Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Государевы петли
Государевы петли

19 апр 2018 в 23:45

Ну не застегивается у человека вторая пуговка. Вообще ни одна не застегивается. Что вы придираетесь к мелочам то..

Правда
20 апр 2018 в 02:28

Анна Ладан ещё судя по всему начинающий стилист несмотря на заявленный опыт в 6 лет.

19 апр 2018 в 22:08

А почему фотографии Терешковой в кушаке нет?

19 апр 2018 в 22:53

Да пусть хоть в лаптях или малиновых пиджаках ходят, лишь бы толк от работы был. Вернулся из Мск -ну ад у нас на улицах. Несмотря на то что в Мск дождь сутки шёл, везде чистый асфальт. У нас чистый асфальт - нонсенс. Земли в перемешку с мусором нужно навалить так, чтобы она из-за поребрика/бордюра аж через край сыпалась. Зачем?
Господа чиновники! Допустим за границей вы из пятизвездочных отелей не вылазиете и городскую инфраструктуру не видите, но в Мск вы же регулярно по работе летаете. Ну пройдитесь вы пешком, проедьте на общественном транспорте, там же уже все реализовано, тупо копируйте.

19 апр 2018 в 23:37

Новый глава Сибэко зарабатывает на модные галстуки интересным способом - понижая температуру горячего водоснабжения в квартирах.

На самом деле заинтриговал всех Мысик. )
Похоже, галстук из кожи - это только вершина его айсберга из кожаного ансамбля, все остальное скрыто от глаз.

Анатолий Костылевский видимо обзавелся пузиком недавно и пиджак ещё приобрести на успел. Либо надеется ещё вернуться в прежнюю форму..

20 апр 2018 в 10:29

вот если бы в кожаных трусах появился и с плёткой, тогда - да, понимаю ажиотаж. а так что, поговорить больше не о чем?

Лазарь
19 апр 2018 в 22:10

Что тут комментировать? У кого-то стилист не в ударе, у кого просто вкус специфический... Лишь бы работали на благо, а сами хоть без одежды ходили, то никто бы и слова не сказал

20 апр 2018 в 07:03

Был один начальник - руководитель от бога! В костюме ни разу не видел.
Другой - с нуля поднял бизнес, а ходил иногда так, что русы выглядывали )) он просто в работе на 100% был, даже не замечал как одет.
У него дня майка была - слёт чегототтам 1979, уже вся высветсшая.

Из теплотрассы
20 апр 2018 в 06:55

Нас на работу за 20 тысяч заставляют ходить в костюмах. Выглядит смешно и нелепо...

20 апр 2018 в 10:07

Что жены им выдали из шкафа, в том и ходят. Не сами же они об элегантном образе думают, у них другие должны быть мысли в голове.

bob
20 апр 2018 в 08:56

нам и остаётся только оценивать чиновников , за сколько часы, какие галстуки, какие машины , недвижимость за рубежом и тд. результат работы не важен

19 апр 2018 в 23:10

1. У Толоконского не галстук должен быть темнее, а принт присутствовать на нем :). 2. Толоконский с размером как раз угадал: не угадал он с недопустимым для делового костюма клеткой-принтом, качеством пиджака (он клееный, поэтому топорщится:) и, по правилам релукинга, узел галстука для него должен быть больше :) 3. «Угадать» стоимость костюма по фото очень легко для профессионального стилиста, как лва пальца: по наличию «лишней» петли на рукаве, по количеству клееных деталей (деревянности) и проч.:) 4. А вот «гармоничный» Травников везде в пиджаке на размер больше (воротник рубашки сзади перекрыт полностью пиджачным) . 5. Манжеты у Меняйло, наоборот, не должны выглядывать на 2 см. Можно и вровень. Это старая советская школа стиля :). 6. «Безупречному» Иваницкому можно подсказать, что размер принта пиджака и галстука не должны совпадать: это школьный вариант формы. 7. И, та-дам! У Мысика жакет уже спортивного стиля (молния не используется для официальных дресс-кодов), поэтому кожаный галстук вполне себе может быть на встрече с журналистами - как новостной повод часто используется именно эпатажный галстук!

20 апр 2018 в 00:46

скучно. ни у одного нет галстука с забавным принтом. самый лучший галстук был у андрея бильжо в передаче "итого" с поросятами

цкуп
20 апр 2018 в 10:52

Какие пиджаки какие галстуки? Если ты бестолков, то тебя никакой дресс код не спасет

345
20 апр 2018 в 00:09

Они давно уже на западе себе купили недвижимость и детей там своих пристроили а вы все галстуки ихние обсуждаете.

подозрительный суспект
20 апр 2018 в 15:21

Костюмы с галстуками - образец самого бессмысленного наряда.
Непрактичность и неудобство в одном флаконе. Брюки изщнашиваются быстрее пиджаков, поэтому надо сразу пару брюк заказывать. Пиджаки не под каждую верхнюю одежду влезают, мнутся при носке, сидеть в них неудобно, надо снимать, а зачем вообще вещь, которую надо снимать? Галстук вообще бесполезная вещь, еще и пачкается и мешается.
И эту глупость продолжается в 21 веке. Ну хоть накрахмаленные парики с завитками не носят.

20 апр 2018 в 08:57

Локоть - жаркий коммунист ...? Да мне кажется он уже давно забыл когда томик Ленина в руках держал ...

20 апр 2018 в 10:54

Какие важные и интересные новости!!!! Какие же костюмы и галстуки носят власть имущие.?Вроде бы ничего необычного ,а на некоторых точно как на десятиклассниках на школьном альбоме все выглядит.А расписано-стильные-элегантные .Классно одеваться это ведь искусство а на фотках ...... НУ опять же ничего нового.Новость в стиле мужик носит синий пиджак и черные ботинки

Несерьезность имиджа руководителя управления заказчика по строительству подземных транспортных сооружений можно объяснить несерьезность объёмов этого строительства.

20 апр 2018 в 10:20

А если человек сильно потеет, то зачем насиловать себя летом рубашками с длинным рукавом? Я вообще и зимой чаще одеваю рубашки с коротким рукавом под костюм. Мне так просто удобнее. И плевать мне на нормы. Здесь же, в обзоре, стилисту все не угодили- у одного галстук слишком светлый, у кого-то слишком темный. И все должны запонки носить? Я понимаю, стилисты на этом деньги зарабатывают, понимаю, что должны быть какие-то общие правила, но считать сантиметры от галстука до пояса...

Хлоя
20 апр 2018 в 09:29

Локотю ошибаться непристало. У него доча модельер, все своей рекламой на НГС забила.

мнение
19 апр 2018 в 23:08

Лучше всех среди этих чиновников выглядит Андрей Травников, элегантный, спокойный, стройный.
У многих чиновников такие пузики!!!
Кушают похоже много и вкусно, по лицам это тоже заметно, уж такие самодовольные. За их одежду не стыдно, в целом все достойно одеты, вот бы так еще работали!

20 апр 2018 в 19:49

Вспоминается первый день города. Это про дресс-код.
За бортом холодно с ветром. Ждем Индинка. Мы (озвучка) в автобусе, а Обинушки - девченок 8 в легких костюмах на сцене на ветру.
Стоят девчушки - 7 трясутся, а 1 нет - примерзла. Минут черз 15 появился...
В теплой куртке. Минуты на две.
Насчет галстука не помню. Но дресс-код - тот-же.

19 апр 2018 в 23:19

Ха, это вы ещё в кабинет к Мысику не заходили. Там гитараска на самом видном месте ;)

20 апр 2018 в 08:39

галстуки и пиджаки.... я не стилист, но и галстуки и пиджаки есть очень даже, особенно в небольшую клеточку понравились... а что не обсудили низковатого по росту но не по статусу? рядом с агентом 007 по транспорту)) а кожаный галстук - прикольно, но сам галстук пожеванный и его держатель.... а может он от Tiffany )))))))) а вообще мужчина в костюме это солидно и красиво

Виталий Викторович
20 апр 2018 в 13:15

Последний раз пиджак я одевал с далёком уже 1991 т.е. 27 лет назад.
И не жалею, это очень не удобная одежда.
Рубашки я тоже не ношу лет уже 20 - ходишь как в ошейнике, и рукава закатываешь. Футболки гораздо удобнее

Галстук вообще вещь бессмысленная, но один президент (ныне бывший)
как то использовал его для орального фетиша, ну хоть какая то польза.

20 апр 2018 в 13:19

Виталий Викторович, навеяло...
один знакомый программист тоже не любил костюмы , т.к., цитирую, в них спать неудобно" :)

20 апр 2018 в 11:20

в городе и области бардак, а НГС выясняет какого цвета носки у властьпридержащих.

20 апр 2018 в 11:46

этим стилистам что, заняться нечем?)) Тема запонки-длина рукава рубашки поднимается среди всяких богатеев на званых ужинах. Это Их репертуар! А деловой костюм должен быть консервативным и не режущим глаз всякими "фиговинами". Какая разница, какой цвет, лишь бы рабочий менталитет не портил.

20 апр 2018 в 12:03

Красоты чисто эстетической ни у кого нет - из представленных граждан. Но это ладно. Занимались бы они делом профессионально - пусть хоть смесь Квазимодо с чудищем из Аленького цветочка будут. Но нет. И украсить собой ничего не могут. Печально это.

20 апр 2018 в 14:07

Манжеты, манжеты. Какие манжеты наружу? Они же в нашем городе черные через час становятся, все пропитано ч

20 апр 2018 в 20:59

Если честно, главное правило хорошего внешнего вида в деловом костюме в том, что он должен сидеть на спортивном теле, то есть, галстук не должен уютно покоиться на животе. И невысоким мужчинам лучше носить не пиджак, а жилет.
Но вообще внешний вид - это какой-то двухсотый по счёту вопрос ко всем этим ребятам из статьи...

Наталья
20 апр 2018 в 21:13

Разговор о чиновниках, о их внешне виде. Зачем? может лучше спросить с них работу. . Научились говорить-отговариваться, а толку никакого. Элементарную чистоту в городе можно навести. Дворников убрали как класс, Азиаты с пластмассовыми метёлками в течение дня пылят.Я работала в домоуправлении мастером за служебное жильё. Управляющий у нас был Джикаев Инал Дианозович. Он с 6 часов утра обойдёт все участки домоуправления, а империя у него была очень большая.. От путепровода на ул. Линейной до клуба Кирова, он знал буквально всё, что творилось на участках. Про инженерно-технические службы сейчас не говорю. И они не оставались без его внимания. Вот это был хозяин! А сейчас. Никогда не увидишь сотрудника ЖЭУ с обходом по участку. Зачем сломали службу коммунального хозяйства? Лучше-то не стало. Горжилуправление возглавлял Леонид Гурьевич Галь. Всё у него чётко было. В Горжилуправлении был отдел НОТ( научная организация труда).Разработали карты НОТ. Абсолютно для всех служб коммунального хозяйства. По сезонам, по месяцам, по датам,температурные режимы и в квартирах, и в Теплопунктах. Интересно было работать. Каждый знал свои должностные обязанности. Но самое главное- у нас было служебное жилье. Т.о. можно было поддерживать порядок в городе.А сейчас что? Может попробовать власть имущим возродить старое. Неужели не устали от грязи на улицах, в транспорте и т.д. и т.п.

20 апр 2018 в 09:23

Близнецы-братья...
И от синего цвета (что бы он там не означал) тошнит.
Одеваться надо по размеру (фигуре), уместно (офиц.переговоры или встреча с журналистами - это не одно и то же) и так, чтобы видели и обсуждали тебя, а не одежду.
Сколько у нас стилистов развелось... Вот работёнка нужная...

Здравый ум
20 апр 2018 в 07:15

Когда у людей заканчиваются аргументы почему им не нравится человек. В ход идут претензии к внешнему виду. Так и тут.

20 апр 2018 в 15:33

Очень любопытно было бы ознакомиться, сколько стоят костюмчики у наших чиновников, и где они приобретают рабочий костюм.

Статья о Стиле,Моде, Галстуках, а не о ДОРОГАХ, КОММУНИСТ и прочих проблемах города,

20 апр 2018 в 09:37

Половина из представленных чиновников, выглядят на бренд СИНАР. Костюм с отливом похож на рыбу в АШАНЕ.

маруся
20 апр 2018 в 11:04

а город, между прочим, не убирался и затянут грязью

20 апр 2018 в 13:46

"...Александр Мысик. Перед журналистами он появился в казалось бы классическом стиле — но в кожаном галстуке."
Эммм. По мнению стилиста лишь кожаный галстук выбивается там из классического стиля? А стеганая спортивная шмотка под пальто поверх пиджака в этот стиль вполне себе нормально укладывается?))

paradox
21 апр 2018 в 11:41

Статья посвящена галстуку??? Ну тогда давайте обсудим их трусы? Носки? и ещё стельки....

20 апр 2018 в 08:29

оттенки костюмов подобраны под доминирующий цвет городской пыли,а я все жду,когда ее станет меньше.теперь вижу,что зря.какие чиновники,такой и город

20 апр 2018 в 10:08

А из них кто - нибудь работает...или просто костюмы носят ?

интересно, а местный "стилист"-из барышево?

20 апр 2018 в 22:26

Отвратительная статья, в стиле желтой прессы. Противно, конечно. Русские туда же

Крестьянин