Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Крупнейшая в России сеть мясных магазинов уходит из Новосибирска
Крупнейшая в России сеть мясных магазинов уходит из Новосибирска

10 апр 2018 в 15:00

отвратительный магазин. обманывают покупателей. пару раз прокололся, перестал ходить к ним вообще. потому и закрываются.
скатертью дорога.

ля-ля
10 апр 2018 в 15:00

Тоже не знали. А вообще, новосибирцы, вы где хорошее мясо берёте? Не свинину, интересует говядина, баранина

жирный жук
10 апр 2018 в 15:03

наши "мясники" ликуют!

10 апр 2018 в 15:03

Кто знает какие цены там были? кг говядины филе например? кг свинины окорок?

10 апр 2018 в 15:04

Первый раз слышу такой магазин-за мясом хожу каждый день...

10 апр 2018 в 15:05

Неплохие магазины были, мясо недорогое даже по сравнению со скидочными ценами в крупных сетевых магазинах. Из минусов- мясо только свинина, но позже говядина немного появилась (не их производства), нет мяса птицы, мясо расфасовано в вакууме минимум по 2 кг (кроме вырезки), во всех колбасах (даже в дорогих сырокопченых) глутамат. Надо было расширять ассортимент другими продовольственными товарами.

с правого берега, заметьте.
10 апр 2018 в 15:06

Заходил как то в магазин на Кочубея, увидел ценники, и ушёл. Выбора нет, ценники конский. И народа нет!

товарищ ким
10 апр 2018 в 15:07

Такое впечатление что скоро новые магазины и вообще хоть какое то развитие в чем то, будет только в славном городе герое Москва. Остальная часть страны собирает валежник , плетёт лапти ...

10 апр 2018 в 15:09

В Новосибирске,НСО - кто выращивает креветки, мидии? Одни хламидии..

10 апр 2018 в 15:09

С таким развитием скоро все закроется в стране и будет как при СССР. Вернее ничего не будет.

В Ленте по 209,90 свинина, не смешите своими Ариантами. Как открылись. так и закрылись.

10 апр 2018 в 15:10

Очень жаль покупал там мясо и соусы еще в субботу! Хотелось бы знать причины почему закрылись.

10 апр 2018 в 15:10

Ну и хорошо. Не надо нас тут антивеганскими продуктами потчевать. Спойте, товарищи новообращенные, веганскую песню. А мы с братками подпоем.

"Для вас всегда есть мясные продукты с наценкой в 5000 процентов в Ашане и Магните".

Местная
10 апр 2018 в 15:11

Недолго они у нас побыли. Я так ни разу и не зашла. Только об открытии читала. Теперь хоть буду знать, что один из них рядом был. А почему ушли-то?

10 апр 2018 в 15:11

Доллар перевалил уже за 62 на ММВБ.

10 апр 2018 в 15:12

Денег нет ну Вы держитесь.

10 апр 2018 в 15:16

Скатертью дорога.

Пару раз брала там мясные полуфабрикаты - это есть нельзя. С колбасой тоже не айс.

Я уж лучше в Волкова схожу)

10 апр 2018 в 15:16

А причина закрытия? Вроде всё хорошо, а закрываются...

10 апр 2018 в 15:18

Сейчас мясных магазинов -уже чуть ли не столько же ,сколько пивнушек + демпингуют разные Ленты-Гиганты .

10 апр 2018 в 15:19

Впервые из статью узнаю о том, что в Новосибирске есть сеть «Ариант»..
С другой стороны есть местные производители, а также с ближних регионов примыкающих к НСО.

Ихохох!!
10 апр 2018 в 15:24

Скоро все уйдут: доллар - 63, евро - 75!
Будем жить по продуктовым карточкам!

Археолог
10 апр 2018 в 15:25

Бодро же мы встаём с кАлен ;))

недофинансирование оффшоров
10 апр 2018 в 15:26

Мясо - это не гуманно, надо от него отказываться, в пользу повышения тарифов на тепло. А на сдачу покупать белковые батончики и сосиски из кузнечиков.

миха
10 апр 2018 в 15:26

Насмотрелся их рекламы, зашел в магазин этот. взял упаковку колбасы и сосисок. Натурального ничего, одни сплошные Е, шкурки, соя и тд. Не любят в Сибири этого

10 апр 2018 в 15:32

Мелкий и средний бизнесы будут схопываться по нарастающей. Ибо потребление сокращается - люди становятся все беднее и беднее. Сейчас вот еще олигархов за счет бюджета спасем (выгребем подчистую сусеки граждан) и ох как заживем, в едином патриотическом порыве.

Дениска
10 апр 2018 в 15:33

Хорошее дело.
В СССР не было такого количества разных магазинов.
Просто народу не надо так много мяса и мясных продуктов. Сало с хлебом - хороший завтрак холопа.
И при этом все было хорошо, великая держава и так далее. Так что верной дорогой идем. Путь домой к величию.

10 апр 2018 в 15:34

Федеральные сети душат региональные. Им ФАС официально разрешил. Скоро останутся одни Пятерочки, Магниты, Ленты...

10 апр 2018 в 15:34

Меньше предложения - ниже конкуренция - ниже сервис - выше цены. Закон рынка. Даже при ручном совке работало. Чему обыватель радуется ? Не могу понять. Неужели дремучесть на генном уровне передается ?

Педро
10 апр 2018 в 15:40

Капец!
Поехал новые зимние шины покупать, пока не подорожали.

Карл Мясоедов
10 апр 2018 в 15:42

С самого начала понял, что сильно долго не протянут - магазины изначально ни о чём. Пару другую раз бывал в их филиалах на Дуси Ковальчук и на Галущака - всегда в эти моменты был единственным покупателем в торговом зале. Ассортимент никакущий, цены в большинстве своём на ровне или выше, чем в "Ленте" или в той же "Торговой площаде" и ассортимент там несопоставимо интереснее.

нах зюйд ост
10 апр 2018 в 15:42

Я думаю, что Новосибирск ничего не потеряет!

Директор
10 апр 2018 в 15:47

Смотрю на заголовки, только и пишут, что ушли одно, ушли другие, но мало кто приходит. А вот это плохо, теряет наш городок

Наплевать. У них все равно в Академе магазина не было, так что я ни открытия, ни закрытия заметить не могу чисто физически. Вот открылись бы в Академе - был бы у них покупатель постоянный (может быть), если у них цены нормальные. Мясо-то я зело уважаю...

Возмущенный
10 апр 2018 в 15:51

Как там раньше говорили? "Капусточка - она, конечно, дело хорошее, но в доме должны быть и мясные закуски".
Сам я перестал есть мясо еще в 93-м. Отсутствие проблем почувствовал сразу. Мясо подорожало, и его в магазинах не стало, только на рынке. Все волнуются, а тебе безразлично Ощущение от этого было странное.
Но дело каждого. Каждый питается по-своему вкусу.

Правда
10 апр 2018 в 15:56

А придет небось Мираторг, полностью выращенное животное на антибиотиках и вся на химии.

сибиряк
10 апр 2018 в 15:57

у арианта мало товара да и много не нужного , на советской 2 магазина ариант и ярче, так в ярче очередь как в мовзолей а в арианте не души, в арианте одни консервы и лимонад газированный химозный, давайте будем прощаться ариант.

Жонатый холостяк
10 апр 2018 в 16:00

Я мясо года два как перестал есть, перешел на морскую рыбу... Физическое состояние заметно лучше стало... Но магазины эти плохо что уходят! Чем больше конкуренция - тем лучше. И рабочие места они давали..

Собственно
10 апр 2018 в 16:02

Жаль, это были одни из немногих магазинов, где можно было нормальное мясо брать по приемлемым ценам

Абжора
10 апр 2018 в 16:06

Сейчас все свернутся, в туалет нечем ходить станет

10 апр 2018 в 16:08

Ни разу не заходил. Не доверяю я в отношении мяса всем этим сетям и "фирменным" магазинам.

Мимо проходил
10 апр 2018 в 16:08

А впереди еще 6 лет стабильности...

Алексей
10 апр 2018 в 16:09

Известная сеть, про которую в Новосибирске мало кто слышал, я вот узнал про неё только из новости о закрытии. Известная сеть :-)

Исаак
10 апр 2018 в 16:15

Лента,Гигант и т.п. сожрут все магазины у дома. Лента уже открывает магазины у дома. Процесс вполне закономерный и логичный. Ариант-магазины были дешевые (для бедных) но, не форматные уже. Ассортимент скудный.

10 апр 2018 в 16:16

я видела на Ольги Жилиной такой магазинчик, но ни разу даже не зашла почему то.....видимо не расположил к себе данный гамазин!!!

10 апр 2018 в 16:22

у нас есть свой Центральный рынок и Торговая площадь!!! и зачем нам ихние Арианты?

Павел
10 апр 2018 в 16:25

Мясо у них на мясо даже не похоже по вкусу, пуская сваливают...

10 апр 2018 в 16:27

Жаль, у них очень качественная и вкусная продукция, цены приемлемые, часто закупался у них.

10 апр 2018 в 16:30

Амеры на алюминий санкции ввели, евро на 8 руб. взлетело....так что скоро все схлопнется покупать у народа денег не будет, а из-за химии смертность наступит - это я про путинские 80 лет жищни...отличная стабильность))).

10 апр 2018 в 16:31

А где сейчас качество мяса хорошее? Курица вообще при варке имеет запах неприятный.