Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Видео: девушка на внедорожнике снесла забор во дворе многоэтажки
Видео: девушка на внедорожнике снесла забор во дворе многоэтажки

5 апр 2018 в 18:55

О, наша любимая «Золотая рыбка»! p.s. я о садике, если что))

5 апр 2018 в 20:03

Смысл убегать от ДТП? Пьяная что ли была? Всё ровно найдут.

5 апр 2018 в 19:34

Забор кто восстановит?

5 апр 2018 в 19:28

Крестятся, бабушки крестятся,
когда твой Митсубиси во дворе появляется
Дети зовут отца, животные прячутся
И птицы по дальше, держатся стараются (почти цитата)

Свистун-с-приплясом
5 апр 2018 в 19:57

Дом, может, и безопасный. А вот сочетание ТАКИХ "автомобиль/водительница")))))

5 апр 2018 в 20:17

Когда меня однажды занесло на большой машине,мотыляло по кругу минут 5,ударялась о дом,побила все фары,ее кружило,я не могла ничего сделать,машина ушла в занос,чудом не перевернулась на крышу,зацепила разбитую машину,которая стояла в сугробе с шапкой,И когда наконец машина остановилась,меня тресло,был шок..Я вышла из машины,потом села в машину,чуток успокоилась и давай звонить комиссару и бить по колесам владельца авто..Все порешали.А тут всего лишь забор и смыться....

5 апр 2018 в 19:54

Четверг - самый страшный день для водителей. Вроде формально пятница ещё и не началась, в пивнушку очередь занимать рано, но уже брезжит на горизонте. Сегодня ездил по работе через полгорода с водителем нашим и на ОТ - жесть жестью. Каждый третий на дороге невменяем.

5 апр 2018 в 18:57

ну не понимаю я, для прекрасного пола специально всякие малолитражки создают, а они на внедорожниках "катаются"! особенно запомнилась одна особа, ростом около 1,5 метра, которая две подушки подкладывала, но зато важная на Х5 ездила!

Лурк
5 апр 2018 в 18:56

И какой дурак проектировавший автомобиль перепутал педали газ и тормоз? Ну, а раз она автоледи, то никому ничего не должна, это прерогатива автоджентельменов быть всем должными.

Облако
5 апр 2018 в 23:41

Да всё как обычно - права купила, а ездить - не купила.

Какая же ана леди после этого? Или у тех, кто авто~, всё по-другому?

5 апр 2018 в 22:07

Вот откуда у таких - права?
Откуда???

Какой стыд...

5 апр 2018 в 18:57

И ведь не найдут поди. Очень постараются, но не найдут.
P.S. Если бы она снесла ребенка или старика --- вангую, у водятлов те были бы "сами виноваты".

222
5 апр 2018 в 21:55

Я вас умоляю, причём тут дамочка - не дамочка? На дороге, все, - водители. И точка. Меня, кстати, раз, похожим образом, мужик подбил. И смылся! Ой, что было! Свидетели сказали, что была женщина на красном (условно) авто. Камеры показали, что мужчина)) на зелёном (условно). Короче, дала ему джентельменских 4 часа, чтобы проявить себя, а потом вызвала правоохранителей. И всем двором ждали ещё три часа (дружный двор, как оказалось), а потом мне ещё неделю сообщения слали, соседи, с фото его авто, передвигающегося по городу. Виновник так и не пришёл. Потом, до разбора, я таки нашла его сама, кончилось всё благополучно. Но не надо сексистских шуток - прибауток. Разного хватает и там, и там. Тут вопросы не к полу, а к маме - папе, больше (как воспитали, да). Меня водить отец учил. Всю жизнь благодарна. Стаж больше 20 лет, на счету одно мелкое ДТП (по неопытности, обоюдка была, чуть царапнулись, разошлись на месте, почти друзьями), плюс в меня вкатили раз (вот тогда оппонент попался "мужик", да! Пробку создал, от комиссаров отказался, орал громко, и за "бабу", в том числе и т. п. , но разбор был неумолим)), плюс соседа по парковке разок шкрябала (пересела на сильно больший габарит, не учла )), очень было стыдно, нашла сама, компенсировала, на уши весь двор поставила. Таких историй, у каждого реального водителя, - вагон. И затупы бывают у всех. И у супер асов (особенно у них, за самомнение). Вопрос не в них, а в том, как выйти впоследствии. Будьте людьми, прежде всего. А не "мужиками" и "телочками". Всем удачи на дорогах.

Прохожий №3587
5 апр 2018 в 21:26

Она похоже и не почувствовала, что задела кого-то, видать забор в этот момент выцеливала. Мне так правое зеркало газель грузовая снесла во дворе, водитель потом долго искренне удивлялся, хоть и не отрицал

5 апр 2018 в 20:05

Будет так и ездить. и не найдут. будут искать может быть...

Оля
6 апр 2018 в 00:44

Судя по стилю вождения и дальнейшим действиям, она была пьяная...

позолоченая середина
6 апр 2018 в 05:43

с чего все решили что у заштурвалодержащейся права на управление автомобилем были/есть?удивительно.

5 апр 2018 в 23:36

Так раз покинула место преступления, значит автоматом пьяная с соответствующими наказаниями.

5 апр 2018 в 19:35

Моей машине там дважды прилетало. Двор узкий утром пробка из родителей детей которых в сад привезли. И плюс любят там обьезжать пробку которая на Комсомольской.

Qwerty
5 апр 2018 в 23:02

Была пьяная?

5 апр 2018 в 20:55

Даже не удивлён, что дамочка

Гость
5 апр 2018 в 19:56

Мы говорим левый, подразумеваем девушку на прулехламеведрище, котороя покидает место преступления.

Отмазка
6 апр 2018 в 08:40

Геннадию не завидую. Если дамочка пойдет в отказ то получить с нее будет не просто. Для начала починит машину, потом скажет я не я, ничего не знаю, никаких наездов не совершала. По пути встречный иск на Геннадия об оскорблениях и угрозе жизни и здоровью. Домофонные камеры все врут, они не специализированное устройство по ведению видеонаблюдения. Пойдет в суд-всячески затягивать, то она заболела, то адвокат не может явиться по любой причине. ДТП отрицать. Да, на фото я, а за рулем была не я. Номера машины в кино отчетливо видно? Нету? Так причем здесь тогда мой автомобиль, похожий был, не мой.

осм
5 апр 2018 в 18:57

На какой секунде удар машины на видео ?

Недоумение
5 апр 2018 в 19:57

Почему, если аварию спровоцировал мужчина, то заголовки статей типа: "Ниссан протаранил 4 машины", "Тойота спровоцировала лобовое столкновение", "Иномарка три раза перевернулась и снесла остановку". Ага, машина прям сама все сделала: сама влетела, сама протаранила. Горе-водятел ни при чем.
Но стоит попасть в ДТП женщине, как на этом обязательно сделают акцент: смотрите-ка, женщина/девушка/автоледи/водительница наехала/сбила/перевернулась?
По статистике страховых компаний женщины лучшие водители. Так что утритесь.

Непонятливый
5 апр 2018 в 20:42

И где там Toyota Estima? Чего-то мне кажется мужик под шумок решил себе бампер починить, небось так же на забор нарвался когда-то

5 апр 2018 в 22:37

Сама без ушибов? Здорова?
Забилась куда-нить?)
Да бог с ним, с этим железом.
А вы, многие комментаторы очень злые.

Недоумение
5 апр 2018 в 22:24

311, Гыыыы... Чтоб стать пилотом Формулы надо ездить с детства. Что-то мы не видим родителей, которые бы отдали дочь лет с пяти на подобные занятия. Только у мужиков полно времени, мало мозгов и недостаточно ответственности, чтобы заниматься чем попало. При этом посвящая этому все свое время, и требуя бытового обслуживания от женщин. Все карьеры мужиков вынесены на горбу их жен. Чего бы не гонять/не рисовать/не сочинять когда есть кому кормить, обстирывать, да еще и затабатывать на кусок, пока мужик нарабатывает себе опыт и репутацию. А любая женщина, посмевшая сунуться в какую-нибудь Формулу-1 получит бурю воплей по поводу того, как она посмела не рожать и не обслуживать мужика, а взялась гонять.

_alex_
6 апр 2018 в 09:33

почему домофонные видео, которые показывает пресса, ну очень похожи на постановочные?!!

134
5 апр 2018 в 19:31

двор почистили бы для начала

Из теплотрассы
5 апр 2018 в 22:20

Крутых таких не находят. Им можно всё!

GorоdN
6 апр 2018 в 00:56

Домофон сливает видео как желтая пресса - не думаю что людям на видео очень уж хотелось попасть в ленту городских новостей . Это вообще законно ?