Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Новосибирск пришла сеть очень маленьких пиццерий от звезды сериала «Универ»
В Новосибирск пришла сеть очень маленьких пиццерий от звезды сериала «Универ»

Катя я
28 апр 2018 в 14:11

так камеди кафе то прикрыли уже)и это прикроют быстро)

28 апр 2018 в 13:18

~Раньше здесь уже работали несколько заведений общепита разного формата, но надолго не задержалось ни одно.~ что, собственно как-бы намекает...

йцукен некуцый
28 апр 2018 в 13:46

Очень маленькие пиццерии. Так и Гайдулян звезда не очень крупная.

28 апр 2018 в 13:22

В Москве тесновато стало что ли..

Дениска
28 апр 2018 в 16:49

Фаст фуда очень много.
А вот франшизы сети платных туалетов мало. И заодно известного актера или политика пригласить, чтобы продвигать.

28 апр 2018 в 13:19

опять фаст-фуд желаю скорейшего закрытия...

Александр
28 апр 2018 в 13:40

Проблемы с грамматикой как раз у вас! Pomodoro - это помидор по итальянски, как и блюдо

28 апр 2018 в 13:20

Пицца целиком за 245 рублей какого размера у сети очень маленьких пиццерий?
На третьей фотографии у того парня что слева или у того который посередине?

28 апр 2018 в 13:15

Санитарная книжка есть у мальчика за прилавком,а то майки выдали и думают все хорошо...

Без имени
28 апр 2018 в 13:14

На фастфуде для мозга заработал деньги, чтобы открыть фастфуд для желудка. И то, и другое -- вредно.

Алексей
28 апр 2018 в 13:20

Мне кажется, логичнее было назвать Pomidoro Royal, а не Pomodoro - выглядит так, что название придумывал человек, у которого проблемы с грамматикой :-)

28 апр 2018 в 13:41

главное что готовят итальянцы, остальное ерунда.

Александр
28 апр 2018 в 13:38

Завидуйте молча!)

28 апр 2018 в 14:32

Во ФГИС Меркурий зарегились ?

лена
28 апр 2018 в 13:24

кушайте сами. я толтко в папа джонс.

Ну стоит так гневаться.Здешняя аудитория любит всё распиаренное известными личностями вне зависимости от качества оного.Как и какой-нибудь Сбербанк или Евросеть.

28 апр 2018 в 16:25

лучше бы пельменную открыли или рюмочную

чел
28 апр 2018 в 13:40

я думал от Кожевниковой, а это какой то пацан. да и совладелец, думаю ,только на бумаге

укен
28 апр 2018 в 15:59

это ж надо так фотографироваться: улыбка во все лицо, и стальные, без мягкости даже глаза. Это и есть известный актер, который продвигает бренд? Или это счастливый новосибирский бизнесмен?