Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Путь молодой жены»: в Новосибирске выбрали «Бриллиантовую невесту»
«Путь молодой жены»: в Новосибирске выбрали «Бриллиантовую невесту»

16 апр 2018 в 07:20

Прекрасно. Мисс разведенка когда стартует?

40+
16 апр 2018 в 07:10

По аналогии с Бриллиантовой свадьбой, конкурсанткам должно быть 75 лет.

15 апр 2018 в 23:53

Девиз отрасли --- "Конкурс на любой кошелек, каждая кухарка может почувствовать себя принцессой!".

16 апр 2018 в 10:24

Выйдя замуж девушка официально становится женщиной. Это на заметку автору сего опуса. А дожить до боиллиантовой свадьбы очень просто - не выносить друг другу мозг, пытаясь переделать под себя. Если что-то не устраивает в человеке, значит не надо выходить замуж / жениться ибо дальше будет только хуже. "Стерпится - слюбится" уже не работает в наше время.

ну чо на
16 апр 2018 в 06:38

А кто стал"деревянной" невестой?

lena
16 апр 2018 в 09:50

Знакомая участвовала в этом конкурсе. Бесконечные фотосессии, мастер-классы, прически-макияжи и прочее, походы этих невест в аквапарки, сауны, и так несколько месяцев. Как это поможет в семейной жизни? Что-то не понятно мне.

16 апр 2018 в 10:21

прочитала заголовок, подумала реально собрали женщин в возрасте, которые смогли прожить с одним мужем до бриллиантовой свадьбы, те поделились житейской мудростью, а тут ничего эдакого, просто очередной конкурс красоты.

16 апр 2018 в 10:49

Мои дедушка и бабушка 64 года вместе. Без всяких шоу, марафонов, кастингов и прочей ерунды.

16 апр 2018 в 12:52

"«Проект называется ’’Бриллиантовая невеста’’, потому что его основная цель - научить молодые пары дожить до бриллиантового юбилея"

Учитывая, что все участницы уже как год замужем, проект корректнее было бы назвать "Бриллиантовая жена".

"Бриллиантовая невеста" - это женщина которая 60 лет не выходила замуж ))

горожанин
16 апр 2018 в 08:26

без фото НЕ зачет

16 апр 2018 в 14:09

Что у них у всех с зубами??Бриллиантовые наши...

путешественница
16 апр 2018 в 05:24

Жду-не дождусь финала всероссийского фестиваля "Первая брачная ночь", "Медовый месяц", "Деревянная жена". Гулять-так гулять!

16 апр 2018 в 00:39

Если судить по фото, то вряд ли даже до оловянной протянут... Мне повезло - на двух золотых гулял. У деда с бабушкой и у мамы с отцом. Да и на своей хочется...

Елена
16 апр 2018 в 07:00

Странный конкурс, его цель и методы. Разве счастье семейной жизни и гарантия ее долголетия не состоит в том, чтобы давать партнеру свободу и личное пространство? Ну будет его она таскать с собой все выходные на шопинги и мастер-классы ...все 25-50 лет...долго ли они проживут вместе? Где уважение к интересам партнера?

Валя
16 апр 2018 в 14:01

...продемонстрировала свой опыт семейной жизни...
Загадочная фраза...

16 апр 2018 в 15:55

ну сплошь королевны! =) (почему-то глядя на фото участниц вспомнил несравненную Инну Чурикову в "Морозко")

16 апр 2018 в 10:22

Когда будет конкурс для старых жен? Хочу поучаствовать))

16 апр 2018 в 16:33

какой то абсурд! Просто людям денег на развлечения не жалко, им это развлечение устраивают, а нам в новостях преподносят как масштабное мероприятие или даже событие в жизни города. хорошо, если половина этих девушек 10 лет в семейной жизни протянут. мой семейный стаж 29 лет, все конкурсы и тренинги внутри семьи. Вот это опыт и залог дожить до бриллиантовой свадьбы. все остальное ерунда

Преподователь
16 апр 2018 в 06:44

Главное что бы она вкусно готовила и в доме убиралась. Что бы хозяйство вела и на даче в огороде успевала. Что бы была тихая и скромная. Не выпивала и не курила. Что бы мужа своего слушалась и не была корыстной и хорошо зарабатывала. А всё остальное сложится само собой. А то нынче девушки пошли такие, что жить с ними невозможно.

16 апр 2018 в 03:05

Главное чтоб на сторону не ходили.

Замуж взяли - пусть радуются.
И всячески мужа ублажают.
На то они и жены.

Здравый ум
16 апр 2018 в 06:23

Семья - место, где умирают мужские мечты...

16 апр 2018 в 15:00

Путь любой жены - это дюжина

гость
16 апр 2018 в 15:19

а где конкурс на достойного жениха?! что за дискриминация?! бриллиантового жентха в студию!!!

Иррида
17 апр 2018 в 12:41

посмотрим, когда они разведутся)

Мандаринка
16 апр 2018 в 09:27

Викуля-красотуля ! Так держать!