Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Новосибирцам предлагают «удобные» билеты в Крым
Новосибирцам предлагают «удобные» билеты в Крым

6 апр 2018 в 09:40

В Крым, так же как и на Алтай едут не за сервисом, а за природой.

Наталья
6 апр 2018 в 09:45

В чем удобство?Рейс Глобуса прилетает в 11-45, в 14-30 только автобус...это ждать больше двух часов...цена за 2 взрослых и 2 детей 1800 руб. И везут до автовокзала Ялты...такси будет 2000 руб и до самого дома. Спасибо, обойдемся...

6 апр 2018 в 10:17

Сервис, как в Турции не всем нужен. Я бы поехал полюбоваться видами и поснимать, но перелёт правда дорог.

6 апр 2018 в 10:38

Позавчера вернулся из Крыма. Посмотрел за неделю достопримечательности Ялты и Севастополя. Природа изумительная. Тепло и зелено. Люди доброжелательные. Пачка сигарет и проезд на маршрутке дешевле чем в Новосибе, но лучше ходить пешком, по солнечной тропе, например - это полезнее. Кухня в заведениях приличная, привычная для организма и доступная по цене. Храмы, памятники, дворцы, горы и море - красота!

6 апр 2018 в 10:47

Од статьей насчитал уже 15+ комментаторов зарегистрированных аж в 2010 году но с количеством комментариев от 25 до 300. Снова вышел на работу "отдел пропаганды"?))И снова так неаккуратно)

Бдыщь
6 апр 2018 в 10:52

Каждому тролю непременно необходимо в очередной раз заявить что он в наш Крым ни ногой?
Друг перед другом что ли соревнуются?

6 апр 2018 в 11:21

это чтоб потом визу ни в одну развитую страну не дали? Ну такое себе
Мы уж как нибудь к вьетнамцам - нашим братцам, съездим.

MVP
6 апр 2018 в 12:11

Ух как много кремлеботов по вылазило в защиту. Прям все 71,6%

6 апр 2018 в 12:12

Видимо работает бот-ищет слово Крым и сразу же появляются госдептроли в комментах

Аня
6 апр 2018 в 12:29

Поеду за границу отдыхать не потому, что у нас хуже. И у нас, и за границей по-разному - где-то хороший отдых, где-то - дорого и хамовато. Еду за границу, чтобы узнать о другой культуре, другом менталитете, другой обстановке. Есть ли еще такие страны, где люди так любопытны, что берут кредиты, чтобы узнать и сравнить - как у них, и как у нас? Может стоит гордиться тем, что россиянам все интересно?

Новосибирец
6 апр 2018 в 13:20

Сдуру поддался на рекламу и скатался в прошлом году в Крым. Спасибо, хватило. Теперь только Тай. В 100 раз лучше.
Но если кто ностальгию по совковому сервису испытывает, кто хочет за приличные деньги получить хамство и безразличие персонала — добро пожаловать в Крым.
Ах, да, ну и те, кому за границу путь заказан. Да и то Сочи получше будет.

Элль
6 апр 2018 в 14:39

80 процентов комментов в новостых статьях от троллей и нытиков. Пользы практически нет ((

6 апр 2018 в 17:33

Хотел бы побывать в Крыму. Но вот цена кусается лететь втроем туда и обратно 60 000 только перелет. А еще ведь затраты на гостиницу, питание, развлечения.
Почему-то за рубежом отдых дешевле получается.

6 апр 2018 в 23:57

Категорически не согласна, что в Крыму делать нечего. Это только тем, кто любит пузо во все включено греть. Безумно красивая природа! Очень интересные экскурсии. Проживание - ну выбирайте по вкусу.
Единственный минус это цена на перелет...

студ.
7 апр 2018 в 00:59

Всего 15 рейсов в неделю? Пару лет назад было 24 или около того. Нда, мельчает направление. Да и автобусы эти тоже нафиг не нужны стыковочные, там и так почти круглосуточно автобусы ходят из аэропорта согласно сайту госавтобус. Не ну а куда деваться, автовокзал возле жд в Симферополе по факту не работает. Теперь же не приезжает более 20 поездов в сутки, вот всех на аэропорт и перекинули.

7 апр 2018 в 16:51

Где лучше отдыхать от России? Уж точно не в Крыму )))