Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Новосибирске сцепились посетители бара: перерезанное кружкой горло и прятки в подсобке
В Новосибирске сцепились посетители бара: перерезанное кружкой горло и прятки в подсобке

11 апр 2018 в 13:13

Господи Иисусе, у меня соседки по лестнице две дамы: мама и доча, ночью бухают иногда с какими то мужиками, а под утро ругаются. Успокаивать даже приходилось. Как бы не почикали друг друга.
За то..... молитвы то как днём вдохновенно читают, через стенку слышно.....

нурглич
11 апр 2018 в 13:29

скрепы скрепят

незнайке интересно
11 апр 2018 в 13:30

не впервой такое ...
и далеко не всё становится достоянием СМИ.

"семки есть ? А еслиф найду !? ..."
повсеместно ...
На дороге хамла тьма ... Перед носом снуют с полосы в полосу, плевав на то что подставляет того кто едет ровно без резких телодвижений.

И скажите что Серебряков и Козловский не правы ...

11 апр 2018 в 13:35

Да уж, а был бы у них короткоствол, дело сложилось бы иначе. (С) Сарказм "Гоблина" для посвящённых.

11 апр 2018 в 13:37

Народ деградирует, а под алкоголем так и подавно, поэтому скопление пьяных людей само по себе опасно. Лучше не ходить в подобные заведения где наливают.

Мимоходом
11 апр 2018 в 13:42

Прям хроники Ридика ...
Дума должна отреагировать ...Срочно издать закон и приравнять кружки к холодному оружию ,а в закон об оружии внести запрет о приобретении кружок без лицензии... 🚽

11 апр 2018 в 13:42

За разбитый о голову стакан - тяжкое причинение вреда, а за выстрел в голову из травматики - хулиганство... Обнять и плакать ...

11 апр 2018 в 13:51

Количество звереющих юношей растёт не по дням а по часам.

Движняк
11 апр 2018 в 13:51

Вот оно поколение "сделал и в кусты"...

Местная
11 апр 2018 в 14:02

Бывая за границей, с завистью смотрю на то, как местное население тихо-мирно по вечерам сидит в кафе. Ни шансона на всю катушку, ни пьяного рёва, ни разборок. Много пожилых. Вот будет когда-нибудь в России такое, чтобы пожилые супруги вечером в кафе пошли? Не думаю.

11 апр 2018 в 14:54

Какого-какого года мужчина? 92? Это ему сколько лет-то, мужчине этому?

Гость
11 апр 2018 в 15:31

"Получилось, что был конфликт между посетителями из-за того, что разбился бокал" - да нет, получилось что бокал разбился о подбородок уже в результате конфликта, а из-за чего был конфликт (из-за чего бросили в лицо бокал) осталось неизвестным.

Читатель НГС
11 апр 2018 в 15:48

Ну вот он, момент истины! А кто-то тут ещё защишал город, дескать не криминальный он, враки всё это...
Ещё какой он криминальный, Новосибирс. Сайт , на котором Новосибирск попал во вторую десятку по криминалу в Европе, очень дажеправильно определил место Новосибирска в этом, не делающим чести, списке

Из теплотрассы
11 апр 2018 в 21:34

разборки мажоров! простой работяга в дорогой бар не пойдёт среди недели. писали бы подробнее, какие сферы влияния делили крутые бизнесмены.

11 апр 2018 в 22:13

прятался в подсобке! поступок настоящего мужчины!.

"-Ну че, парни, мы с товарищем сыграем?
-да, ща мы закончим, потом вы.
-за пять минут управитесь, а то мы спешим.
-чооо??
-пять минут..."