Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Новосибирский оборонный завод отменил закупку Infiniti за 4 миллиона
Новосибирский оборонный завод отменил закупку Infiniti за 4 миллиона

О Волгограде
12 апр 2018 в 14:25

А Волгоград вернул себе 4 часа разницы с Гринвичем, в октябре переведут.

12 апр 2018 в 14:39

В нашей,несомненно самой лучшей стране, все дороги открыты, каждый сам выбирает на чем ездить, кому джип новый, кому пруль кредитный, прекращаете завидовать.

прицепются же
12 апр 2018 в 14:58

у любого героизма, смены потребности или проблемы есть и имя и фамилия и отчество.

И не в виде замов или любого другого подчинённого состава а именно у того без чьей подписи ни копейки не потратиться.

( равно как с 1500 квартир !!! )

Нет денег в бужете говорите !? ...

12 апр 2018 в 15:06

Плохие дороги в Сикитиме?:)) УАЗ Патриот им в руки!!!

12 апр 2018 в 15:10

не думаю, что московские топы- мажоры отменили....просто притихли на время

12 апр 2018 в 15:14

За неё же налога и страховки ещё около 500тыщ в год надо платить, а уж жрёт она сколько это вообще жуть. Надо закупать малолитражки 0,7-0,8 литра, не более. По нашим дорогам быстро всё-равно не поездишь

Алексей
12 апр 2018 в 16:07

Они просто вчера читали комментарии к статье, а я как раз отписывал там, что за 9,9 ляма можно взять отечественный люксовый джип для VIP-персон Комбат Т-90. И патриотично и круто... Вот они и решили взять немножко другой автомобиль :-)

Babrak
12 апр 2018 в 18:28

Да просто доллар взлетел - теперь тендер нужно начинать с 6 лимонов. Поэтому ту закупку сняли, а новую выставить ещё не успели.

12 апр 2018 в 19:32

Вот зачем им такой дорогой авто. В большенстве самых экономически развитых стран на халявный транспорт могут претендовоть только чиновники не ниже министров федерального уровня. Все мэры и пр. своим ходом или при крайней необходимости на арендованном транспорте.

standart1977
12 апр 2018 в 19:36

Я уж подумал что они завод купить хотели где Инфинити делают.

12 апр 2018 в 19:56

а ведь на такие деньги можно десять простых автомобилей купить