 2018 в 18:03

А у меня нет таких денег рабочих нанимать, сам ремонт делаю в своей квартире потихоньку и не мусорю

Истиновед
4 мая 2018 в 18:09

У меня один вопрос - сколько времени прошло между "фактом общественного вандализма" и запечатлением сия поступка!?

5 мая 2018 в 14:57

Это же Пруитт-Айгоу наш местный! Шашлыки с пивасом во дворах, патсанские тазы гремят рэпом и попсой, окурки выбрасываются из окон, шприцы в кустах валяются, за собаками никто не убирает! Последнее - "потому что трава летом и так не растёт"! Ага - будет она там на грунтовой парковке расти. Ну и, конечно, сиротские подъезды трэш ещё тот. Как укомплектовывают очередными выпускниками детдомов целый подъезд - так через три месяца половина дверей выбиты, трубы текут, провода в обход электросчётчиков пущены, а счётчики воды на магнитах. Зато на бухло денег не жалко, за 2-3 месяца свой пенсионный миллион или два пропивают да в автоматы проигрывают.

Все понятно с этим МЖК

4 мая 2018 в 18:11

То есть всё же вина УК - иначе бы не пошевелились.

Барбараждет
6 мая 2018 в 11:37

Картинка как из фильма ужасов, только вот вся печаль в том, что фото реальное. Власти, вы превратили весь город в Гетто, разрешая строить целые микрорайоны некачественного жилья без инфраструктуры. Жилая застройка должна быть, малоэтажной, не выше 5 этажей, строить нужно кварталы, а не спальники по 100 домов в 25 этажей со студиями 20 квадратов. Власти, вы же живете в этом городе, неужели вам приятно смотреть на это убожество?

4 мая 2018 в 18:07

Новость, так новость. Вот как бы я жил, не зная про этот вопиющий факт?

Серые Клеточки
4 мая 2018 в 22:52

Сэкономили на мешках?

с центра
5 мая 2018 в 13:04

не зря же у этого места не гласное прозвище-ГЕТТО

7 мая 2018 в 08:33

Обычное сибирское гетто...

4 мая 2018 в 20:34

Всё по закону курятника!

Аленка
4 мая 2018 в 18:13

Только на телефон и умеют снимать.

76.1261
4 мая 2018 в 21:24

Арктика вся в шоке от взвешенных в воде микрочастиц пластиков размером 50 микрон. Всё живое убивает.

У нас в частном секторе гораздо чище и опрятнее, чем в этих гетто.

4 мая 2018 в 18:04

типичный левый берег...все у них ни как у людей...

я не робот
4 мая 2018 в 23:50

Креаклы так и до конца не прочитали статью, где написано, что после уборки весь выброшенный материал был убран. Да и вообще, доски проще из окна покидать, так все делают потом унести к контейнерам, главное не пришибить никого. Ах, да, это тащемта новость месяца!

4 мая 2018 в 21:26

Оказывается так можно?! Хмм...

5 мая 2018 в 15:18

Люди!!!! Уважаемые!!!! Ведь вы же люди!!!! Имейте совесть. не бросайте мусор - из окон своих машин, в подъездах, окурки направо и налево, бутылки везде!!!! ну будьте людьми!!! Неужели не хочется идти по улице и радоваться, что чисто?????!!!!!!
О чем это я??? наверное это у меня розовые очки. И смотреть хочется на чистый мир. А у нас мир замечательных свиней.

Татьяна
7 мая 2018 в 01:26

мусор выкидывали с утра, мы подняли шум (живу в этом доме) я звонила в компанию Соболь,работники которой выкидывали мусор. Им так сказал мастер делать. Квартиры на продажу выставили,сказали освободить. Если бы шум не подняли, мусор бы не вывезли. Фотография в "обновлено" не нашего дома. У нас дом полностью застеклен. Вывезли,но все равно мелкий мусор остался. Мастер мне сказал, что все так мусор выкидывают, это норма. Но я никогда не видела, чтобы диваны и шкафы выкидывали в окно. Работники с ближнего зарубежья.

Управляющая компания уберет.
Зачем же мы ей деньги платим?!
Это ее обязанность - убирать за нами.
Вот и пусть выполняет свою обязанность.