Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Новосибирский рабочий остался без желудка и 4 литров крови, но выжил
Новосибирский рабочий остался без желудка и 4 литров крови, но выжил

18 апр 2018 в 15:57

А обнаружить опухоль за неделю что человек лежал в больнице было никак? Где там отечественные и не очень томографы и т.д.? Собственно несмотря на обращение к медицине --- мужчина не умер только чудом, 4 литра то кровопотеря.

18 апр 2018 в 16:01

Всегда считала, что рак поджелудочной не лечится...

18 апр 2018 в 16:06

Врач-хирург очень похож на ведущего программы Пока все дома +)

Убрали "лишние" органы и норм. А могли бы вместо Сирии и офшоров тратить деньги на исследования лекарств против рака, но кому это надо, держитесь там, просто денег нет.

18 апр 2018 в 16:30

Не совсем поняла, ему желудок тоже удалили? А как без желудка можно жить? Куда пища поступает?

18 апр 2018 в 16:32

"...утром у меня горлом пошла кровь, я зубы чистил. Я три часа дома посидел, проводил свою "половинку" на работу, внучку отправил в школу. И один остался — ну думаю, вещь серьёзная. Вот на скорой с мигалками увезли"
Меня одну этот рассказ покоробил? А "половинка", видя, что у близкого человека кровь горлом идет спокойно пошла на работу? В моей голове это не укладывается.

18 апр 2018 в 16:40

Моей матери при опухоли головки поджелудочной сказали неоперабельна, так как нужно удалять много органов и риск исхода во время операции очень велик. Так и отказали во всех клиниках Новосибирска, в т.ч. именитые хирурги. Так и ушла в мир иной из-за нерешительных хирургов.
Что касается мужчины в статье, жить на таблетках как указанно в статье это мягко сказано. Там горы таблеток ежедневно нужно принимать, так как ферментов в организме нет. Как он планирует работать я не представляю. Вообще там все показания к назначению инвалидности.

18 апр 2018 в 16:51

Деньги то на таблетки надо зарабатывать , никому ничего даром не дают в том числе и по инвалидности . Мужик просто еще в эйфории оттого что жив остался

маруся
18 апр 2018 в 16:53

не работать надо а инвалидность оформлять

wwwnsk
18 апр 2018 в 17:09

Однако, имеет смысл иногда делать эндоскопическое обследование. Хотя бы раз в год-два в этом возрасте.

трындец
18 апр 2018 в 17:52

Какой завод...скорее всего инвалидность дадут...

А-50
18 апр 2018 в 19:13

Молодцы врачи, перехватили человека по дороге на тот свет

18 апр 2018 в 19:43

ну вот щас как обычно СК дело возбудит об оказании услуг не отвечающим требованиям безопасности

18 апр 2018 в 20:04

Что хочу сказать. За мужика рад. Фершалы, я так понимаю, тоже сработали на "отлично". Но публикация этой новости на НГС у меня почему-то заложила смутные сомнения, что 25я медсанчасть тупо реабилитироваться решила. После всех известных событий.

18 апр 2018 в 20:14

Ранее главный онколог Новосибирской области Владимир Войцицкий рассказал НГС, что уровень смертности по новообразованиям пока стабилен, но сейчас в НСО лучше диагностируют рак на первых стадиях, «а это лечится и люди ДАЖЕ выздоравливают».
Вот это «даже» немного смущает) как будто главного онколога удивляет, что в результате оказания предоставляемых бюджетными учреждениями здравоохранения медицинских услуг кто-то может выздороветь.

18 апр 2018 в 21:50

Жуть, просто жуть! И ведь такие счастливые случаи единичны! Интересно почему сразу операцию не сделали!
И здоровый образ жизни и диета, с нашими-то продуктами, фальсифицированными , с кучей добавок, о которых иногда и не пишут, вот как его вести! Понятно от чего рак, сейчас болезни желудка на первых местах!
Даже не представляю как работать будет!
Держись, мужик! Молодец, что не сдался и есть планы на будущее! Я бы явно в депрессию ушла!

Светлана
18 апр 2018 в 21:55

Я когда легла на сохранение в 25ку тоже кое как ходила , очень сильный тонус был , и только через неделю врач Юлия ( отчество не припомню ) отправила меня на дополнительные узи на котором выявилось расхождение костей ( только благодаря этой девушке ) меня направили рожать путём КС иначе бы лежала потом на распорках в хирургии . Господи Благослови эту девушку я дочь Юличкой назвала .

Невыносимая тяжесть бытия
18 апр 2018 в 22:00

превратили страну в фабрику инвалидов. На нормальное питание у людей денег нет, а от хот-догов и дошираков у людей раки.

Доктор Хаус
18 апр 2018 в 23:22

Онкология - это эгоцентризм .Люди пока не начнут жить духовно , рак будет расти в дикой прогрессии.

Роман
18 апр 2018 в 23:29

Это всё, конечно, хорошо. Но сам факт говорит о том, что там рак 4-й степени. Удалили желудок и соседние органы. Больше года вряд ли протянет. Химиотерапия добьёт.
У мамы было то же самое, года не протянула...