Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Где дороги?»: в тоннеле около вокзала появилась яма с острыми краями
«Где дороги?»: в тоннеле около вокзала появилась яма с острыми краями

27 мар 2018 в 17:17

Впрочем,ничего нового. Дороги растают вместе со снегом.

27 мар 2018 в 17:21

Очередную глупость НГС затевает! Надо не фотки ям вывешивать, а приглашать ответственное лицо за участок дороги к этой яме (приглашать, принудительно приводить) , красиво фотографировать и тогда вывешивать на НГС.

27 мар 2018 в 16:58

Через некоторое время,все высохнет,ямки будут видимыми,научимся объезжать,го начнется другая напасть,грязь и пыль на дорогах,которая по существу появилась там,от того,что зимой дороги засыпали речным илом с песком! Но,мэрия это опровергает,и утверждает,что всему причиной,грузовики,выносящие грязь со строй площадок,только откуда замерзшая грязь зимой возьмется,тем более,что все снегом зимой завалено...

27 мар 2018 в 17:52

«Где дороги?»
Там же где и метро, и остальные обещания Путина.

27 мар 2018 в 18:47

ремонт колеса и шиномонтаж 7 тыс?
новое колесо и шиномонтаж дешевле будет

изя
27 мар 2018 в 17:23

в суд с требованием возмещения. только так можно их к чему то приучить

Knight
27 мар 2018 в 16:49

Да, где дороги? Хоть на настоящих коней пересаживайся. Пусть мэрские ходят и убирают потом за моим конем, раз ничего с дорогами сделать не могут

27 мар 2018 в 16:49

Ждем очередного отчета мэра, о успехах в ремонте дорог. О безопасности на дорогах. Очередная партия лапши на уши скоро приедет

27 мар 2018 в 16:47

"Засыпать яму щебнем" департамент мэрии молодцы, давайте весь город им еще засыпем??? Дешево и сердито. Чего нет то

27 мар 2018 в 19:15

Мадам,в подобных случаях вызывается ГИБДД на оформление и в суд.

АлыйМак
27 мар 2018 в 16:53

А этот департамент благоустройства, кроме себя, что нибудь благоустраивает? или так, чисто для вида значатся.

garri
27 мар 2018 в 19:32

Пострадавшей Юле - вчера видел эту яму, без труда объехал. Может Вам лучше быть пассажиркой?

Гость
27 мар 2018 в 17:14

Локоть! Деньги которые хочешь потратить на пирог в день города, ты лучше на дороги пусти! Люди оценят и вкус удовольствие только от этого появится!!

27 мар 2018 в 17:40

На эти денги можно 2 новых колеса купить ! А то и 3 !!!

Иван
27 мар 2018 в 17:37

Надо на дорогу смотреть, а не по телефону болтать!

Вова
27 мар 2018 в 16:57

Зачем она туда пальчик то сует?😳

Гость
27 мар 2018 в 17:05

Ну локоть!!! Скоро выборы, я лично думаю ты мимо 100%

27 мар 2018 в 17:02

решила хайпануть...

27 мар 2018 в 17:07

Какие еще дороги? На новую бомбу ядерную деньги нужнее.

27 мар 2018 в 19:17

Сочиняет тетенька про 7 тыщ. Лучше бы на дорогу смотрела внимателней, а то эти автоледи вечно все ямы собирают, вместо того, чтоб научиться объезжать.

27 мар 2018 в 19:32

Кому жаль колеса надевайте гусинецы!

27 мар 2018 в 22:02

Уже выстраивают купленную технику! Для очередного приезда барина.... Со всех высоток на Фрунзе хорошо видать...Хоть бы кто сфотал....
Дымищу по утру от старой.... И "блеск" новой....

Вольный Плиточник
28 мар 2018 в 06:39

Где-где?- в Москве наши дороги, как и 80% ВВП страны.

Вольный Плиточник
28 мар 2018 в 06:50

Недавно НГС писал, что некий институт разработал концепцию обновления транспортной инфраструктуры Новосибирска, после реализации которой в городе не будет пробок и проблем с ОТ. Цена вопроса - 140 млрд. руб. или 1/7 от объёма закупок минфином РФ облигаций казначейства США в 2017г. (16.1 млрд $) То есть надо полагать, что минфин РФ профинансировал обновление транспортной инфраструктуры семи городов-миллионников в США за один год? Однако...

Хитрый лис
28 мар 2018 в 11:18

Читая новости и ездя по дорогам НСО могу заметить - намного проще написать в новостях список участков где ям и колей НЕТ. Получится маленький списочек.

Я люблю эту страну
28 мар 2018 в 12:27

В этой стране пока 70 детей из-за ямы не погибнут ни один нахлебник ответственный
за дороги свой зад с кресла не поднимет

27 мар 2018 в 17:01

За 7 тыр ремонт двух колес - это где так? В прошлом году ремонтировал боковой порез и прокатка диска, обошлось все в 1200.

Ольга Сергеевна
27 мар 2018 в 17:00

НГС, вы теперь про каждое углубление дорожного полотна писать будете?!
Всё, новости закончились?!

27 мар 2018 в 22:49

Едалом щёлкать не надо.Каждый день по 100-200 км. по городу проезжаю-да потряхивает,от манёвров,аля слалом, уже ладошки в мазолях,но колёса и всё остальное целое.

Сами же ведроводители раздолбали дороги, а потом все им вокруг должны