Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «У нас любят попариться»: в новую баню в центре Новосибирска приехали депутаты Госдумы и каскадёр
«У нас любят попариться»: в новую баню в центре Новосибирска приехали депутаты Госдумы и каскадёр

12 апр 2018 в 16:14

Лучше ямы по локоть на дорогах да на перекрестках заделал да грязь и пыль убрал

12 апр 2018 в 16:15

нашему меру делать видимо нечего бани открывать
дорог нет школы сыпяться
безработица прет
минус себе заработал перед выборами

Розовый урагус
12 апр 2018 в 16:15

Ну вот теперь рейтинг мэра резко пойдёт в гору. Это настоящее дело - баня, а то какие-то клубники со сливками.

12 апр 2018 в 16:19

Ну как не вспомнить это:
"Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, всё о народе думаешь..." (C)
"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Десять часов утра, банька, а ты уже о России думаешь!" (С)
"Некогда отдыхать, некогда! Ни днем, ни ночью не могу я успокоится, покуда беспредел этот в стране нашей творится!" (С)

АВС
12 апр 2018 в 16:22

Ямы по локоть!

12 апр 2018 в 16:22

а что за ценник ? ... т.е. сначала построили за наши деньги (налоги), а теперь ещё и за мытье такие деньги отдавать ?

12 апр 2018 в 16:23

Как то брезгую я общественными банями, хотя выглядит все очень достойно. Но все равно как то страшновато задницей садиться на лавку, где сто человек посидело.

12 апр 2018 в 16:24

Ценник там космос. Пойду сегодня в общественную с отличной парилкой и атмосферой.

12 апр 2018 в 16:34

«У нас любят попиариться»...

12 апр 2018 в 16:36

Уже готовят к ликвидации муп бх сибирячка,7 общественных бань на "концессию" выставляют-не нужны мэру бани для простых людей.

Алеккс
12 апр 2018 в 16:37

Зачем нужен этот маскарад? Просто позорище для мэра

12 апр 2018 в 16:39

Почему все бассейны в коммерческих саунах и банях всегда выглядят одинаково? Синяя незатейливая мозаика и прямые углы бортиков. Вообще не заморачивались над оформлением своего бассейна владельцы бани...

Шелленгейш
12 апр 2018 в 16:40

Вот это лоск - прям как в НОВАТе!

Можно даже как-то наладить музыкально-банный комплексный сеанс: сначала спектакль в НОВАТе - пир духа, а затем как бы в продолжение праздника - "Сандуны", пир тела. Дарю идею.

Дарт Маркс
12 апр 2018 в 16:43

"женский разряд — от 700 до 1400 рублей за три часа ... Мужской разряд — от 600 до 1600 рублей за два часа"

- ну всё, сейчас дамы устроят ор типа: "А-а-а, что за сексизм!"

12 апр 2018 в 16:45

почему не совместные парилки как в Европе? бургеры едим, рэп слушаем а тут не скопировали?

симка
12 апр 2018 в 16:48

Угадала по очертаниям Обь и Лену, загрузилась на купце, а потом увидела, что они подписаны :)))

Новосибирец
12 апр 2018 в 16:55

А раньше там была нормальная баня, для народа. Теперь только "для людей".

банщик
12 апр 2018 в 16:59

Ценовая политика заоблачная. ценник особенно за отдельную кабинку космос, плюс дополнительно нужно заплатить за каждого гостя. больше не пойду.

12 апр 2018 в 17:16

Смородиновые чипсы стоят 1200 рублей за 200 граммов - спасибо, поржал.

Семга
12 апр 2018 в 17:31

Товарищ мэр, а когда вы собираетесь открыть наконец Федоровские бани?!

12 апр 2018 в 17:33

А мэр вообще работает когда-нибудь? Ну, кроме тусовок и фотосессий в смысле?

color
12 апр 2018 в 17:34

В то время как в отделении лучевой диагностики в Дзержинском районе на Проспекте Дзержинского 15 сломан ФЛГ аппарат, так ориентировочно с 09.04 по 23.04 (денех нет и запчастей), и сотни людей хз что делать, наш мер пиарит баньку. Молодец!

12 апр 2018 в 17:44

Свой то мрамор не добываем.... Видать не выгодно....

12 апр 2018 в 17:45

Депутатам-то больше и делать нечего, но вот что Анатолий Евгеньевич Локоть начал берега путать. К чему бы это?

Кошка
12 апр 2018 в 17:47

Хотела сходить в новую баню, но дочитала статью до описания вопиющей дискриминации и не пойду. Лучше уж в Мира центр.

12 апр 2018 в 17:47

Очень понравилась подпись к фотографии "а также известный актёр, каскадёр и продюсер Александр Иншаков (второй справа)". Если он известный, то его и так знают, а если нет, то почему тогда известный?

вася
12 апр 2018 в 18:00

Хорошо, что у меня своя баня! Настоящая парилка из липы, моя личная мойка и комната отдыха! ...и не нужно идти в ОБЩЕСТВЕННУЮ баню за какие-то безумные деньги, которую пиарят за счет такого ностальгического названия "САНДУНЫ". А Локтю действительно заняться нечем! Лучше бы открыл новую дорогу на Чистую Слободу,а не побаням ходил в рабочее время, только вот беда не построил еще эту дорогу как обещал...

Gevetta
12 апр 2018 в 18:03

Всё для народа: изничтожить муниципальное банное хозяйство по городу, вместо того, чтобы привести его в порядок (а ведь бани всегда были стратегическим объектом), учредить эти "помывочные" с ресторанными услугами и драконовскими ценниками и - вуаля! - стричь купоны.
Сандуны категорически не нравятся - нет ни адекватной ценовой политики, ни пара, а бездарная планировка внутри отделения вынуждает раздеваться чуть ли не на обеденных столиках. Позорище!

куку
12 апр 2018 в 18:13

мама дорогая, ну и цены! за такую стоимость можно отдельную баню/сауну на полдня выкупить..

12 апр 2018 в 18:43

что на Локтя- то накинулись? причем здесь дороги,да ваши налоги? это не мэр за ваши налоги баню построил,это частная коммерческая баня,а не городская общественная! он ее просто торжественно открыл для статуса.

12 апр 2018 в 18:45

Попиариться у нас любят больше, чем попариться

лёва задов
12 апр 2018 в 19:09

А веники можно свои? Или надо покупать по 1000р за штуку?

любитель
12 апр 2018 в 19:11

цена не соответствует качеству. паравозов куда приятней

12 апр 2018 в 19:21

скоро появятся фото у истаграмщиков- типа я в гламурной бане, дорого и пафосно

Вася
12 апр 2018 в 19:22

А каскадер зачем? Вместо депутатов париться?)

12 апр 2018 в 19:38

Писать про Иншакова - "второй справа"... Круто.

Правда
12 апр 2018 в 20:01

С такими ценами и правда будут там париться купец с двумя сибирскими красавицами.

Толик Обещалкин
12 апр 2018 в 20:05

Мэр пошёл в баню;)))
Многие это просили, а он сделал в буквальном смысле))))

Сумашедший болельщик
12 апр 2018 в 20:09

Несколько раз там уже побывал, что сказать, как дорогой ресторан, каждую неделю туда не походишь. Все чисто, ново ! Души у бани нет ! Да и дороговато ! Для Москвы дёшево, а наши будут мало ходить !

12 апр 2018 в 20:12

А почему такой сексизм?

Сумашедший болельщик
12 апр 2018 в 20:12

Локтю, ну не красиво учавствовать в таких акциях. Работы много и проблем в городе куча !!! А он бани открывает ! Зачем муниципальные бани развивать, ремонтировать ? Проще в аренду сдать на 35 лет ! О людях ни кто как обычно не думает !!!

12 апр 2018 в 20:13

Дизайн с мозаикой - картинами нравится, но цены на посещение космические..
И ценник на чипсы и прочее - ахтунг.. Бизнес в Новосибирске перегнул палку.
Явно, что коммерсанты хотят деньги зашибать, поэтому баня не совсем доступное место для народа..

Акация
12 апр 2018 в 20:18

Попроще бы и подешевле

12 апр 2018 в 20:18

Странная тенденция.Должны вроде больше открывать семейных бань.Для кого они,для тех кто хочет попонтоваться мышцами,а потом окунуться в микробассейн?

Алексей
12 апр 2018 в 20:35

Это называется общественная баня по цене необщественной :-) С такими ценами от 600-1600 р за 2 часа и остальное я так понял всё идет допами, захочешь в четвером в зоне отдыха пивка попить надо еще 2000 р. за 2 часа нарисовать, остальное всё тоже платное...

Спасибо, за такие деньги лучше в сауну нормальную сходить...

Общественная баня в моем понимании должна быть 100 рублей час с недорогим хавчиком, чаем, пивасиком, столиками для отдыха. Чтобы там каждый день было куча народу. А как это сделали я в такой общественной бане вообще смысла не вижу.

Причем, я думаю, такие общественные бани это при СССР были удачным решением при кохозах и больших заводов, когда мужики в пятницу там или в субботу большим коллективом собираются, все друг друга знают, всё обговорят, отдохнут, помоются и пивка попьют...

12 апр 2018 в 20:52

А мэр у нас точно коммунист? .. По-моему, коммунисты о народе думать должны, а не о господах. А этот у народа отобрал, олигархам отдал.

Пиар
12 апр 2018 в 21:01

Я сначала прочитал "у нас любят попИарится". Потом понял что ошибся. Потом дошло: нет, не ошибся ))))

Облако
12 апр 2018 в 21:37

Ознакомившись с расценками, сижу и думаю:теперь, если сказать кому-то "Да иди ты в баню!", это , скорее, будет положительная оценка финансовых возможностей посылаемого, чем мягкий вариант посыла далеко и надолго

12 апр 2018 в 21:41

чипсы за 1200р -200! грамм :))
спасибо я помоюсь дома

12 апр 2018 в 21:53

Иншаков тоже хорош! Президент РКФ, у которого в ведомстве революция готовится и вообще непонятно что происходит пИарится в банях...Лучше бы своим делом занимался!