Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Над центром Новосибирска кружат военные самолёты
Над центром Новосибирска кружат военные самолёты

13 апр 2018 в 11:13

К 9 мая готовятся. Парад же скоро. Не переживайте, войны не будет!

Новосибирец
13 апр 2018 в 11:14

Над Заельцовском районом вторую неделю кружат.

13 апр 2018 в 11:14

охраняют центр и градоначальников?)))

Лёд
13 апр 2018 в 11:15

К дождю наверное)))

Таурег
13 апр 2018 в 11:15

Тренируются, денег на это не жалко, а вот на дороги-денег нет и не будет

13 апр 2018 в 11:15

Они со вчера летают

13 апр 2018 в 11:15

Репетиция к 9 маю , ура товарищи!

13 апр 2018 в 11:18

в ассиметричный ответ на санкции решили разбомбить новосибирск? запрещать продукты уже не в моде?

20млн нищего населения в драных штанах, зато истребители кружат....северная корея 2.0

13 апр 2018 в 11:20

Что за новость? Регулярно с Чкаловского аэродрома полёты совершают. Работала в НИИАПе. Очень люблю такие мероприятия! Над МЖК постоянно летают. Радует,что у коллег есть работа.

Без имени
13 апр 2018 в 11:20

В смысле не наши? А чьи это военные? Китайские? Летайте в полях, город -- не полигон.

13 апр 2018 в 11:20

На юго-запад полетели американцев пугать.

Без имени
13 апр 2018 в 11:21

Махровая КНДРщина, улицы грязные, везде намеки на войну. Никогда здесь не будет цивилизации.

проигравшим все войны
13 апр 2018 в 11:22

Над Москвой самолеты не летают, запрещено. Надо и здесь добиться такого же, но при нынешних любителях оружия в мэрах и губернаторах - практически невозможно.
Вот если бы передать на пилотов всю мою злобу, может, подействует.

13 апр 2018 в 11:22

Какой Су 25, когда это Миг 31!!!!

Sapi54
13 апр 2018 в 11:23

Вы когда новость пишите, не нужно потом сразу весь текст менять. А то сначала пишут мол не ясно чего летают. А потом полностью текст меняют и уже новость по другому выглядит. что за манера такая? Журналисты вы или кто?

13 апр 2018 в 11:25

Летчики перепутали нас с Воронежем?

Весна
13 апр 2018 в 11:26

Грачи прилетели!!!

13 апр 2018 в 11:27

Над Станционной тоже летают.
Вжих.

Стас777
13 апр 2018 в 11:32

Оберегают мой покой. Оформил себе несколько птичек по самооборонной лицензии. Время то неспокойное, разгул криминала.

13 апр 2018 в 11:33

Над Сирией пускай кружат, блин...

Дениска
13 апр 2018 в 11:35

За штурвалом сидит дрон "Петр Иванович-31".
За такого дрона берет особая гордость и скрепность.

Макросс
13 апр 2018 в 11:38

самолёт невидимка и неслышинка это не наше)))

zxcbbn
13 апр 2018 в 11:42

знатоки авиации) даже просто по фото видно, что это МиГ-31 - дальний тяжелый истребитель-перехватчик. Как можно спутать со штурмовиком Су-25 совершенно непонятно.

13 апр 2018 в 11:42

Летят реактивные утки.. это 31й

Бдыщь
13 апр 2018 в 11:44

ну всё... запели либеры....

лёва задов
13 апр 2018 в 11:44

Доигрались,блин,в "мирового миротворца".

изя
13 апр 2018 в 11:45

а зачем летать над городом?

Чепа
13 апр 2018 в 11:46

Чтобы дороги были разбомблены бомбардировщики не нужны, у нас распильщики есть.

13 апр 2018 в 11:47

Точка А и Б это из геометрии, а военные должны точные координаты указывать.

13 апр 2018 в 11:48

Видел и на правом берегу и на левом - красиво, только шумно. По мне так пусть почаще летают - очень красивые птички, прямо завораживающе круто. Смотрел бы и смотрел.

Ирина
13 апр 2018 в 11:54

Когда в небе пролетает полтора миллиарда, у меня замирает сердце. А когда в небе летают несколько самолётов по полтора миллиарда, я впадаю в кому.

Только правда
13 апр 2018 в 11:55

Центров много. Ждём приезда Бастрыкина и Чайки, чтобы не кружили, а понимали.

13 апр 2018 в 11:55

Летают Миг-31, а ЦФО сообщает что Су-25 )))

Кошка
13 апр 2018 в 11:59

Сегодня по Бердскому два БТРа на скорости летели за машиной ГИБДД.

Лурк
13 апр 2018 в 12:04

Охраняют капиталы с воздуха. Была б техника путёвая, то не американцы с своего континента всем санкции раздавали, а мы.

Тимур
13 апр 2018 в 12:05

Вы серьезно?! Ребята они постоянно летают! Завод у нас имеется специализированный! Аэродром и т.д. Приехали с колхозов глухих и удивляетесь)))

Жизненный опыт
13 апр 2018 в 12:06

Ой, а я еще поезд сегодня видела! Он прямо ееехал! Правда, по рельсам. Но все равно очень страшно, даааа....

13 апр 2018 в 12:07

Этот самолет для обороны а не для нападения, в Толмачево всегда пара таких стоит на дежурстве, задача у них одна перехватить воздушную цель, самолеты врага и крылатые ракеты и даже спутники на околоземной орбите.
Но сейчас есть модификация самолета для атаки ракетой кинжал от которой никто не может защитится.

13 апр 2018 в 12:10

С каждым кругом градус скрепности вырастает в разы. Даешь ежедневное кружение!

д..б..
13 апр 2018 в 12:21

Раньше идиотские взрывы старых боеприпасов вблизи города шли постоянно, дома тряслись. Теперь над городом расположили испытательно-тренировочную зону полетов, авось ничего не случится.

123
13 апр 2018 в 12:21

кто пишет такие заголовки? не кружат, а просто пролетают по своему маршруту;
кружат когда топливо вырабатывают

Santos
13 апр 2018 в 12:35

так то летают миг-31(которые базируются у нас в толмачах) , а не су-25. Они визуально даже друг на друга не похожи.

13 апр 2018 в 12:45

Когда же придет время лопнет Америка. Всех уже достала. Жить спокойно не дают.

13 апр 2018 в 12:47

А над лесами и полями летать нельзя? Каждый день, то эти древние Ми-8 над головой гудят, то истребители и бомбардировщики .

знаток
13 апр 2018 в 12:48

и не надоело же бряцать оружием

13 апр 2018 в 12:53

А мне вот не очень понятно, почему военные самолеты летают именно над ГОРОДОМ? Ну, летают и летают, я не против. Но почему именно над ГОРОДОМ? Над населенным пунктом в 1.5 миллиона человек? Почему им не полетать немного в стороне, например, за километр от города? Их же все равно видно? Почему именно над городом, над центром? Чтобы кому-то чего-то показать? Чтобы кто-то галочку живей поставил, мол, молодцы? Или просто так, народ поизводить? Почему бы жителям города не написать в прокуратуру по этому поводу и не засудить этих мажоров? Ведь доподлинно ведь можно узнать кто это запускает самолеты в рабочее время над центром многонаселенного города, кто на них летает. Вот просто взять и оштрафовать их один раз на квадрильен рублей. Ведь тогда же мозги у них сразу проснутся.

Рутина
13 апр 2018 в 12:56

Это всего лишь рутинный облет. Наверное, комдив так и сказал: "Хватит сидеть, мышцы разомните хоть." Более того, эти МиГи-31 базируются прямо в Толмачево. Кто не знает, аэродром Толмачево - совместное базирование гражданского аэропорта Толмачево и военной авиабазы, расположенной правее.

13 апр 2018 в 13:25

Ну пролетели и пролетели. А тут просто истерика...

13 апр 2018 в 13:55

Люблю эти самолеты, но после бессонной ночи и всего лишь часа сна просыпаться от страшного рёва не комильфо... Все сигналки во дворе сработали.