Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Американский историк признался в любви к поезду из Омска в Новосибирск
Американский историк признался в любви к поезду из Омска в Новосибирск

6 апр 2018 в 15:20

Ездил на поезде во Владивосток.
Первая серия ниче так, со второй надоедает.
Так себе сериальчик, на разок глянуть))

Омич
6 апр 2018 в 17:01

Уехать из Омска в Новосибирск, пусть даже в командировку, не просто радость, а счастье!!! Как мне нравиться ваш город, как у вас много интересного и привлекательного, шикарный отдых!

6 апр 2018 в 16:17

Эту новость на до было в 9 утра выкалывать когда пришли на работу, как теперь 6 часов смотреть, уже до мой пора

Андрей
6 апр 2018 в 17:04

Удивительно в Омске еще не распустились березы, а в Новосибирске уже пышная зелень, а всего то 600 км! Удивительная и прекрасная страна - РОССИЯ!!!

Новосибирец-77
6 апр 2018 в 20:13

Он бы лучше проехал в омском метро, вот там точно уже 30 лет мало что происходит!

6 апр 2018 в 16:13

Да ему просто наши проводницы понравились )))

С. Хол
6 апр 2018 в 15:20

Возможность покинуть Омск -- всегда радость.

wwwnsk
6 апр 2018 в 17:05

Где-то есть ролик, из Н-ска в Омск на электричке за 34 минуты. Конечно, ускоренное воспроизведение. Но смотрится быстро, а тут аж 6 часов)

Хорошая память
6 апр 2018 в 17:52

Чудесный летний день, на небе ни облачка. Все вокруг светло и радостно, смотреть на такую дорогу-одно уловольствие! Но все было бы наоборот, если б в дождливый серый осенний день поезд поехал из Бздеевска в Мухосранск. Такое смотреть точно никто не захочет.

студ.
6 апр 2018 в 23:18

Но ведь в Барабинске паравозы меняют, а тут то почему не поменяли, что за поезд?

Едешь,а за окном грязь,нищета,тлен и безысходность

6 апр 2018 в 15:11

Шикарно, особенно в том моменте, когда мужик в костюме гориллы появился

мухаха
6 апр 2018 в 16:48

Шелдон Купер тоже любит поезда. Даже обожает их.

Самый скучный участок Новосибирск-Омск. Барабинская степь, нет городов, смотреть не на что. Около Урала становится интереснее, и далее до Москвы уже занятно в окно смотреть. Города и поселки чаще попадаются, природа разнообразнее.

Эге
6 апр 2018 в 23:26

А я жду, когда пойдут трансляции с поездов в формате 360 градусов. Не всегда в одном направлении видеть, а захотел, вперед смотришь, захотел - налево, захотел - назад.
Вот это было бы реально интересно. Просмотры бы кратно выросли.

6 апр 2018 в 15:14

Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек. ©
А мне нравится ездить на поездах! Путешествие в Европе, это совсем не то! У нас люди другие и менталитет. Чай в подстаканнике, разговоры по душам с соседями по купе, стук колёс, ночь.....

Вова
6 апр 2018 в 15:23

Подпишусь на канал трансляции из поездов,а то до этого момента был подписан только на дядю Мопса.

6 апр 2018 в 14:49

Где доказательства? где фотокарточки? Не верю..

Слава
6 апр 2018 в 17:15

Я ехал в сентябре на пикинском из ЕКТ в Новосибирск в одном купе с американцем, Боже как он надоел, всю дорогу фотал все подряд, восхищался каждой березой, и цокал языком в эмоциях, я устал от такого соседа - туриста! Маршрут он себе намерил: Москва, ЕКТ, Новосибирск, Иркутск, Владик!

Дама
6 апр 2018 в 17:07

Как все прилично выглядит из окна поезда! Надо как - нибудь с внучатами на поезде проехать до Москвы или до Байкала!!! Показать величие и красоту родной страны!

7 апр 2018 в 16:47

You know nothing John Lewis. (Тема из "Игры престолов")
Омск самодостаточен.
И не нужно из него уезжать туда, где ничего не происходит.

CpuBoss
8 апр 2018 в 01:09

Не знаю где написать, уберите пожалуйста рекламу-видеоролик из центра страницы. Ну статическая реклама - ну это еще туда-сюда. Но видеоролик который внычале уныло грузится, затем врубается... по центру... ютуб какой-то.

6 апр 2018 в 14:50

Общественное движение « За медленное телевидение»....
ИМХО этот мир уже ничто не спасет...

Вова
6 апр 2018 в 15:26

А мне нравится совсем другие каналы на ютубе.дядя мопс например. гораздо интереснее, регулярно лайфхаки публикуют разные

Жертва Эге
6 апр 2018 в 23:42

"Все в тающей дымке:
Холмы, перелески.
Здесь краски не ярки
И звуки не резки.
Здесь медленны реки,
Туманны озеры,
И все ускользает
От беглого взора.
Здесь мало увидеть,
Здесь нужно всмотреться,
Чтоб ясной любовью
Наполнилось сердце.
Здесь мало услышать,
Здесь вслушаться нужно,
Чтоб в душу созвучья
Нахлынули дружно.
Чтоб вдруг отразили
Прозрачные воды
Всю прелесть застенчивой
Русской природы."

777
6 апр 2018 в 17:09

Красота!

Я тоже в кабине машиниста ездил не раз, только по Индии.

6 апр 2018 в 22:08

Еду я на поезде, в Омске,грязь нищета,в Новосибирске ,грязь нищета! Какое счастье,что я живу в Штатах,так приятно! Дом,милый дом!

6 апр 2018 в 15:11

интересно кто его в кабину к машинисту пустил?