Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Новосибирске подорожали бизнес-ланчи в барах и ресторанах
В Новосибирске подорожали бизнес-ланчи в барах и ресторанах

Алексей
4 мая 2018 в 13:19

Бизнес-ланч бизнес-ланчу рознь. Сравнивать абстрактные бизнес-ланчи только по цене некорректно.

4 мая 2018 в 13:08

А кому сейчас легко? Кило геркулеса 15 рублей всего стоит, на крайняк наварили кастрюлю ,благо разваривается он прекрасно и всему офису на несколько дней хватит.

4 мая 2018 в 13:26

Универсальный комментарий для всех новостей про еду: да все эти рестораторы зажрались и обнаглели, дерут с бедных такие деньги, на которые я лучше 10 литров борща сворю. Да и невкусно там все, продукты несвежие, моя жена такие пельмешки готовит - пальчики оближешь. Не чета этим ресторанам. Скорей бы они все закрылись, только пирожки и борщ остался. Не надо нам этих модных бургеров и пицц. Не наша эта пища. Мы всегда ели лебеду и репу. Вот в советских столовых вкусно и дешево кормили. А Сталин бы вообще всех этих рестораторов давно расстрелял.

СырОК
4 мая 2018 в 18:27

А то что бензин подорожал третий раз за два месяца ни кто не заметил?
НГС только бизнес-ланчи волнуют?

ужос, инет по талонам будет скоро, надо нытикам знать это ).

Сибирский Мороз
4 мая 2018 в 13:05

При Навальном этого бы не произошло.

Михаил
4 мая 2018 в 14:42

Значит скоро будут каждый день новости об очередном закрытии кофейни, бара и т.д. Сейчас в магазины то уже народ ходит только в самые по возможности доступные Магнит, Холди и Ярче . Или супермаркеты Ленту , Ашан. В "Пятерочку" и "Марию Ра" только на часть избранных продуктов , да и то не всегда.

Свистун-с-приплясом
4 мая 2018 в 13:47

Стало быть, как потопаешь...и так далее)))

4 мая 2018 в 13:00

беру на работу корочку хлеба, с чаем попьпю и благодать, зачем платить деньги за Бизнес ланчи всякие.

4 мая 2018 в 12:59

Какая ужасная, трагическая новость.
Как жить дальше?
Необходимо срочно менять власть, я так думаю.

4 мая 2018 в 12:46

Стабильность!((

Прохожий
4 мая 2018 в 12:44

Бизнес-ланчи в кафе за три года подешевели, говорите? Помимо цены надо же и условия выяснять. Может нынешний бизнес-ланч и тот что три года назад это, как говорится, две большие разницы. Например объем уменьшили или салат убрали. А то цены растут как на дрожжах, а бизнес-ланчи, значит, при этом дешевеют...

Ватник Телогреечка
4 мая 2018 в 14:16

А я знаю где комплексный обед стоит 119 р )).

джон2
4 мая 2018 в 13:23

2,5 евро, в европе за эти деньги хот-дога не купишь

4 мая 2018 в 12:59

Ну всё, НГС, катастрофа вселенского масштаба, прям не знаю как дальше жить.

4 мая 2018 в 13:02

2 пакетика "Анаком"а. И сыт до вечера. )))

4 мая 2018 в 13:01

"Я лично по ресторанам не хожу, я дома обедаю. У меня жена замечательно готовит." (С)

джон2
4 мая 2018 в 13:21

до чего капиталисты и либералы страну довели, это всё Медведев виноват, куда Путин смотрит,,вот в СССР бесплатно кормили, куда страна катится, лучше бы парк с детсадом построили, Локоть уходи, Травников уезжай, Меркель улетай!

4 мая 2018 в 14:37

Пофик. Давно перешла на самоприготовленную еду в контейнерах.

4 мая 2018 в 12:39

дома надо обедать!

4 мая 2018 в 13:40

офисные работники такие ленивые,что не могут с собой взять покушать в контейнере...