Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Новосибирским спецназовцам дали новые броневики «Тайфун-К»
Новосибирским спецназовцам дали новые броневики «Тайфун-К»

антон делон
9 апр 2018 в 13:47

Изготовленo: ООО "Cпецавтобузотертрест"

9 апр 2018 в 15:25

Стесняюсь спросить, а против кого это чудо техники применяется будет?

9 апр 2018 в 14:13

Старье, в Москве и Питере уже бронебусы (автобус быстрого реагирования), отстаем!

карп
9 апр 2018 в 15:44

надоели уже новости про военщину

9 апр 2018 в 13:59

Чего не пожалеешь ради любимого электората, чтобы этот самый электорат знал свое место.

Гость
9 апр 2018 в 13:35

А тем временем "в связи с изменением международной обстановки, увеличением боевой подготовки Вооруженных сил РФ, возросшей степенью патриотизма граждан РФ" внесены изменения в госпрограмму "Промышленная утилизация вооружения и военной техники на 2011–2015 годы и на период до 2020 года": объём утилизируемой старой бронетехники, находящейся на складах уменьшен на 4 тыс., при этом 6 тыс. единиц такой техники будут "модернизированы" и возвращены в войска. Речь идёт о танках Т-72 и БМП-1 и БМП-2.

9 апр 2018 в 14:30

А тем временем американские санкции приносят результат - Русал прикремлевского олигарха Дерипаски, объявил дефолт по долговым выплатам. Видать скоро каждый из нас должен будет скинуться на спасение санкционных Дерипасок, а таких как он будет много.

Уровень жизни
9 апр 2018 в 13:42

Одними броневиками да ракетными комплексами сыт не будешь.

Интересно, заграничные ребята против будут или нет в этом? Или, ныть как всегда будут :) ))
В надежде О разрушенной армии слабой России и своими, примочками известными

Васисуалий Лоханкин
9 апр 2018 в 14:03

зачем броневики в центре России, в сибирской глуши, когда они более актуальнее где-нибудь в Сирии, или хотя бы на границе страны. А, ну да, у нас жить-то становится всё "лучше", глядишь и демонстрации несогласованные начнутся опять...вот они и понадобятся..

9 апр 2018 в 16:35

"Бомбить Воронеж"?(с)

Между тем Асада в Сирии бомбят все кому не лень. США, Израиль...Гордые С-400 молчат и лишь грозно вращают РЛС.

Борисыч
9 апр 2018 в 13:47

Походу бабушек будут отгонять бронивиками от мерии, когда в очередной раз отопление с одн поднимут.

симка
9 апр 2018 в 14:56

Я думаю, на апрельской грязи они должны застревать.

9 апр 2018 в 13:56

Замечательно. Больше техники - военной и оборонной...

146
9 апр 2018 в 14:01

Ну а чо, нужная машина. Избавимся от наследия заграницы, поддержим отечественного производителя! Для этого и дороги не строят, а те, что строят, весной смывает на обочины. Вы, граждане, не думайте, это не коррупция никакая, это просто мотивация покупать отечественное, стимулирование российского производства.

Z_Z
9 апр 2018 в 14:08

Чет напрягает уже меня вся эта военная обстановочка под боком. Не к добру.

9 апр 2018 в 14:16

200 бузотеров разгонять?((

9 апр 2018 в 15:06

зарплату не поднимают 3 года,работать особо негде,врут много по телевизору ,что страна на подъёме, вообще уныло всё выглядит если трезвому.
зато танки самые быстрые .

Элен
9 апр 2018 в 13:29

Радость то какая! Скрепно то как!!

9 апр 2018 в 15:40

ух патриотов сейчас от счастья бомбить то будет

Вот если бы могли такими машинищами всю грязь с улиц убрать и дороги в порядок привести, был бы повод для гордости. А так, на фоне предыдущей новости прл грязь по уши, эти машины нам, обывателям, что есть, что нет. Не знаю таких мазохистов, кто бы ,живя в грязи, ездя по убитым дорогам, радовался что у спецназа появился новый дорогостоящий броневик.

9 апр 2018 в 15:54

Лучше бы пять тысяч маленьких коров купили и поросят и курочек а им все война снится

9 апр 2018 в 13:44

Что только русские не придумают, лишь бы дороги не строить

9 апр 2018 в 13:38

футуристично, конечно
но может модернизировать машины скорых или тех же полицейских?

Борщ
9 апр 2018 в 20:40

"Защита от мин и фугасов". Ну ну, это смотря какая мина или фугас. Сдается мне , что под народные волнения эти машины.

9 апр 2018 в 13:35

Это очень ценное приобретение. Теперь ниакие бузатеры как в Кемерово не смогут собраться на площади!

9 апр 2018 в 13:28

Вот эта тема дня сегодня у комментаторов будет.)
Начинаю, эти броневик классные, и таких надо еще больше.

9 апр 2018 в 14:10

«Тайфун-К» - бузотёры не пройдут!" чем не рекламный слоган.

9 апр 2018 в 14:06

Ну все, теперь демонстранты при виде сей грозной техники будут по тихому портить штаны и разбегаться по домам.

неотложка
9 апр 2018 в 13:41

всё лучшее воякам!

123
9 апр 2018 в 13:36

Вот бы на таком на охоту сгонять. ))))

9 апр 2018 в 14:53

новейшее, секретное, но количество в округе, ттх уже на нгсе)

9 апр 2018 в 20:36

А пожарным не хотят новую технику купить? Чтобы не позорились, как недавно в Кемерово.

9 апр 2018 в 14:43

Мне такой скоро привезут..на али заказал..по пробкам передвигаться без остановок))

лелик
9 апр 2018 в 18:09

Выдь на Волгу: чей стон раздается
Над великою русской рекой?
Этот стон у нас песней зовется —
То бурлаки идут бечевой!..
однако последняя фраза совсем не отражает классовый состав стонущих.

Павел
9 апр 2018 в 14:48

Горжусь своей страной! И нашим Президентом!

9 апр 2018 в 17:22

Скоро День Победы!

Непонятно про ведение огня в движении. Какие амбразуры используются, те, что сзади и стрелять надо с "парфянским разворотом" или напротив, через плечо товарища?

Мимоходом
9 апр 2018 в 20:33

готовятся... то ли еще будет...
уже началось...
Падение акций Rusal на Гонконгской бирже. В моменте, котировки снижаются более чем на 50%. Произошло это после того как Олег Дерипаска был внесен минфином США в "черный список". Компания объявила о том, что из-за санкций США может допустить технический дефолт по облигациям.

Namen
10 апр 2018 в 15:53

Это для конструктивного диалога с народом?

Политкорректор
9 апр 2018 в 15:19

Страна вооружается. Это вселяет оптимизм. Любители раскачивать галеру прикусили языки.

я не робот
9 апр 2018 в 16:27

Ахаха, позабавили некоторые комменты креаклов про "хор патриотов". На себя посмотрите, каждый день согласованно, "методично" воете "Какстрашнажить"!!!!11

9 апр 2018 в 13:34

Люблю 💘 военную технику, она Очень Надёжная НИКОГДА не предаст, проведёт по ЛЮБЫМ дорогам!!!

9 апр 2018 в 18:06

будет на чём в магаз гонять за напитками разными

старик
9 апр 2018 в 21:33

А сколько плугов можно к ним прицепить? Пусть землю пашут. Нечего попусту салярку жечь.

Ну вот
9 апр 2018 в 16:10

теперь всяким "монстрантам" надо думать, как это чудище остановить, чтобы не причинить вреда окружающей среде и тем, кто находится внутри.