Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

397 комментариев к публикации Число жертв на пожаре в Кемерово достигло 37 человек
Число жертв на пожаре в Кемерово достигло 37 человек

26 мар 2018 в 12:33

Катастрофа.Соболезнования родным погибших.

26 мар 2018 в 12:42

Там кроме людей, сгорело заживо, еще примерно 200 животных из контактного зоопарка, с третьего этажа. Хозяева зоопарка, просто вышли, не взяв с собой никого, из животных, оставив их гибнуть.

мнение
26 мар 2018 в 12:47

Скорблю по всем погибшим,!соболезную всем родственникам и близким
Люди думайте, как проводить свои выходные.Куда идети, куда ведети своих детей.? Кому несети свои заработоные денежки.? Олигархам?
Они никогда не позаботятся о вашей безопасности, главное ПРИБЫЛЬ.
Их никто не накажет, олигархи под защитой царя. Детей очень жалко, они ведь беззащитны и доверяют родителям.

26 мар 2018 в 12:55

Пол-Новосибирска застроили свечками из пенополистирола - это как будто так и надо.

Влад
26 мар 2018 в 13:27

А в ТЦ Калейдоскоп периодически розыгрыши призов проводят. Собирают на самом верхнем этаже толпу около 1000 человек и потом они по переполненному эскалатору в дикой давке вниз спускаются. Это вообще что такое!? Устроители этих мероприятий и владельцы этого ТЦ вообще думают о чеи то или нет.

5477
26 мар 2018 в 13:44

во всех тц и бц должны провести серьезные проверки по пожарной безопасности, и с отчетом в сми сколько по времени эвакуировались люди. если при строительстве применялись горючие материалы, то нужно либо обрабатывать стены специальными составами, либо сносить здания, как опасные для использования.

Zotoff
26 мар 2018 в 15:06

Информация не проверена, но насколько я знаю, то владелец ТЦ выходец из ЕР, который свою сеть оформил как малый бизнес, что привело к тому, что проверок практически не было, в том числе и на пожарную безопасность.

О.Н.А.
26 мар 2018 в 15:36

Страшно!!! Горько!!! Здоровья и сил родным!!! Нет слов описать эту трагедию!!! Пусть найдутся!!!

ЛЛЛ
27 мар 2018 в 23:50

Хочется обратиться ко владельцам кинотеатров, замените эти сейфовые двери на более легкие, в большинстве кинотеатров сейчас установлены тяжелые металлические двери, если это единственный путь для эвакуации при пожаре, тогда дверь не должна быть препятствием. ГОРЬКО ВСЕ ЭТО, невозможно сдерживать слез!