Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Холидей» закрыл большой магазин на Берёзовой роще
«Холидей» закрыл большой магазин на Берёзовой роще

23 апр 2018 в 21:42

Жаль... (( Ну хоть кулинарку оставили... Интересно, кассы так и будут на каждом прилавке, как в СССР, или вернут общие кассы для всех отделов?.. Эхх, такой магазин был...

23 апр 2018 в 21:59

"Фермер-центр.РФ" --- это значит что потребитель лишен возможности видеть кто конкретно производитель данного продукта. Вчера продукция была хорошего качества, завтра в целях экономии сменили поставщика --- и продолжают втюхивать по прежним ценам. И не надо кивать на Запад, наши "марки" это далеко не Rioba и не Tesco.

Конь в пальто
23 апр 2018 в 22:06

Дайте-ка угадаю - экономили на персонале и выкручивали руки поставщикам?
Закономерный финал

23 апр 2018 в 22:16

Была свидетелем рождения фермер-центра на Державина. Там реально была продукция от фермеров и с их этикетками и лозунгом - вернём деньги!. Была доска с фото и продукцией, производимой этими людьми. Но эта часть закрылась первая, ибо ценник был конский. Приезжали покупатели на дорогих машинах, но, видать и им цены были велики. Потом возник магазинчик "у дома" в котором качество продукции оставляло желать лучшего. Итог - закрылось всё, а на перилах крыльца до сих пор висит баннер - Мы открылись! Забавно и печально одновременно. Руководство Холидея прислушивалось бы к мнению продавцов, я разговаривала с ними и постоянным покупателям они рекомендовали что брать, а что просрочка холидеевская. Буду рада, если сеть Ярче арендует это место.

23 апр 2018 в 22:58

Одни магазины умирают. Другие рождаются. Такова жизнь...

23 апр 2018 в 23:08

фермер центр дорого и невкусно, качество никакое, ценник конский. да и продукция уже не фермерская, а так, что попало.
ПМЖЛ и 365 дней получше будет.

23 апр 2018 в 23:31

Пока что по соотношению цены-качества - лучше всех Ярче. Жаль, что не по всем товарным позициям и не всегда. А таким монстрам, как этот Холидей - там не место было. Такие вещи должны быть у дома, внутри больших жилмассивов - чтобы по дороге домой можно было бы купить вообще всё и отличного качества. Тогда бы выжил. А тут три пятиэтажки и Берёзовая Роща - на что расчёт был, не пойму? Новостройки ещё не сданы. Но хотя.... Из превосходного - была пицца, но только пока горячая. И торты, которые типа из СССР - даже не из масла. Сублимация всюду и кругом =(

Irina
23 апр 2018 в 23:50

Фермер центр популярностью не пользуется. Вместо этого пропали хорошие магазины... На Никитина и этот...

23 апр 2018 в 23:57

Лично мне очень жаль, что этот магазин закрылся, там много было очень хорошего товара, причем редкого. Единственно, что не нравилось, - это очереди на кассах. У них и акции были хорошие, и ассортимент приличный. А сегодня я заходила в это здание, где магазин типа от "фермер-центра", мне не понравилось, как в сельпо.

24 апр 2018 в 00:41

Дискаунтеры "Холди" и ставка свою СТМ "фермер-центр.рф", имхо, единственный вариант Холидею выжить и отстроиться от федеральных сетей.

Посмотрим как у них получится.

24 апр 2018 в 04:03

Не надо быть столь привередлиыми. Цены всё же не как в Азбуке вкуса,подумаешь,квадратные арбузы,за 10 шестёрку купить можно. Гурманы лягушками в ресторанах питаются и австрийский сыр с голубой плесенью уплетают(какая гадость, эта ваша жареная рыба) - на вкус и цвет..(и свет)..Каждый сходит с ума по-своему.

24 апр 2018 в 08:56

Все фермер центры будут закрыты!!! Ниочем!!! Был видел.
Особо поразило во что они переделали сибириаду на ниижте. Это заслуживает отдельного репортажа! Это просто ..... даже кассир сказала мне "да не говорите!", когда я зашел и через 30 секунд поставил сетку с нехорошей фразой у кассы. Я даже не мог подумать что можно своими же руками так испоганить магазин.

24 апр 2018 в 11:24

Закрыл один колхозанский магаз, так открыли еще более колхозанский. Зачем?

24 апр 2018 в 11:51

ну вот ...строили строили мы его 2014-2015 году ...сколько нервов было потрачено с этой их кухней...и вот те на..никому не нужно стало