Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Новосибирцам предлагают «удобные» билеты в Крым
Новосибирцам предлагают «удобные» билеты в Крым

Стоимость билетов в студию..

лена
6 апр 2018 в 07:00

а цена билета? почему не написали? чтобы не шокировать?

Сергей
6 апр 2018 в 07:09

сами москали езжайте в свой грязный дорогой крым!

6 апр 2018 в 07:22

что ещё не все крымнашевцы съездили на исторический курорт. Наверно у них денег нету.

6 апр 2018 в 07:31

А я всёравно туда не поеду. Бывал я там и скажу откровенна. Делать там нечего. Ну только если совсем уже старый пенсионер, решит скоротать там свои годы. Цены дорогие, сервис как в совдепии 70х годов. Ну в общем нет смысла тратить деньги, на эту поездку.

Татьяна
6 апр 2018 в 07:32

еще бы цены адекватные сделали.Если не льготник,то путевка в Турцию в те же деньги выходит,что и толтко билеты в Крым

Иван Тиханыч "невезучий"
6 апр 2018 в 07:32

Я бы с удовольствием слетал в Крым рейсом Красноярск-Севастополь!!! Может наш Президенту, даст и нам эту Возможность?!!!

6 апр 2018 в 07:36

Был в Крыму, больше желания никакого. В "загранице" дешевле гораздо...А здесь - совковый ненавязчивый сервис. Не, Крым не наш. Шибко жадный.

6 апр 2018 в 07:51

Спасибо огромное, но за эти деньги я лучше во Вьетнам скатаюсь

6 апр 2018 в 08:08

Дорогие билеты, можно за границу улететь по такой цене и размешение дороже и хуже, чем за рубежом.

Олег
6 апр 2018 в 08:23

Помониторил цены в Крым. Цена на троих (19 июня туда,обратно 3 июля) составляет 60 тыс.рублей.Я купил путёвку в Турцию(Алания),пляж Клеопатры на эти числа (14 ночей) в отель на берегу (всё включено) за 97000 рублей. Улавливаете разницу? Пусть туда Вова с Димой едут отдыхать,ну и пенсионеров прихватят!

6 апр 2018 в 08:25

Какой крым ?
После долгой зимы хочется чистого тёплого моря, солнца, горячего песка, свежих фруктов и рыбы, а не видов с артиллерийскими батареями )
На билборды с надоевшим персонажем и флаги я и дома могу любоваться)

Аметист
6 апр 2018 в 08:36

Сразу видно что большинство тут комментаторов никогда не были в Крыму) Да природа и воздух Тая, Турции, Египта и т. д. по сравнению с Крымом просто нервно курят в сторонке , инфраструктура согласен подубита, но сейчас все восстанавливается....

6 апр 2018 в 08:53

Акция! Только здесь и только сейчас! Слетай разок в Крым — получи перманент бан на въезд во все цивилизованные страны мира.
Во всяком случае, скоро это станет законом в США, а значит, что и во всех нормальных странах.

смешно
6 апр 2018 в 09:02

76% точно туда должны лететь,без вариантов, а то непатриотично

6 апр 2018 в 09:06

вы нам авиабилеты сделайте дешевыми,а как по Крыму добраться мы сами найдем.)))

Татьяна
6 апр 2018 в 09:24

А там нет проблем, чтобы добраться в любой город. Из аэропорта на троллейбусе доезжаешь до ж/д вокзала за 10 руб., там автовокзал и оттуда - в любой город - билеты стоят +- 100-150 руб. - интервал движения автобусов тоже небольшой. А зато на такси из аэропорта - 2000-3000 тыс. руб.

Мнение
6 апр 2018 в 09:28

Алтай ближе и в горах чище... Отдайте Крым москвичам пусть там развлекаются

111
6 апр 2018 в 09:30

С такима ценами на бензин лучше к азиатам слетать и дешевле и теплее

6 апр 2018 в 09:40

В Крым, так же как и на Алтай едут не за сервисом, а за природой.

Наталья
6 апр 2018 в 09:45

В чем удобство?Рейс Глобуса прилетает в 11-45, в 14-30 только автобус...это ждать больше двух часов...цена за 2 взрослых и 2 детей 1800 руб. И везут до автовокзала Ялты...такси будет 2000 руб и до самого дома. Спасибо, обойдемся...

6 апр 2018 в 10:17

Сервис, как в Турции не всем нужен. Я бы поехал полюбоваться видами и поснимать, но перелёт правда дорог.

6 апр 2018 в 10:38

Позавчера вернулся из Крыма. Посмотрел за неделю достопримечательности Ялты и Севастополя. Природа изумительная. Тепло и зелено. Люди доброжелательные. Пачка сигарет и проезд на маршрутке дешевле чем в Новосибе, но лучше ходить пешком, по солнечной тропе, например - это полезнее. Кухня в заведениях приличная, привычная для организма и доступная по цене. Храмы, памятники, дворцы, горы и море - красота!

6 апр 2018 в 10:47

Од статьей насчитал уже 15+ комментаторов зарегистрированных аж в 2010 году но с количеством комментариев от 25 до 300. Снова вышел на работу "отдел пропаганды"?))И снова так неаккуратно)

Бдыщь
6 апр 2018 в 10:52

Каждому тролю непременно необходимо в очередной раз заявить что он в наш Крым ни ногой?
Друг перед другом что ли соревнуются?

6 апр 2018 в 11:21

это чтоб потом визу ни в одну развитую страну не дали? Ну такое себе
Мы уж как нибудь к вьетнамцам - нашим братцам, съездим.

MVP
6 апр 2018 в 12:11

Ух как много кремлеботов по вылазило в защиту. Прям все 71,6%

6 апр 2018 в 12:12

Видимо работает бот-ищет слово Крым и сразу же появляются госдептроли в комментах

Аня
6 апр 2018 в 12:29

Поеду за границу отдыхать не потому, что у нас хуже. И у нас, и за границей по-разному - где-то хороший отдых, где-то - дорого и хамовато. Еду за границу, чтобы узнать о другой культуре, другом менталитете, другой обстановке. Есть ли еще такие страны, где люди так любопытны, что берут кредиты, чтобы узнать и сравнить - как у них, и как у нас? Может стоит гордиться тем, что россиянам все интересно?

Новосибирец
6 апр 2018 в 13:20

Сдуру поддался на рекламу и скатался в прошлом году в Крым. Спасибо, хватило. Теперь только Тай. В 100 раз лучше.
Но если кто ностальгию по совковому сервису испытывает, кто хочет за приличные деньги получить хамство и безразличие персонала — добро пожаловать в Крым.
Ах, да, ну и те, кому за границу путь заказан. Да и то Сочи получше будет.

Элль
6 апр 2018 в 14:39

80 процентов комментов в новостых статьях от троллей и нытиков. Пользы практически нет ((

6 апр 2018 в 17:33

Хотел бы побывать в Крыму. Но вот цена кусается лететь втроем туда и обратно 60 000 только перелет. А еще ведь затраты на гостиницу, питание, развлечения.
Почему-то за рубежом отдых дешевле получается.

6 апр 2018 в 23:57

Категорически не согласна, что в Крыму делать нечего. Это только тем, кто любит пузо во все включено греть. Безумно красивая природа! Очень интересные экскурсии. Проживание - ну выбирайте по вкусу.
Единственный минус это цена на перелет...

студ.
7 апр 2018 в 00:59

Всего 15 рейсов в неделю? Пару лет назад было 24 или около того. Нда, мельчает направление. Да и автобусы эти тоже нафиг не нужны стыковочные, там и так почти круглосуточно автобусы ходят из аэропорта согласно сайту госавтобус. Не ну а куда деваться, автовокзал возле жд в Симферополе по факту не работает. Теперь же не приезжает более 20 поездов в сутки, вот всех на аэропорт и перекинули.

7 апр 2018 в 16:51

Где лучше отдыхать от России? Уж точно не в Крыму )))