Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Буйный водитель въехал в три автомобиля на парковке у «Сан Сити»
Буйный водитель въехал в три автомобиля на парковке у «Сан Сити»

30 мар 2018 в 16:37

Жаль, что тех, кто ездит откровенно пьяными, нельзя сразу в колонию (причём в настоящую, а не в поселение) года на 2...

Мимо_Крокодил
30 мар 2018 в 16:39

Если поймали пьяного за рулем нужно лишать пожизненно...

30 мар 2018 в 16:41

Слова ДТП и ЛТП хорошо рифмуются, иногда и вспомнишь Советское время, этого ЛТП пьянь как огня боялась, хотя судимости при этом не было, а та же зона!!!

Железобетонная неподъёмная лавочка
30 мар 2018 в 16:42

Я давно хотела чтобы Президент запретил свободно покупать автомобили и повысил цены на бензин. Вся надежда на Путина. Он решит эти проблемы.

Вова
30 мар 2018 в 16:45

Сейчас вылезут радостные Ржаки!!!!

Кулибин
30 мар 2018 в 16:48

А не та ли эта улица, вдоль Новогодней, где в самом начале висит знак одностороннего движения? А вот такие «буйные» лезут против шерсти??

Гость
30 мар 2018 в 16:50

Мы говорим левый, подразумеваем прулеведро!

30 мар 2018 в 16:53

Причем здесь Путин цена бензина и покупка авто .Культура и воспитание.

30 мар 2018 в 16:55

А номер какой у машины?
На форуме Дрома выкладывали такую же Премио, которая пыталась дрифтить по сухому асфальту улицы Станиславского.

30 мар 2018 в 17:07

Для пруля это закономерно

Lada 4x4
30 мар 2018 в 17:08

А почему нет фото буйного? Город должен, знать своих "героев".

Мари
30 мар 2018 в 17:14

А нам оч повезло, мы 3и счачстливчики🤦🏼‍♀️

Археолог
30 мар 2018 в 17:20

Главное что в ТРЦ Сан-Сити пожара не случилось, а ДТП на парковке это так, пустяки ;)

лена
30 мар 2018 в 17:31

во дает парень. на парковке не справился с управлением. как права получил???

30 мар 2018 в 17:56

Пора у пьяных за рулем забирать и права и машину - последнюю сразу под пресс, показательно!

ток
30 мар 2018 в 18:19

Ничего не обычного, автомобиль с правым рулем.

1/////
30 мар 2018 в 18:43

22 года. Да он права получил максимум 4 года назад. Ещё свежо должно быть всё, чему его учили в автошколе. Вот таких молодых да ранних я бы лишала права вождения лет до 30 с последующим обучением по полной программе. А на месте родителей положила бы поперёк лавки и дала прочувствовать прелести порки.

30 мар 2018 в 20:02

Картинка в новости как скриншот из ГТА2 .....

Иван
30 мар 2018 в 21:03

Видео с места ДТП, водитель был не пьян, а под спайсами или что то в этом роде, вел сеьч неадекватно и весь и все зарыгал

30 мар 2018 в 22:09

Странная ситуация, на наших дорогах,, такое вообще редкость. Откуда взялся этот водитель? Ни швед ли он ...?

Костя
30 мар 2018 в 23:01

Начинающие пацыки почему то премяхи уважают практически наравне с маркообразными и субариками

nyaw
30 мар 2018 в 23:43

там как минимум одностороннее движение в другую сторону и лишение прав.