Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Ребенок выпал в открытое окно в доме в Кировском районе Новосибирска
Ребенок выпал в открытое окно в доме в Кировском районе Новосибирска

30 апр 2018 в 21:59

А все из-за чего? Из за жадности Сибэко! Для чего людям отопление, когда за окном +21?? Было бы комфортно дома и никто окна бы не открывал!

лена
30 апр 2018 в 21:59

пришло тепло в сибирь. родители! почему такая безалаберность??????! вы же родители.

30 апр 2018 в 22:01

Государственная дума ежегодно принимает кучу законов. Всяких и разных, в том числе абсолютно не нужных и бестолковых. А неужели нельзя принять закон, обязывающий производителей окон, по умолчанию оснащать их безопасными запорами? Сколько ещё должно выпасть детей, чтобы наши законодатели начали шевелиться?
Только не говорите мне про старые деревянные рамы, их в стране фактически не осталось.

сибиряк из сочи
30 апр 2018 в 22:13

жалко ребенка, выздоровления ему
но меня больше поразил двор на фото. все заставлено тачками, где там людям ходить, детям играть? на маленькой площадке прямо под выхлопными трубами?

!"!
30 апр 2018 в 22:13

Смотрю я на родителей с маленькими детьми.. на то как они их на прогулку выводят. Дети бегают сами по себе, лезут в опасные места, по горкам разным могут ходить.. и даже на фонтан заползают. А я то дурачок вокруг своей дочери круги нарезаю постоянно.. смотрю по сторонам.. не приехал бы кто на велике в неё.. на горку лезу с ней.. за руку держу.. короче контролирую всё что можно. Это я к чему всё пишу? Есть родители которым нужны дети.. а есть те кому не нужны. У последних, дети всегда будут выпадать из окон. Они будут ломать себе позвоночники! Калечить себя будут.. и даже попадать под машины. Родителям они не нужны.. они не следят за ними.. и ничему не учат.

30 апр 2018 в 22:13

Началось..... предлагаю садить таких родителей лет на 500, дабы больше не рожали и не роняли...

30 апр 2018 в 22:25

Началось в деревне лето (с)
Сколько же еще таких трагедий должно случиться, чтобы такие родители стали ответственными?

30 апр 2018 в 22:35

Очередная яжемать не доглядела за ребенком...

бублик
30 апр 2018 в 22:52

Ну что как бы не было это грустно и ужасно, но счёт в смертельном квесте"Лето 2018" открыт. Молодые родители старайтесь не попасть в этот скорбный список прям прошу Вас

30 апр 2018 в 23:01

Господи, хоть бы все обошлось!

30 апр 2018 в 23:08

блин. дай Бог попрасится

30 апр 2018 в 23:08

В том году подобных случаев с десяток точно было...пусть в этом году этот станет первым и последним.

Мисс
30 апр 2018 в 23:09

Началось!!!!

30 апр 2018 в 23:18

началось... доколе?

30 апр 2018 в 23:21

Каждое лето начинаются эти падения детей!!! Родители, поставьте крепкие сетки что-ли на окна!!!! Невозможно такое читать!

30 апр 2018 в 23:24

левый берег

Алекс.
30 апр 2018 в 23:26

Все ......Лето началось!!!!!

Люба
30 апр 2018 в 23:28

Началось.... Сколько детей в этом году из окон выпадут? У кого растут детки -поставьте уже замки наконец!!!

Антон
30 апр 2018 в 23:28

Очень "содержжательная" статья. При каких обстоятельствах это было? Где были родители, кто смотрел или никто не спотрел за ребенком? Состоние ребенка? Мальчик или девочка?

буду как все
30 апр 2018 в 23:29

сезон открыт... увы, это явно не последний. к сожалению

Железнодорожник
30 апр 2018 в 23:34

Держись малыш !!! Ты должен жить

Юлия
30 апр 2018 в 23:44

Господи!! Действительно!
Что ж это такое!!!
Бедные деточки!!!!!!
Ох эти окна!!! И мамам порой действительно нереально разорваться.

30 апр 2018 в 23:47

ну начинается сезон (((
700 рублей на замок для окон жалко ?

30 апр 2018 в 23:50

второй этаж и реанимация? не повезло. выпадали и свыше,исход был лучше.дай бог,чтоб все было хорошо

мото
30 апр 2018 в 23:51

Выпал на совсем? Или жив?

Бэха Х5
30 апр 2018 в 23:58

У нормальной ответственной мамы не выпадет.

1 мая 2018 в 00:01

В первый же теплый день!(((

1 мая 2018 в 00:11

Его мама девушкой была.
Потому ничего и не заметила.

троллю женщин-водителей
1 мая 2018 в 00:33

Ребята, ну опять началось. Давайте сделайте уже окна.

Татьяна
1 мая 2018 в 01:07

Началось((((

Anton
1 мая 2018 в 01:12

Интересно как будут действовать органы опеки? И будут ли действовать вообще?

1 мая 2018 в 02:53

Сезон сеток на окнах начался,берегите пожалуйста детей,не надейтесь на авось,потом не простите себе...

1 мая 2018 в 03:18

началось! ну неужели сложно попотеть! нсли окна без безопасных фиксаторов!!

1 мая 2018 в 06:19

Первый день тепла, и сразу такая новость , а еще лето впереди! Каждый год одно и тоже и никого это не учит ...

Кент
1 мая 2018 в 07:20

Ну, что, деткопад в Н-ске начался, сезон открыт?
Кто следующий, неуважаемые родители и опекуны?

1 мая 2018 в 08:13

Каждый год одно и тоже горе(гибель выпавших из окна ребятишек), когда уже принудительно будут заставлять родителей ставить защиту на окна?

1 мая 2018 в 08:14

Люди добрые, у кого дети маленькие, Вам что жалко 150 рублей на «детский замок» для окна??? Ну сколько можно то???

За Россию!!!
1 мая 2018 в 08:17

А мама не отрывала глаз от телефона....

Иваси
1 мая 2018 в 08:37

Мамаша в интернете наверное сидела. За одним ребенком уследить не могут, что за бабы пошли.

ссс
1 мая 2018 в 08:47

Уже какой год говорю: сделайте не рекламу на дорогах города, а плакаты предупреждающие об Опасности открытых/ открытия окон( раз родители не понимают)!

Лили
1 мая 2018 в 09:18

Начался сезон! Сводки прошлых лет ничему народ не учат!

Маруся Климова
1 мая 2018 в 10:15

Начинается.....:((
Люди, будьте внимательнее! Берегите своих детей!
Малышу скорейшего выздоровления без последствий для здоровья.

1 мая 2018 в 10:24

Потеплело, начался деткопад ((( . РОДИТЕЛИ!!!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! сделайте окна безопасными, или закройте наглухо и открутите ручки!

1 мая 2018 в 10:39

Здоровья малышу.

1 мая 2018 в 11:44

Смотрю, это уже становится традицией...родителей под суд и другим наука будет

Анна
1 мая 2018 в 16:26

Надо решетки ставить, у нас в городе есть вроде бы кто устанавливает

1 мая 2018 в 17:40

Родителей наказать по максимуму!

1 мая 2018 в 22:10

Господи, да что же это такое !!!
Одно и то же каждый год.
Я из за кота стальную сетку натянул на раму окна,
а тут маленький ребёнок...

оханьки
1 мая 2018 в 22:49

опять чего-то ждут и мер не принимают, дождутся когда какой-нибудь ребенок разобьет дорогой автомобиль уважаемого члена сообщества.

2 мая 2018 в 12:54

Снять ручку с окна - 2 минуты. С всех окон двушки - 10 минут. Ручку на шкаф. Под потолок. У нас ручки восемь лет как сняты. Когда старшая ходить научилась.