Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Сумка с деньгами, «айфон» и сабля: что забывают в Новосибирске туристы
Сумка с деньгами, «айфон» и сабля: что забывают в Новосибирске туристы

Когда сыну было лет 7 (2009 год?), летели мы Сибирью с Сахалина и забыл он там в кармашке сиденья дорогие его сердцу игрушки. Папа его звонил, пытался узнать можно ли их найти - сказали, что нет.
Вот теперь думаю, кто обманывает - бывший муж или работники аэропорта.
P.S. Жизнь людей ничему не учит, в 2017 он так же забыл кепку, только авиакомпания уже Аврора и кепка была уже старая - я даже обрадовалась, что избавилась от этого страшилища :)

STUG III
18 апр 2018 в 09:47

Вообще то на фото сабля, а не шпага.

18 апр 2018 в 09:54

Интересный репортаж. То-то я думаю, откуда на кольце 13-го трамвая столько всяких необычных вещей присутствует в продаже.

18 апр 2018 в 09:56

Ну ет всёравно как работа у приставов (у них тож есь свой магаз) они вещи продают отжатые за долги неплательщиков. У мя другой вопрос...еслиф чел потерял вещь (ну или её конфисковали за счет долга) как пользоваться другому (купившему) эту вещь? Мне кк-то стрёмно было бы знать, что телефон (стиралка, да даж лифтон) с чьих-то рук, моё мнение: такие вещи не служат долго из-за негативной энергетики наложенной на них прежним владельцем.

18 апр 2018 в 10:32

Я на Пасху 8 апреля в Мегасе бутылку водочки в тележке забыл (пакет порвался).
Обнаружил только домой когда приехал. Тому кто нашел - счастья и радости! Христос воскресе!

color
18 апр 2018 в 10:36

Завидую белой завистью к работе Юлии. Какую нужную она выполняет работу, еще и за деньги. Где найти такую (работу)))))

да-да-да
18 апр 2018 в 10:38

Дочка забыла новые очки в футляре в самолете в Нячанге, когда летели обратно я пошла в представительство авиакомпании их искать. Завели меня в маленькую комнатку 1,5 м на 2 м - чего там только нет. Забита битком, а вот очков наших нет. Сотрудник сказал, что могли выкинуть,как мусор. Хотя хлама в комнате огромное кол-во было.

Лате
18 апр 2018 в 11:26

вообще-то это сабля, а не шпага.у шпаги гарда другая, круглая, как пиала. загуглите,кому интересно

sll
18 апр 2018 в 11:28

В Омске живет юный (2006 г.р.) саблист Артем Милько. Его, думаю.

18 апр 2018 в 11:32

"За порядком на складе следит Юлия - молодая заведующая складом невостребованных вещей"

У нее работа только за полупустым складом забытых вещей (переделаным из одной камер хранения) следить? Или еще работа есть? Если первый вариант - то ее зп себя не окупает.

"Вещи, за которыми не вернулись, тоже утилизируют или продают"

Или третий вариант - забирают себе (см. про фразу с зонтиком в аэропорту)

"В соседней комнате хранят десятки невостребованных чемоданов, потерявшихся между рейсами"

Авиакомпании не разыскивают потерянный на стыковках багаж? Что-то новое.

Зачем всё это хранить? Как говорил Шариков, взять всё и поделить!

Обыватель
18 апр 2018 в 12:25

Зачем туристы едут в этот город?

18 апр 2018 в 14:46

Юлия зачётная!

18 апр 2018 в 14:48

Месяц назад забыла свой планшет в самолете S7, аэропорт назначения Пулково..не нашелся..видимо кто-то прикарманил

ЧУДО!
18 апр 2018 в 16:14

Вот что поезд "животворящий" делает - из вагона без костылей!

коренной житель
18 апр 2018 в 18:38

По правилам забытые вещи хранят полгода, после чего их могут распродать или выбросить.
Лучше продавать, а деньги в детские дома. У Хмелевской есть книга "Кот в мешке", так там описано, что в Швеции есть распродажа утерянных вещей. Называется этот аукцион "Кот в мешке". Если через определённое время вещи не забрали, их упаковывают в мешки, которые называют "котами", и продают на аукционе. Люди покупают, не зная что там. Интересно же, а вдруг что-то ценное? Интрига.))

18 апр 2018 в 19:16

Белый храм в Таиланде – Ват Ронг Кхун (Wat Rong Khun) (Чианг Май)
Стоят шкафчики: Lost $ Faund, приезжайте через год и заберите свою потерю...

18 апр 2018 в 19:54

В прошлом году потеряли в перелетах ветровку дочери, думала, что забыли в каком то из самолетов. Позвонила в справочную авиакомпании, узнала, что забытые вещи в самолете отдают в городе прилета как потеряшки. Позвонила в аэропорт Геленджика и о чудо! нашли! НО пересылкой они не занимаются вещей, а мы уже вернулись из отпуска, когда обнаружили пропажу. Позвонили таксисту, который нас возил в Геленджике, он съездил в аэропорт и отправил нашу вещичку. Спасибо ему за это!

18 апр 2018 в 20:01

Как же можно забыть "саблю"? Она всегда же за поясом.

19 апр 2018 в 09:36

В забытых вещах аэропорта адский бардак, поставьте нормальную заведующую. Или выделите больше места для хранения.

19 апр 2018 в 18:17

Юля видать чья-то родственница....такая молодая и уже директор- ждёт головокружительная карьера

Олег
6 янв 2021 в 19:39

Давно было, забыл пакет с алкоголем в аэропорту Осло. Через пару недель обратился в комнату забытых вещей. Работники не нашли пропажу и долго смеялись надо мной.