Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Жителей дома на Октябрьской заставляют брать в аренду квартиры — они подали в суд
Жителей дома на Октябрьской заставляют брать в аренду квартиры — они подали в суд

25 апр 2018 в 20:37

НГС,к ВАМ за помощью. С нас,жителей ул.Котовского берут плату за пользование домофоном 2 компании,а именно: "Электронный город" и "Домофон-Сити-Плюс". Побывали в офисах этих фирм,толку никакого и добиться правды невозможно. Может и читатели,что посоветуют.

25 апр 2018 в 20:44

На каком основании приватизировали аварийное жильё? Ведь ясно же, что развалюха 1917 года постройки в 1990 году уже была в аварийном состоянии, а закон о приватизации жилья на такое не распространялся.

25 апр 2018 в 20:45

А вот оно и светлое капиталистическое будущее, о котором мы мечтали, разваливая СССР и прогоняя коммунистов. Социальная ответственность бизнеса, аууууу!

25 апр 2018 в 20:51

Почему раньше не думали о приватизаций своих комнат, привыкли к халяве все кому достались квартиры при ссср за дарма, да от бабушек и дедушек, берите теперь ипотеку как все и не нойте.

25 апр 2018 в 21:01

А как можно купить дом с людьми?

25 апр 2018 в 21:17

В последнее время я на 100% уверен, что у России нет будущего. к сожалению, мы проспали страну. 70% до сих пор проснутся не может.

25 апр 2018 в 21:20

Письма в Администрацию президента России, СК РФ и Генеральную прокуратуру, но они были направлены в областную прокуратуру. Она нарушения в сделке не нашла.
Понятно кому служит наша власть.

25 апр 2018 в 21:43

Прокуратура не может ошибаться

Прохожий
25 апр 2018 в 21:50

Вот он-звериный оскал капитализма.

Дрын
25 апр 2018 в 21:53

Звериный оскал капитализма. А как вы хотели: он же "собственник", всё своими рученьками сберегал, развивал, обустраивал.

25 апр 2018 в 22:19

Какой стыд!! Богатей судится с людьми, живущими в старой хибаре, пытается их выселить оттуда и даже частично преуспевает в этом! Это то, о чем мы читали в старых книгах, но никак не могли представить, что такое может случиться на самом деле в 21-м веке, в стране, считающей себя цивилизованной. Почему такую подлость делает кто-то, а стыдно мне :((

25 апр 2018 в 22:49

И что самое смешное, закон не нарушен. Владелец дома действует в рамках действующего законодательства. Возникает вопрос, в каком государстве мы живём?

26 апр 2018 в 01:02

Ну кто то в своё время получил гешефт с продажи этого дома - и откат с продажи и аварийный дом с баланса списали, ну а про людей...да не то чтобы забыли, скорее просто забили.
Организации типа «Девелопер 154» вместе с их собственниками нужно вносить в специальный реестр и проверять каждую их сделку т.к. они не соблюдают не только законодательство но и элементарные человеческие законы.

26 апр 2018 в 06:54

Да в таком государстве не исключено,что вдруг "ненароком" откуда-то может появиться собственник земли,на которой стоит ваш многоквартирный дом,и возможно что-то потребовать.Фантазии или реальность?

26 апр 2018 в 08:03

Очередное доказательство, что нашей власти простые люди не нужны.

26 апр 2018 в 19:29

Дом постройки1917 года? Срочно объявить его памятником архитектуры и обязать владельца всё отреставрировать.
А в Москве, тем временем, хрущёвки сносят.
Голосуйте дальше за "стабильность" и "вставание с колен".

5467
27 апр 2018 в 10:34

если барыга купил этот дом законно, то власти должны предоставить людям,которые там проживают, новое жилье.
а дом,я так понимаю является памятником истории, поэтому владелец обязан заботиться о нем, а если дом разрушается и владелец ничего не предпринимает, то его нужно лишать права собственности.