Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

423 комментария к публикации «Глупо оставаться на посту, когда тебя ненавидит вся страна»
«Глупо оставаться на посту, когда тебя ненавидит вся страна»

25 апр 2018 в 08:42

заголовок- огонь!

Ять
25 апр 2018 в 08:46

Армяне,молодцы.Поздравляю!!!Вы дружный народ.И много вас среди моих друзей.

Сережа - молодец
25 апр 2018 в 09:39

Серж молодец!

25 апр 2018 в 10:00

Ура! Теперь у армян будет работа и зарплата!
Ведь после революций всегда появляется работа и зарплата, правда? :)

25 апр 2018 в 10:06

Есть отличная книга Эдвард Люттвак "Государственный переворот. Практическое пособие"
за последние полста лет не было ни одного государственного переворота не по этой методичке.

25 апр 2018 в 10:08

Видали уже. Не так давно одного не любимого тоже вынудили покинуть страну из-за разрухи. И что мы видим? Процветание и порядок? И ничего, не свергают по результатам работы. Какой вывод? Сами ли на площадь биотуалеты и покрышки привозятся?

25 апр 2018 в 10:17

Любой страной, особенно вышедшей из СССР, управляет не один человек, а группа. Группа очень богатых и влиятельных людей.
Сейчас в Армении такая группа поднапряжется, подумает и поставит другого Своего человека у власти. Если волей случая руководителем государства станет человек не их круга - ему все равно придется с ними договариваться.

25 апр 2018 в 10:21

Ты вообще в теме ближневосточных разборок? Что-нибудь про кланы курдов, персов и прочих в армянской верхушке знаешь? Последние разборки между кланами закончились резней 1915-1923 года. И эта резня была далеко не первая. Так что очень тебя прошу, уж лучше переезжай сам туда, чем экспортировать их "революцию" к нам.

25 апр 2018 в 10:27

А наша верхушка не понимает, но всё делает чтобы заставить народ следовать за ними.

Упс!
25 апр 2018 в 10:35

"Я таких весёлых и радостных армян, как вчера, не видела никогда"
Ну, когда у нас свергли ГКЧП, тоже все радостные ходили. А что получили в итоге? Развал и разворовывание страны, кошмарные 90-е, "приватизацию" и прочие "радости". Неужто этого хотели?
Так, думаю, и в Армении - не факт, что народ лучше жить станет.
Вообще, история учит тому, что в результате всяких революций жизнь простых людей ни разу не улучшается.

Вячеслав
25 апр 2018 в 10:44

Заголовок статьи, как мне кажется, актуален и для нашей страны.

25 апр 2018 в 10:44

Видел мир многое революций ... смениться руководство в Армении ... побузят ещё немного ... найдут крайних ... старая элита перекраситься в новую и всё потечёт тем же путём ...обольют Россию грязью (но нужно не забывать , что база в Гюмри ) , и будут думать под чьё крыло примкнуть ... но за деньгами всё равно будут ездить в Россию и чувствовать здесь себя хозяевами жизни ... скоро встанет вопрос Нагорного Карабаха ... снова споры с Азербайджаном...вопрос сдадут его армяне или нет ...? потом всплывёт роль США ... а матушке России снова придётся это всё расхлёбывать и снова выслушивать от " мирового сообщества" , что снова мы не правы со всеми вытекающими последствиями ...

Измигун Сардониев
25 апр 2018 в 10:51

"Мирное свержение действующей власти стало праздником для армян" - реальная власть тихо хихикает в сторонке.

Вофка Путкин
25 апр 2018 в 10:56

Поддерживаю армянский народ, россиянам бы тоже не помешало подумать о будущем

Умора!
25 апр 2018 в 11:36

Что такое НГС?
Не хотите, чтобы приезжие знали, что нужно уважать тех кто родился в этой стране задолго до их прихода и приезда сюда?!
Будьте любезны "озвучить" мой комментарий, пусть знают, что они в гостях здесь, а Ереван это их дом!

как громко эти ребята здесь заявляют, что Россия старший брат им... Хотя всегда была доброй и заботливой матушкой для всех.
А сами в это время находясь и кучкуясь в наших городах и нашей стране выражают открытое пренебрежение, а местами и неуважение к людям славянской внешности.
Но как только повис в воздухе вопрос о сотрудничестве стран - мы братья! Кричат они.
Так оставайтесь "братья" наши у нас дома и чувствуйте себя как в гостях! А не так, что вы все цари, а реально рождённые и выросшие здесь славяне - россияне вдруг гости. Мы же не приходим к вам домой в Ереван и не мусорим, так и вы будьте любезны уважать и чтить наш "самовар" и поклоняться нашему "монастырю")))))))))))))))))) И будет всем счастье)))))))))))

25 апр 2018 в 11:42

Я поражаюсь. НГС городской сайт, но его заинтересовала ситуация в Армении!!! Да и статья написана с намеком, какие мы тут не сплоченные и что всем нужно быть единными, если даже 10 человек вышли с протестом, то их нужно поддержать.
Говориться про бедность и тут же о аромате шампанского в городе, бедно люди живут.
Нас пытаются уверить, что в отношениях России и Армении не чего не изменится. Но ведь это не так. Просто успокаивают народ, но мы уже видели много бархатных, цветных и Майданутых революций. Результатом которых страны становились противниками России.

25 апр 2018 в 11:43

Армяне - смелый,сплочённый,гордый народ. От души поздравляю!

25 апр 2018 в 11:46

Может сейчас все кто сбежал из Армении. домой уедут?

25 апр 2018 в 12:05

Ожидаемо десантировались "сторонники стабильности", поклонники Януковича и Кадаффи) При этом как-то забывают рассказать о том как чудесно было в Грузии при Шеварнадзе, как процветает Венесуэлла при Мадуро и Сирия при Асаде. Ну а венец конечно --- третье поколение Кимов в Северной Корее. Как там хорошо живут люди по сравнению с нестабильной Южной где бывшего президента посадили на 24 года за коррупцию.

25 апр 2018 в 12:07

Допускаю, что Серж всем опостылел и ушли его по делу. НО! На примере братской Украины мы видим, что хрен редьки ни разу не слаще! Комментаторы радикально настроенных НГСовцев уже давно не удивляют, НО, наивность удивляет! Вам нравится Украинский расклад? Чем он отличается от наших девяностых, когда мы в десны с ЗАПАДОМ целовались? Вы считаете, что Вам не хватает Навального у руля? Вы думаете, что наступит благоденствие: дороги, зарплаты и т.д. и т.п.? Профукаете РОССИЮ -МАТУШКУ за слюнявую печенюшку и будете ждать очередного транша МВФ!

Алексей
25 апр 2018 в 12:10

А НГСу какое дело до этого? Или типа в пример ставят, провоцируете наших людей на подобное?

25 апр 2018 в 12:23

У меня вопрос: это сайт про НОВОСИБИРСК, или некий ресурс, где МИРОВЫЕ проблемы обсуждаются? Сами по уши в грязи сидим, но, нам дело до всего есть! А давайте у себя ДОМА приберемся для начала?

багрийка
25 апр 2018 в 12:27

Армян поздравляю, за них рада, у них появилась надежда на лучшее, а россиянам этого лучшего не видать "как своих ушей", россияне засели в патриотизме

Eorl
25 апр 2018 в 13:01

Ломаете тут копья - а многие ли из вас бывали в Армении лично?

25 апр 2018 в 13:01

А вот скажите мне, где народ зажил богато после цветной революции?

Исак
25 апр 2018 в 13:25

Армению ждут потрясения видимо теперь. Армения развивалась не плохо,рос ВВП,как в Китае и вдруг, зачем то они взяли и все поменяли. Сдается внешнее влияние тут сыграло роль. Граждане армении сами выбрали себе судьбу.

25 апр 2018 в 13:43

«Глупо оставаться на посту, когда тебя ненавидит вся страна» - наша власть так не считает

25 апр 2018 в 13:54

Интересное заявление секретаря администрации президента: это внутреннее дело самой Армении. Т.е. происходящее там нам побоку. Значит следующая на очереди Армения. Украину, Грузию, Молдавию уже, считай, потеряли. В Казахстане обстановка тоже раскачивается, хоть и мягко. В общем, сами друзей сдаем без боя. Так и до нас доберутся. Чего тогда целыми днями обсуждать какую то Сирию, Украину.

25 апр 2018 в 14:35

это они про свои скрепы и особый путь забыли, хотят, чтобы как на украине было. Влияние госдепа :(

Ильич
25 апр 2018 в 15:05

Всё верно, не справился с работой , народ уволил ..........мудрый народ и как оказалось не самый плохой руководитель у них был , по крайне мере у человека с совестью всё в порядке.

25 апр 2018 в 16:21

Чушь какая то.
Первым делом оппозиция потребовала отставки Саркисяна - он ушел
Вторым делом оппозиция потребовала внеочередных выборов - внеочередные выборы назначены.Теперь лидер оппозиции призывает сторонников бойкотировать внеочередные выборы....

Мимо проходил
25 апр 2018 в 16:32

Люди одумайтесь,вы что так тут пишите,ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ БЫЛО КАК В УКРАИНЕ????!!!!!!ВВП наш президент,храни вас господь!

25 апр 2018 в 16:49

имхо....все эти волеизлияния народа как под копирку....не бывает так- разные страны, разные народы, разный менталитет- а происходит всё одинаково...не думаю, что армянам нравится нынешняя ситуация в Украине, например.....год -два и будет всем ясно- кто именно стоял за этим и какие цели преследовал....для справки- в Армении самое большое количество американских дипломатов в Европе

25 апр 2018 в 17:55

Очередная "революция роз" или как там "оранжевая революция", но жить от этого лучше точно не станут. Как-будто придет добрый дядя с волшебной палочкой и сразу заживут. Бред.

Без имени
25 апр 2018 в 18:44

Что же США никто не винит, а, комментаторы? Киселев еще не огласил позицию?

Армяне рулят - Россия нервно курит.

25 апр 2018 в 21:06

"Думайте о будущем, ибо будущее принадлежит тем, кто о нём думает", поучал свое окружение президент США Д.Ф. Кеннеди.

25 апр 2018 в 23:26

"обстановка очень сложная — нет работы, нет зарплаты."
А с чего вдруг будет работа и зарплата? Это же не СССР, который планировал работу и зарплату. А еще закрывал глаза на негодные конденсаторы и барахляные ЕрАЗы из Армянской ССР. И кого-то от такого счастья понесло круче Остапа, захотелось абсолютной свободы и независимости.
Ну вот, она вам и свобода, и независимость. Сами планируйте работу и зарплату под нее. Выхлоп не тот? Конечно, не тот, потому как дотации от Союза (читай от РСФСР, а это в сумме 25% ВВП) чуть ли не все союзные республики стали воспринимать как должное и обязательное. А с какого перепугу? Торгово-экономический баланс должен быть паритетным, а плата за лояльность, пардон, дурно пахнет.
Конечно, можно прислониться к ЕС, к США и потом громко ругаться в адрес России. Причем, больше всех ругаются те, кто во времена СССР больше дотаций получал. А теперь их нет. Только что от этой ругани изменится? Ровным счетом ничего, потому как кроме ЕС и США есть еще очень много стран и не все из них смотрят в рот тем же ЕС и США.))

26 апр 2018 в 17:55

Это внутреннее дело Армении. ВСЕ.
У нас ситуация другая. Это относится и к внешней и внутренней политике.