Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Полицейские подарили 47 тысяч лишённой премии начальнице: теперь её судят за взятку
Полицейские подарили 47 тысяч лишённой премии начальнице: теперь её судят за взятку

16 апр 2018 в 18:27

С этими премиями в полиции одно позорище! Либо давайте всем одинаково, либо никому! У нас на работе кто больше всех вкалывает тот в выговорах, а все тунеядцы, шерстеные, и кто любит по болеть все получают премии. И да выговора вешают в конце года перед премией!!!

хаха насмешили
16 апр 2018 в 18:28

полицейские да подарили, обчно наоборот. не верю правильно судить ее.

мамасита
16 апр 2018 в 18:41

А еще они там все сплошь и рядом полковники, подполковники, майоры в этих полициях. Смешно просто.

16 апр 2018 в 18:42

> она начала угрожать подчинённым, заверяя, что при отказе перечислить ей деньги они не получат премию перед Новым годом.
Так то не взятка, то вымогательство с использованием служебного положения в качестве отягчающего

16 апр 2018 в 18:43

а зачем в УВД " служба собственной безопасности" ? правильно-для галочки, что бы было

16 апр 2018 в 18:45

Это что у них там за премии, если такие суммы с премий отвалили? Че-то враки это чистой воды. Таких премий 17-13 тыр. у дознавателей не бывает.

16 апр 2018 в 18:51

Было и у нас такое при некоторых руководителях.Получали и отдавали часть премий командирам и начальникам.Не плохо они имели тогда...

16 апр 2018 в 19:08

реально жалко ее. решила переводом на карту деньги получить

Позорит немногих нормальных "ментов". Только не надо писать в ответах,что нет нормальных. Есть,но,к сожалению,немного...

16 апр 2018 в 19:27

В названии статьи "..полицейские подарили..", в статье же ни слова от полицейских этих, а лишь "..как утверждает женщина..".

Я когда молодой был со мной тоже самое происходило... Это просто фишка расийскийъначальников, кошмарить подчиненных лишением премии... Кого за то что честно работает, кого за то что имеет свое мнение, а кого просто не нравится.

Антон
16 апр 2018 в 20:05

Это позор какой-то...

Nine
16 апр 2018 в 20:24

а куда все комментарии деваются?

16 апр 2018 в 20:47

Начальники в конце года получают больше ста тысяч премии в их числе за экономию средств выделенных на отдел.Рядовые сотрудники по 3-5 тысяч.Приближенные уже тысяч по 30-60.

егор
16 апр 2018 в 20:48

Я сам в этом отделе работал, у нас в октябрьском традиция такая у нас многие судимы, новые которые так много рассуждаете если что к нам бежите за помощью

Из теплотрассы
16 апр 2018 в 20:51

У меня руководитель так квартиру купил. Хотя он даже не руководитель отдела был, а просто старший.

Жонатый холостяк
16 апр 2018 в 21:33

Я конечно не юрист, но по моему неправильно квалифицировано деяние дамы. Взятка - это когда должностное лицо получает деньги за действие (либо бездействие) в интересах дающего.

здесь же - чистое вымогательство. Либо злоупотребление служебным положением.
Юристы, поправьте...

Мнение
16 апр 2018 в 21:46

Когда заголовок прочитала, так у меня умилительная картинка сложилась: тётю обидели, а настоящие джентльмены, её подчиненные, скинулись и поднесли денежки в розовом конвертике да ещё со словами поддержки и сочувствия. Да, дура была, дура осталась. Это я про себя. А тут чистой воды вымогательство. Хоть и распространенное.

16 апр 2018 в 22:41

Не, ну вообще справедливо компенсировать премию тому, кто остался без нее по твоей вине. Но вымогать нехорошо.

17 апр 2018 в 06:27

Оборотень в женском обличьи

17 апр 2018 в 06:36

Лет 10 назад мне говорили, что это обычная практика.

17 апр 2018 в 07:16

интересно премии то за что???
отчет в студию!! проверим а стоило ли за наши честно заработанные им премию!???

правда
17 апр 2018 в 07:28

Октябрьский-это какой то особенный! Там явно происходит ,что то не то,не пора бы батюшку позвать,чтобы окрапил все кабинеты,или экстрасенса какого нибудь,что бы обьяснил параонамальное поведения сотрудников!

17 апр 2018 в 07:57

не верю. в полицию приходят работать проверенные кадры. так нам говорил премьер. наговаривают на тетушку-полицая

17 апр 2018 в 08:24

Если в самой системе дознания занимают должности те, кто способен лепить бред типа "подчинённые добровольно отдали ей свои деньги, так как пожалели её", с такой системой правосудия лучше никогда не пересекаться.

Лерка
17 апр 2018 в 08:40

это служители -блюстители закона, каков поп таков и приход

Иван
17 апр 2018 в 08:47

Преступники защищают нас от преступников

17 апр 2018 в 08:52

вот и хорошая новость

17 апр 2018 в 09:30

Есть такое во всех районах! Проверьте Советский, там суммы не меньше, начальство обдирает обычных трудяг, а как отчитываться - так все они виноваты, простые на "земле", а не начальство. Давно пора всех засудить! И в Советском районе есть такая "заместитель начальника"

17 апр 2018 в 11:13

Октябрьский райотдел давно пора разогнать и набрать заново. И лучше еще в другом здании - нынешнее, похоже, проклято ))

17 апр 2018 в 11:13

стыдно мне почему то

vov
17 апр 2018 в 13:00

Не надо завидовать подчиненным. Тем более не надо енй давать своим подчиненным принудительную премию.

Серж
17 апр 2018 в 19:58

А разве кто то у нас в стране сомневается в порядочности наших полицейских, особенно их руководства?