Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Двоих друзей отправили в колонию за нападение с ножом на таксистку
Двоих друзей отправили в колонию за нападение с ножом на таксистку

Врач
26 апр 2018 в 15:31

Мало , этим зверям по 25 было бы самый раз

Ирина
26 апр 2018 в 15:22

жаль, нельзя резко писать. Что в головах у них? резать за 700 р?! вызвать такси по телефону и считать, что не вычислят! утверждать, что жертва сама напоролась шеей и спиной (!) на нож неоднократно!!! что ждал? аплодисметов? по мне, так получил сполна.

26 апр 2018 в 15:20

Лет до сорока лес валить в тайге.

26 апр 2018 в 15:41

Зачем таких кормить десять лет? На год в штрафбат их в Сирию, пусть в атаку ходят , а пострадавшей их расчёт пересылать. Вот это было бы справедливо.

26 апр 2018 в 16:17

Ну и, что из этих молодых людей выйдет? Лет через пять освободятся по амнистии и чем они будут заниматься? Таких надо изолировать навсегда.

Александр
26 апр 2018 в 16:27

Самое страшное что выйдя на свободу они будут ещё хуже

ndap
26 апр 2018 в 16:35

Что с убийством таксистки на Бугринском, висяк?

26 апр 2018 в 15:24

9 лет? Это шутка?!?!

Кэт
26 апр 2018 в 17:15

Спасителю - респект и уважение!!! Мужчина не растерялся, не испугался. Эти.. нелюди не достойны вообще ничего. Даже дышать.

656
26 апр 2018 в 17:41

"могла сама случайно наткнуться на этот нож"
Ага, и так 9 раз. Я думал такое только на правах анекдота рассказывать можно.

Принцесса
26 апр 2018 в 15:57

Дикие звери!!! Из-за этих копеек так с женщиной поступить...

Злой
26 апр 2018 в 15:28

Конечно засудили пацанов.Не повезло им с таксисткой.Мало того что привезла туда, где их кореша нет, дак еще сама и ножом поранилась...
Ну ничего, посидят на зоне, подумают о жизни, о таксистке....

Rezo Tevzadze
26 апр 2018 в 22:03

В лучших традиция российского правосудия .... - Когда убьют, тогда и накажем....

Статистик
26 апр 2018 в 16:21

Вот, новые Катя и Маша.

Белка N1
26 апр 2018 в 15:35

700 рублей можно не напрягаясь за пол дня заработать

Рафинадка
26 апр 2018 в 16:47

Очень интересно, а почему СМИ замяли историю о убийстве таксистки этой зимой на Бугринском мосту? Ведь были очевидные факты, это видеозапись с регистратора.

26 апр 2018 в 17:13

Полнейшая деградация

26 апр 2018 в 16:28

Ну где умники, которые в каждой статье называют водителей такси дармоедами и считаю 140 рублей - это сильно дорого за поездку?

Абжора
26 апр 2018 в 15:40

Чикаго завидует Новосибирску

26 апр 2018 в 17:47

В год происходит сотни нападений на таксистов и несколько убийств. И вбудетсе это по нищим тарифам. Идите работайте, кричат странные люди. А кто вас возить будет? Убирать за вами кто будет? Если все сядут на заводы и в офисы, кто будет в услугах? Учитесь быть благодарными, благодарных людей буквально единицы.

26 апр 2018 в 15:17

ТАк к каким внушительным срокам - то? Надо озвучить, чтобы другим неповадно было, большинство нападений от безнаказанности. Горе матерям от таких сыновей....

???????
26 апр 2018 в 15:34

Зачем поганить слово "друзья"? Подбирайте лучше слова, а то создаётся впечатление, что автор статьи становится в один ряд с адвокатами, которые уверяют, что женщина бандитов испугала и сама наткнулась на нож.

Русский
27 апр 2018 в 10:29

Никогда никого машущего на обочине или где на борт не беру! Просто опасно. И вам советую...

26 апр 2018 в 15:54

Прям жизненное воплощение дилеммы заключённого из теории игр, судя по их показаниям

хихи
26 апр 2018 в 17:20

Мало дали. К тому же таких любят выпускать досрочно. Отсутствует общественная система отслеживания отбытия наказаний. Вспомнить Васильеву.

26 апр 2018 в 16:39

9 лет, говорите, мало?

А кто-нибудь из вас на школьной скамье или позже возмущался Достоевским, который "приговорил" Раскольникова всего-то на 8 лет каторги (за 2 убитых женщин)?

Кто-нибудь говорил, что не в психологических переживаниях душегуба надо рыться, а писать обычный детектив, в котором следователь разоблачил убийцу и довел его до рук палача?

А уж если писатель написал так, как он написал, то такую книгу и близко нельзя допускать к школьной программе?

Я понимаю, что фигуранты данного дела Достоевского не читали, но атмосфера жалости к душегубам за эти 150 лет пропитала всё общество.

горожанин
26 апр 2018 в 15:20

*понять и простить (с)

выйдут по амнистии через пол года