Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Больше сотни пассажиров сняли с электрички: контролёр нашёл коробку с котятами
Больше сотни пассажиров сняли с электрички: контролёр нашёл коробку с котятами

26 апр 2018 в 16:23

Бедные котятки.

26 апр 2018 в 16:32

дорого обошлась для ЖД чья то очередная безответственность.Стерилизовывать надо домашних животных,чтобы вОт таких коробочек-находочек не было.хорошо,что весна,да и в вагоне тепло.зимой все гораздо трагичней...(((котяткам- малышам хороших хозяев!

елена
26 апр 2018 в 17:11

завтра пятница.а от живности в нцпдж избавляются по пятницам

26 апр 2018 в 19:49

Котят, конечно же подкинули на выброс.. Очень, ОЧЕНЬ жаль,что человечество становится безжалостным.. У нас была кошка, так вот мы ни одного котёнка беспризорным не оставили. Было бы желание их пристроить, есть "Д,О,", куда можно бесплатно подать объявление, некоторых, правда, выбраковывали пока они ещё сырыми (не обсохшими) были... Т.е,. ни на кого проблем не вешали и никому котят не подбрасывали, но, отдавали только хорошим людям. Кстати, иногда приходилось пристраивать и бездомных кисок.. Любить животных надо, чтобы потом и вас кто-то полюбил за доброту..

Стыдно мне за этого персонажа, что оставил коробку с котятами. Ему ему бумерангом ещё вернётся.

Аллергик
26 апр 2018 в 16:46

Данный центр проблемы животных решает очень просто. Считайте, нет больше котяток...

26 апр 2018 в 16:40

«Животные будут переданы в Новосибирский центр по проблемам домашних животных»
Ну так бы сразу и написали, котята переданы на убой. Что мы в самом деле не знаем что ли что в этом центре творится?

26 апр 2018 в 16:29

Может забыли. А может человек опять хотел предать своих друзей. Нежно..

Новосибирец
26 апр 2018 в 16:25

«Животные будут переданы в Новосибирский центр по проблемам домашних животных», — пояснили в УТ МВД на транспорте по СФО.
Молодцы, чо (сарказм, если что)
Отправили котят на верную смерть. Или, думаете, что в этом центре о них позаботятся и найдут котятам добрых хозяев?

Абжора
26 апр 2018 в 18:19

Котяток то и так берут, объявление только написать надо, бросили, а то и убить могли, не удивительно что найдёная мной маленькая кошка превращается в тигра при виде другого человека. Почему нет ни одного действующего закона защищающего животных в "развитой" стране? поохотился на тигра - срок, убил котенка - не виновен.... чем они отличаются? тигров мало, кошек много? так кошки выведутся с таким отношением... и что делается в заведениях куда собирают брошенных домашних животных под большим вопросом о гуманном отношении....

27 апр 2018 в 09:00

Котят убили, наверное, уже. В отлове (НЦПДЖ) по пятницам день убийств.

Светлана
26 апр 2018 в 21:39

Ну в данной ситуации мне кажется, что лучше перебдеть, чем недобдеть. И контролёр абсолютно правильно сделала.В первую очередь она позаботилась о людях.

Дэзи
26 апр 2018 в 18:29

Была в этой электричке. Считаю, что ЖД сработала очень четко. Молодцы. Да и пенсионеры с рассадой, коих было большинство, вели себя адекватно. Есть шанс выжить в ЧП (тьфу-тьфу-тьфу) :))

26 апр 2018 в 23:07

Стерилизовать кошку стоит тыщи три говорят, кошатникам видимо денег на это жалко...вот поэтому везде котят разбрасывают...

Кто Сказал Мяу?
26 апр 2018 в 16:46

Почему коробка не мяукала?пушистики всё это время спали?

Марита
26 апр 2018 в 19:51

Вычислить того,кто оставтл коробку-дело нескольких часов максимум..И по всей строгости и материальным затратам взискать..Сколько людей из-за этого паразита пострадало и животных..

26 апр 2018 в 16:24

Я понимаю, что российские железные дороги- солидная организация, но должна же быть какая то ответственность за сорванные сроки доставки пассажиров! А если кто-то должен был пересесть на другой транспорт и упустил его из за неуместной бдительности контролера? С кого спросить?

иван
26 апр 2018 в 19:17

У нас так еще законы работали бы. И былобы прекрасно.

26 апр 2018 в 21:13

есть 4 котенка, кому надо, обращайтесь

26 апр 2018 в 22:41

Сидел бы кто около этой коробки, и никто бы не заметил её.

Зоо Зайшн
27 апр 2018 в 09:23

Надеюсь, полиция серьезно займется расследованием преступления против несчастных котят! И виновному дадут реальный срок за жестокое обращение с животными. В тюрьме таким живодерам место!

Закон о защите животных должен работать.

vbvbvb
26 апр 2018 в 16:33

Служебная собака реагирует на коробку с котятами также, как на коробку со взрывчаткой?

26 апр 2018 в 16:38

котят скорее всего передадут в добрые руки. прецедент создан. и теперь, владельцы кошек, которые не удосужились их стерилизовать, будут подкидывать котят в электрички

26 апр 2018 в 16:32

Дорогие котята.

просто
26 апр 2018 в 16:33

а что сейчас электричка в Сокур ходит через ст. Южный???

Первая скрипка 🎻
26 апр 2018 в 18:27

Хорошо, хоть коробку не разбомбили. А котяток теперь устроят, и слава богу

Отстаньте от котят
26 апр 2018 в 16:48

Котят накормить, отпустить. Собаку наградить. Пассажиров вернуть в поезд.

Афина
26 апр 2018 в 16:40

Ну и что тут такого?
Надо было заставить пассажиров забрать кошаков себе да ещё и навести генеральную уборку во всем поезде.

26 апр 2018 в 16:42

Акция зоозащитников, не иначе. Скоро в торговых центрах их оставлять начнут.