Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Тюменский автомагнат получил участок в Новосибирске
Тюменский автомагнат получил участок в Новосибирске

26 апр 2018 в 17:12

Странное решение строить шоу-рум, при том, что пустуют и продаются обанкротившиеся: на Фрунзе (СЛК), на Объединения, на Дачной (Шкода), на той же Большевичке целых два - Лексус и БМВ.

26 апр 2018 в 16:21

Мдааа, вчера объявили, что, мол, парк на набережной построят вместо гостиницы, все такие обрадовались, а это они чтобы усыпить бдительность и на следующий день почти 13 тысяч кв метров под тц отдать. Нафига там очередной тц, мэрии короче жажда наживы покоя не дает

Regina
26 апр 2018 в 16:23

А разве аукцион считается состоявшимся, если только один участник?

Морская пехота
26 апр 2018 в 16:27

В случае с арендой и продажей хороших участков в Новосибирске все очень предсказуемо. Настолько, что иногда кажется, что в городской администрации сидит лоббист этих самых торговых центров и магазинов, который убеждает чиновников выбирать только такие варианты

2121
26 апр 2018 в 19:05

"автомагнат" это тот,кто производит автомобили, а не перекуп, хоть и крупный

26 апр 2018 в 16:19

Здравствуй, очередной торговый центр, давно не виделись. У нас что, нехватка ТЦ в городе? Почему чиновники только под них отдают земли в нормальных местах? Когда будут новости про то, что участок отдали под строительство больницы или спортивной школы?

Белка N1
26 апр 2018 в 16:28

Вся цель администрации города и руководства застроить объектами с которых можно стричь капусту.
Любой ларёк гораздо выгоднее школы. И с газонов и парков тоже ни чего взять не получаеться

Котмандир
26 апр 2018 в 16:30

Я уж начал беспокоиться, что-то давненько мэрия землю под тц не разбазаривала, думал, неужто проснулось разумное, доброе и светлое в этих людях. Но нет

Пентагон
26 апр 2018 в 16:36

Други-комментаторы, остается только смириться с тем, что на наших землях будет очередной купи-продай. Это я предвосхищаю очередной вал критики )

26 апр 2018 в 16:25

Условия довольно неплохие, может в мэрии продешевили? А может там уже сговор и продали все, что могли...

26 апр 2018 в 16:23

Мэрия может что-то кроме ТЦ сооружать и продавать под них земли? Скоро от города ничего не останется будет город-не сад, а город-ТЦ

26 апр 2018 в 16:18

Ну давайте, поехали...
Очередной ТЦ ДЛЯ КРЕДИТНЫХ АВТОВЕДЕР

На что еще способны, комментаторы?

Вова
26 апр 2018 в 16:19

А месяц то совсем немного выходит!!!

беда с автосервисами
26 апр 2018 в 16:25

Ему надо еще своих автомастеров привезти, иначе получится как всегда в Новосибирске - плохой сервис.

26 апр 2018 в 16:32

По всей видимости в аппарате мэрии скоро придут к выводу, что и обучение детей в частности можно будет организовать прямо в торговых центрах, причем в любых. А что, их много, на всех хватит

26 апр 2018 в 16:40

Хотел посмотреть на участок , но не нашел: Большевистская 276\/1 есть , а Большевистская 276 к6 - нет ( есть только 274 к6 ) . И где же все-таки будет гастроном ?

Ефген
27 апр 2018 в 11:15

Смешно - "автомагнат". Форд - был автомагнат. А это очередной "купи-продай". Видимо, владелец точек по продаже фруктов с большим количеством брендов - это Фруктомагнат?

26 апр 2018 в 17:21

можно вопрос , правда не совсем понимаю, почему на арендованной земле можно строить,

26 апр 2018 в 17:11

Невижу ничего дурного в передаче в Аренду земли сомнительного расположения под автоцентр. Тем более в этом месте уже есть пара таких.

Борис
26 апр 2018 в 21:44

Когда торги были

26 апр 2018 в 22:05

Как ни стенай и не плачь, а ничего не изменишь...

иван
27 апр 2018 в 09:32

с другой стороны ,мэрия делает правильно ,.она думает о поступление в бюджет,.чтоб содержать,инфраструктуру города ,больницы школы,поликлиники,.итд (я лично бываю в своей поликлинике ,сдаю кровь ,и всякие анализы,.и прием к врачу ,..и это всё бесплатно,..............а кто это оплачивает? не задавали себе вопрос)----------------вывод ,..правильно делают ,..думают о городе

27 апр 2018 в 10:53

Столько пустующих центров готовых а аренду сдаётся. Зачем им участок, деревья вырубать, строить там? Сейчас кризис, это невыгодно, машины не покупают.

26 апр 2018 в 16:29

Ну правильно, нам нужен очень конкурент для Ниссана, это же важнее всего остального, по крайней мере для нашего городского правления...

26 апр 2018 в 16:59

Сколько можно строить?!

26 апр 2018 в 20:11

всякое строительство есть благо .

Стоик
26 апр 2018 в 16:50

Очередной автоТЦ нужен для поступления денег в бюджет в виде налогов, для создания рабочих мест, для создания конкуренции, что также в интересах горожан.
Старые автоТЦ, между тем, успешно зарастают мхом и паутинами, не оправдав надежд своих создателей.