Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Она вернулась: на Ипподромской через неделю после ремонта появилась яма
Она вернулась: на Ипподромской через неделю после ремонта появилась яма

27 мар 2018 в 11:20

Есть и побольше ямы в городе. Давайте и их обсудим...

Работа такая
27 мар 2018 в 11:21

Ехал по иподромке в воскресенье. Вся дорога разбита, чудом без подвески не остался. А в мэрии только и умеют каждый год дыры латать. Нет чтобы сразу все нормально сделать.

Нет проблем.
27 мар 2018 в 11:21

Помимо ямы ещё добавились булыжники вокруг. Теперь не только колеса прощайте, прощайте ещё и лобовики 🤦‍♀️

Матвей
27 мар 2018 в 11:21

А ведь все это прежде всего безопастность людей. Точнее ее отсутствие. И мэрия считает, что это в порядке вещей?

Новый год
27 мар 2018 в 11:21

Вот в дороги весь городской бюджет и закатывается.

яма
27 мар 2018 в 11:21

хех..я вернулась, а вы не ждали?)))

Робот 54
27 мар 2018 в 11:22

Пока там насмерть кто-нибудь не хлопнется, Локоть и не пошевелится.

чернуха
27 мар 2018 в 11:23

Асфальт нужно перекладывать практически во всем городе, чего там Ипподромка, хватит людей ссорить давая им возможность якобы выбора что отремонтировать! какая наглость перевалить все на жителей!, есть нормативы вот по ним и делайте! если некомпетентны в этом вопросе милости просим рапорт на стол. А дороги так служат 1-2 года, это стабильный позор. Грязь и ямы визитка Новосибирска

За Тридцать
27 мар 2018 в 11:23

Это тоже Путин делает? Сам? Виноват? Всех посадить?

Белка
27 мар 2018 в 11:24

Фиг с ними с колесами. Можно ведь и погибнуть там запросто. Что дорожники не могут яму сделать нормально уже?

27 мар 2018 в 11:24

И так во всем, тяп - ляп, деньги освоены, и по новому кругу. За 18 лет при всех этих нефтяных доходах, Россия должна была уже превратиться в огромную Швейцарию, ан нет, как были Зимбабве, так и остались.

27 мар 2018 в 11:25

Судя по ямам, Локоть и у нас в Питере поработал... А может надо выше брать?

Левый
27 мар 2018 в 11:26

Внезапно весь город опять в ямах кроме Немировича. Значит всё-таки могу, когда захотят.

Дед уже
27 мар 2018 в 11:26

За одну эту яму мэра можно уволить. А он уже о кресле губернатора грезит.

нафаня
27 мар 2018 в 11:27

дык весна жешь. Это раньше из под снега ждали появления подснежники и мать-и-мачеха. А в 21ом веке каждую весну ждём ямы. Они как грибы прут. Мой бесплатный совет людям кто их ремонтируют попробуйте "грибницу" ямы найти сперва, ее удалите тогда может и ямы пропадут

Анна
27 мар 2018 в 11:31

на Ипподромке в другую сторону тоже яма на яме

27 мар 2018 в 11:32

Яму засыпали, но она вернулась. На этой неделе её снова засыпят, но в апреле она появится вновь.
Внимание, знатоки, вопрос: у кого в загородном коттедже этим летом появится новый септик?

vorov
27 мар 2018 в 11:33

Дело не в какой-то яме, а впринципе, посмотрите на общее состояние дорог. Наши дорожники даже грязь убрать не могут, темболее заделать яму. А про колейность на Бердском шоссе и плотине ГЭС я вообще молчу. Видимо нужно чтоб много людей разом погибло чтоб на это обратили внимание...

Сибиряк
27 мар 2018 в 11:34

На Ипподромской вообще нужно полностью менять дорожное полотно, т.к. там не только ямы, но и дичайшая колейность. Асфальт просел в крайних левых полосах настолько, что по этим полосам просто опасно ездить.

лена
27 мар 2018 в 11:34

это показывает, как "делают дела" в новосибирске?!!! надеюсь, что кто то ответит за такой ремонт?

Машуня
27 мар 2018 в 11:35

На улице Мира между трамвайными путями и остановкой Рабочая огромная яма. Две недели назад ее огородили дней на 6. Думали все -отремонтируют. Размечтались!!!! Ограждение убрали. Ямища осталась.

27 мар 2018 в 11:41

На Котовского у ямы с твиттером все нормально, яма есть и рядом множество.
А на Октябрьском мосту ямы и из под них выглядывает арматура...

Обыватель
27 мар 2018 в 11:41

И так у нас везде, дороги, ТЦ, и.т.д, и.т.п... Это НИКОГДА не изменится.

Ворчун
27 мар 2018 в 11:42

Пока народ не ушатается на этих ямах то ничего не будет. Как ушатается, то по всей стране начнут бегать, ремонтировать.

27 мар 2018 в 11:44

и коллея там недопустимая!

27 мар 2018 в 11:48

Даже яму победить не могут. Все деньги на новую ядерную ракету ушли?

Вова
27 мар 2018 в 11:49

Я вот сейчас проходил по Шамшиных.Дак там опять стоит ограждение и яма залита бетоном.Это уже 4 или 5 раз?
Отличный метод у наших дорожников- деньги в яму.Вернее деньги в карман, а ямы на месте!!!!!

27 мар 2018 в 11:53

Из года в год каждую весну дороги в городе становятся, как после войны... Денюжки падают в карманы чиновников, дороги ремонтируются на бумаге...

Y.L.-NSK
27 мар 2018 в 11:57

Да нет- то друзья друзей!

мимокрокодил
27 мар 2018 в 12:02

Засыпали? Может грунтовку вместо асфальта, надежней будет - подсыпал и доволен, ямы исключены.

Павлик
27 мар 2018 в 12:10

Устранять реальные проблемы-это не улицу Ленина перекрывать

27 мар 2018 в 12:12

Яма серьёзная, не одно колесо пробито.

Гость
27 мар 2018 в 12:16

О каком транспортном (дорожных )налогах идёт вообще речь???

27 мар 2018 в 12:17

Ну что, "дружище Локоть"? Пора признать, что не справляешься? Или до выборов будем ждать?

александр
27 мар 2018 в 12:20

сегодня утром на этой яме новую резину пробил и диск погнул. привет мэру и дорожникам

Алекс
27 мар 2018 в 12:23

Пробил там сегодня колесо((( Посидел, подумал, что дороже - принципиальность или работа и целые нервы, поставил запаску и поехал на работу.

27 мар 2018 в 12:28

Пора наклейки на машины клеить, как при Городецком-Какой мэр, такие и дороги. Хоть так поймёт.

11111
27 мар 2018 в 12:34

она появилась на 2-3 день после "ремонта"

Николай
27 мар 2018 в 12:38

Это вы ещё в Бердске на Первомайской не были :)

27 мар 2018 в 13:03

Не получается асфальтием, не получается бетонием - заливайте чугунием.Это - напроЧ

27 мар 2018 в 13:06

Она продержалась даже дольше , чем я прогнозировал. Хорошая попытка дорожников, но увы. Любая заплатка, тем более положенная на грязь, отлетит на третий день. Надо всё выбрать, заглубиться до дренажного слоя, поправить его, далее в три слоя заасфальтировать. Тогда можно будет сказать, что отремонтировали. А так....

27 мар 2018 в 13:20

Что и требовалось доказать!

Местный
27 мар 2018 в 13:54

Ограничить скорость по Ипподромской до 10 км/ч. Делов то!

27 мар 2018 в 14:19

На фото проселочная дорога, по виду вообще грунтовая... В Караканском бору получше будет просека.

27 мар 2018 в 14:22

Ха! Я ж говорила!

Это не шутка в натуре я Мишутка
27 мар 2018 в 14:37

Так конечно, они асфальт, который сделан на половину из резины и гудрона положили в в мокрую яму, в дождь и при низкой температуре!)

Облако
27 мар 2018 в 16:04

А я всё с нетерпением жду сообщений по поводу плитки на набережной, которую в прошлом году укладывали ударными темпами.

27 мар 2018 в 16:36

Это расплата всем водятлам, не соблюдающим рядность движения!
ПОДЕЛОМ!

Наталья
27 мар 2018 в 23:03

Сегодня опять засыпали, прям в лужу...

27 мар 2018 в 23:08

Помимо ямы там адская колея, начиная от Спортмастера и до Писарева. Весной всегда дороги тают... как вы уже надоели. Эх локоть... пустые надежды!