Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На улице рядом со скандальным долгостроем провалился асфальт
На улице рядом со скандальным долгостроем провалился асфальт

noname
27 апр 2018 в 17:57

всегда радует когда есть стрелочник
теперь это грунтовые воды. не проект, не жадный застройщик, а просто грунтовые воды. ну ребят против природы не попрешь. так что я думаю еще куча ошибок будет так списано. дороги плохие, так у нас климат такой. Пыль в городе, так это деревья еще не распустились.

27 апр 2018 в 18:14

По тексту, ливневая канализация по месту не функционирует а если что то её как таковой в городе нет.

фиалка
27 апр 2018 в 18:56

Люблю Новосибирск летом ,капают по всему городу как кроты.Может клад найдут?И тогда вперед в светлое будущее.

27 апр 2018 в 19:18

>>В пресс-службе СГК, которой принадлежит новосибирская энергетическая компания «СИБЭКО», корреспонденту НГС пояснили, что провал, по предварительным данным, произошёл из-за грунтовых вод, которые вымыли грунт из-под асфальта.

Ну, слава богу. А то бы три дня кряду глаз бы не сомкнул, не зная о причинах провала. То, что его ликвидируют, чтобы не сильно проваливался, это понятно, а с ливневкой-то в итоге что-то будет сделано?

27 апр 2018 в 19:31

как бы снежная миля не стала таким макаром зимней вишней.

Ворчун
27 апр 2018 в 19:58

Город-пробка, город-дыра,
Попадая в его сети пропадаешь навсегда.

изя
27 апр 2018 в 20:20

у нас в городе 30 ливневок и те в ужасном состоянии

мав
27 апр 2018 в 20:30

вот почему этот участок не застраивали там даже частного сектора не было гнилое местечко и где построили европейский берег место тоже не очень надо документы об изыскания в архивах посмотреть старые знали даже без изысканий где строить.

27 апр 2018 в 21:55

Мне одному кажется, что изменить к лучшему ничего нельзя у нас в городе?

28 апр 2018 в 23:12

Надо, чтобы запретили движение грузового транспорта по Большевистской

2 мая 2018 в 21:45

А почему про остальные 178 провалов не написали?