Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Новосибирский фотограф получил золотую медаль за фото танцоров
Новосибирский фотограф получил золотую медаль за фото танцоров

24 апр 2018 в 20:24

Действительно хорошее фото, мне понравилось.

24 апр 2018 в 20:42

Господа! Сильно и стильно, по-моему! Браво автору-художнику!

Очарованный странник
24 апр 2018 в 20:43

Сергей необыкновенный человек. Почитайте о нем в интернете. Он бесконечно талантлив и трудолюбив. И совсем не только в сфере фотоискусства. Просто браво!

24 апр 2018 в 21:59

Замечательная фотография! Заслуженная награда.

24 апр 2018 в 21:56

Ну наконец-то на НГС в разделе статей про фото действительно что-то качественное.

24 апр 2018 в 20:17

фото очень и очень классное, больше нечего сказать, это великолепно!!! белиссимо!!! поздравляю!!!

24 апр 2018 в 21:01

Вот это настоящий художник! Это вам не с дрона окрестности снимать.

лена
24 апр 2018 в 20:27

без фотошопа? просто фото???? тогда - красиво. действительно.

Вместо Ржаки
24 апр 2018 в 21:29

Сергей реально талантливый человек

Старушенция
25 апр 2018 в 07:38

Очень хорошо, что наши талантливые фотографы становятся известны в мире. Люди работают, добиваются больших результатов, и это видят другие небезразличные к искусству люди.
Поздравляю!!!

25 апр 2018 в 09:36

КРАСОТИЩА!
Вот это - искусство. А не фиксация :)

24 апр 2018 в 20:20

то есть ему прислали приглашение? обычно фотографы сами закидывают такие конкурсы своими фотками. очень странно

25 апр 2018 в 01:27

Танцоры из НГТУ?

25 апр 2018 в 01:25

Знакомый зал....

25 апр 2018 в 10:46

Ну вот это я понимаю. А то я думал по заголовку, будто опять Уницын, который оборудованием общей стоимостью в две новеньких "кредитопомойки" любит снимать всякий шлак широким углом и даже не корректировать тени, видимо сразу в JPEG.

Роза_мимоза
25 апр 2018 в 13:41

Очень здорово, поздравления автору! это вам не козырьки подъезда фотографировать.

26 апр 2018 в 15:09

Сергей Суховей не только талантливый фотограф, но и сам многократный чемпион России по Ушу и автор новой системы ТайцыФит. Гениальный человек!

24 апр 2018 в 20:42

Криво пропаянная разводка у батареи фактурнее смотрится. Тем более раз уж это задний план)))

25 апр 2018 в 00:04

Похожа на мою дочь.