Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации На главный офис «СИБЭКО» водрузили новую вывеску
На главный офис «СИБЭКО» водрузили новую вывеску

оптимист
28 апр 2018 в 15:50

Монополия сожрала монополию и не подавилась даже.

28 апр 2018 в 15:56

СибГенКо однако.

аффтар
28 апр 2018 в 15:59

Сибгенко, или сибгенка?

28 апр 2018 в 15:51

сибирская буроугольная компания

28 апр 2018 в 15:58

а для чего им такой огромный офис??

из 90ых
28 апр 2018 в 16:42

Дополните пожалуйста - СИБэко - собственность Народа.

28 апр 2018 в 16:05

Все,народ сократили,теперь можно и тарифы поднимать..... Ирония

28 апр 2018 в 17:17

как ловко Сибэко скрыла прибыли от народа и государства- типа нас выкупила более успешная компания...

28 апр 2018 в 16:02

Фу...как не красиво звучит...генерирующая.

александр
29 апр 2018 в 11:02

ТЭЦ нужно переводить на экологичный и дешевый газ, а не на бурый уголь! Но у хозяев СГК видимо свои угольные разрезы. А мы будем задыхаться от пыли, концерогенов и прочей гадости. Фактически совершается экологическое преступление. К сожалению городским чинушам нет до этого дела.

28 апр 2018 в 15:46

Щастье то какое!

Правда
28 апр 2018 в 16:28

Вывеска это блеф. Капиталист - это реальность и если кто изучал теорию Маркса, тот понимает что это такое. Плохо что большинство народа - забитое бытие.

Худой
28 апр 2018 в 16:44

Когда уже бурый уголь завезут? А то чёт задыхаюсь.)

28 апр 2018 в 16:03

Ну, ещё с утра заметила новое приложение в телефоне - чуть удар не хватил. Оказалось всё прозаичнее: смена названия.

29 апр 2018 в 11:33

Каждый новый хозяин сбагривает эту контору всё в более в плачевном состоянии! И под песню о том что нужно всё модернизировать, просит поднять тарифы! Даже если их поднимут, то никакой модернизации не будет. Не для того они её покупали! Оптимизацию они уже произвели! ....

Канис
29 апр 2018 в 05:45

Если летом задерут тарифы на теплопоставки, а новые хозяева уже начали продвигать эту тему, один из кандидатов на пост губернатора потеряет все шансы. Зато второй кандидат получит хорошую фору. Так что подумайте, мальчики, как бы не вышло так же, как на предыдущих выборах главы города.

Дениска
28 апр 2018 в 15:56

Конечно надо делать тарифы как Германии.
У начальников и сейчас ЗП как в Германии, а вот чтобы обычный рабочий получал 2000 евро, надо народу напрячься. Но зато рабочим сибэко стабильность и порядок.

28 апр 2018 в 17:28

Абызов красавчек! не получилось тарифы задрать - успел компанию выгодно продать, да еще и до санкций, а санкции сейчас любого олиграха могут в любой момент коснутся, тем более такого как Абызова - как олигарха и как чиновника входящего в Правительство РФ. ... да еще стагнация экономики и кризис весь впереди .... Молодец! настоящий предприниматель!

28 апр 2018 в 19:12

Когда ждать очередного повышения цен? Ребрендинг провели, потратились, деньги нужно возвращать. От смены названия - что то изменится? Или может цены снизятся? ))

Чет Совок вспомнился. Видимо и на эту табличку потратили миллионы рублей

guest111
28 апр 2018 в 23:04

милицию переименовали в полицию...

28 апр 2018 в 15:49

Новая вывеска, новые справедливые тарифы. Теперь заживём как все нормальные люди. Поздравляю вас земляки!

28 апр 2018 в 22:01

Вывеска меняется,а хозяин-олигарх один и тот же! Для кого очки втирают.....?