Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Сибиряк нашёл череп на своём приусадебном участке
Сибиряк нашёл череп на своём приусадебном участке

26 апр 2018 в 00:58

На этом фото прямо в душу - житель поселка? криминалисты? сама находка? журналист? после редактуры? Одни вопросы...

пограничник змеев)
26 апр 2018 в 01:01

О как! Наверное какая-то бабушка с дедушкой расправилась!...

ни дай Бог никому!
26 апр 2018 в 01:02

Страшно на дачу ехать после таких новостей

Павлик
26 апр 2018 в 01:03

Из свидетеля легко превратиться в обвиняемого:). Это шутка конечно, всё правильно сделал.

26 апр 2018 в 01:09

а зачем нам фото очевидца?
Что это вообще?

валодя
26 апр 2018 в 01:21

А зачем нам селфи очевидца к данному материалу?

Иван
26 апр 2018 в 01:37

в солтонском районе колбу в тайге пару лет назад собирали , и племянники к речушке подошли таежной и увидели череп человеческий. и его к нам принесли.дед сеазал лет 15 один приезжий тут терялся…уж поди не он…

26 апр 2018 в 02:01

Прошу освѣщать здѣсь продолженіе исторіи. Не совсѣмъ въ тему - но ​Пріобскій​ это въ сторону ​Колывани​ вдоль стараго русла, не доѣзжая ​Кудряшей​. Одна моя знакомая, долгіе годы раскапывающая ​многочисленные​ курганы въ тѣхъ краяхъ, говорила, что разборки колыванской мафіи имѣли мѣсто въ свое время. То ​есть​ - неоднократно обнаруживали ​прикопанные​ ​криминальные​ трупы, коимъ было по 100-150 ​лѣтъ​.

26 апр 2018 в 02:33

Бедный Йорик

26 апр 2018 в 03:44

эхо 2000-ых.

Из теплотрассы
26 апр 2018 в 06:24

Бомжа убили какого-нибудь. Их постоянно убивают обычные граждане. Уж если не физически, то своим равнодушием и холодной жестокостью бизнеса. Многие кидают трудяг на деньги, они голодают в теплотрассах и на дачах. потом такие черепа находят. Что удивляться? Дикий капитализм...

она
26 апр 2018 в 06:35

Новость сообщил, фото свое приложил. Где фото жены? А вообще чЁ, страна должна знать героев в лицо.

26 апр 2018 в 06:37

Ждем очередной бомбы от криминалиста про маньяка, который за туалетом черепа закапывает! «ушел за попкорном»

26 апр 2018 в 06:56

не удивил бездельник...решил хайпануть просто...на старых кладбищах постоянно валяются черепа и кости...выкапывают заброшенные могилы и делают новые захронения...

26 апр 2018 в 07:14

"бумажном пакете подарочном"-вот это то подарочек!

апр
26 апр 2018 в 07:22

посадили редисочки, называется

26 апр 2018 в 08:02

Привет из прошлого от НКВД...

26 апр 2018 в 08:03

Похоже на предупреждение, в виде "подарочка".
Вот только от кого и почему?
Надо изучать личность и род деятельности владельца "усадьбы".
Такие вещи просто так не подкидывают.

правый берег
26 апр 2018 в 08:20

думаю, студент меда забыл пособие по анатомии, после гулянки на даче) этого добра полно в мединституте, раньше этот материал на дом давали.

26 апр 2018 в 08:20

На фото череп не влез или что?

Wersus
26 апр 2018 в 09:13

На фото: то чувство, когда нашел на своей даче чей то череп!

26 апр 2018 в 09:59

"с вырезанными фрагментами". Да, тксзть, сувенир, кто-то возжелал пепельницу из черепа или вазочку. Или на деньрожденье подарили, а юбиляр не оценил.

наткаах
26 апр 2018 в 10:05

точно! студент из анатомки спер...на время,а потом возвращать было ,,влом,,- так сейчас говорят?

26 апр 2018 в 10:12

На фото реконструкция внешнего вида по черепу?

26 апр 2018 в 10:22

Вот если бы закопанным нашел, то эксперты еще помогли бы и огород вскопать )))

одни ? - ы
26 апр 2018 в 11:41

может это ему угрожают - предупреждают таким образом? чем занимается агроном? какой ведёт образ жизни?

26 апр 2018 в 12:21

Лишь бы на позвонившего в полицию не повесили бы череп..

vlad