Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Кулачные бои, верблюд и дети в военной форме: новосибирцы отметили праздник в Нарымском сквере
Кулачные бои, верблюд и дети в военной форме: новосибирцы отметили праздник в Нарымском сквере

джон2
15 апр 2018 в 17:33

это православный праздник? а флаг СССР, броневик Ленина, дети с автоматами, казаки и боевые искусства какое отношение имеют к религиозному празднику?

Собственно
15 апр 2018 в 16:48

Знатно проходят выходные в деревне, а председатель колхоза "Новосибирский" товарищ Локоть ? Не видно, опять поди в полях труженник трудится... или на рыбалку уехал...

Фома
15 апр 2018 в 16:34

Это же до какой степени нужно было извратить библейское значение Пасхи человеческими преданиями, чтобы совмещать с этим кулачные бои и одевать детей в военную форму

15 апр 2018 в 16:30

А 32е воскресенье после пасхи тоже надо отмечать и в военной форме, или в химзащите?

15 апр 2018 в 16:41

Церковный праздник. Дети в военной форме и с оружием. Где связь?

15 апр 2018 в 16:10

В Ядрово где дети попадали в больницу --- продолжается работа свалки. Начались столкновения тех кто пытается это прекратить с полицией. А тут праздник во всю, детишек в форму рядят. В белые больничные халаты надо бы.

лена
15 апр 2018 в 18:25

что это за праздник? военный какой то, раз оружие???

Мир
15 апр 2018 в 16:16

В военой форме нужно ездить на охоту и рыбалку. А на праздник нужно ходить в карнавальных костюмах. И дети должны ходить в красивой одежде, что бы они смогли вырасти в весёлых и целеустремлённых людей.

коренной житель
15 апр 2018 в 19:27

Дети в военной форме - это страшно! Мы что, к войне готовимся?
***казачьи и русские народные песни...***
А казачьи песни на казачьем языке что ли?

15 апр 2018 в 16:42

бездельники...лучше бы субботник провели...

15 апр 2018 в 19:48

Хороший праздник. Патриотичный, духовный и, главное, безалкогольный... обманываем кого?

Рой
15 апр 2018 в 16:19

Что за праздник без крестного хода?

Как же извратили все христианские праздники на современный манер. Аж противно.
При чем тут военные и такой светлый праздник? Наших кашей не корми, даже кулаками помахать и оружием побряцать

???
16 апр 2018 в 13:48

А при чём тут дети в военной форме и танки? Что мы празднуем?

15 апр 2018 в 16:28

Вполне культурный и нормальный праздник во всех отношениях!
Не то, что в соседней статье бессовестные, и бесстыжие на сноубордах голозадые девицы.

15 апр 2018 в 18:53

На костях покойников праздники проводят. Там же старое церковное кладбище было.

Ива
16 апр 2018 в 09:23

Замечательный праздник! Жаль, заранее не знали. Сын очень любит и технику, и оружие. Почему-то не написано, из какого клуба дети в камуфляже - как раз ищу патриотический кружок для ребенка.. Из Сибирского вьюна, может..

17 апр 2018 в 02:54

Браво честь и хвала людям организовавшим это мероприятие вот на чем и как надо воспитывать молодежь и людей а то люди осатанели

КНДР
5 мая 2019 в 22:29

Подготовка к войне идет возрастающими темпами.

Александр
15 апр 2018 в 16:15

Ну вот и праздник (не сомнительный) состоялся и ни чего не перекрывали, все счастливы и довольны, никаких хождений по центру !!! )))

Добряк
15 апр 2018 в 19:29

А мы чудесно провели время с внуками.Мальчишки покатали яйца, позвонили в колокола.Красная горка один из наших любимых праздников. .

17 апр 2018 в 00:50

Причём тут христианская Пасха символизирующая победу над смертью и россиянские орудия убийств с нью ряженкой?