Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Хонда» врезалась в грузовик, который пропускал маму с ребёнком
«Хонда» врезалась в грузовик, который пропускал маму с ребёнком

док
25 мар 2018 в 17:13

хорошо, что его остановил грузовик, а не коляска....

Облако
25 мар 2018 в 17:32

Как всё же удачно сложилось, что между мамочкой и этим алкотелом оказался грузовик..

Дмитрий
25 мар 2018 в 17:08

Алкашам за рулем пофигу на все, и штраф и уголовка, как только начнут машины конфисковать, так может задумаются. Водителю грузовика "плюс" за то что не стал с алкашом разговаривать. Таким не место на дороге

25 мар 2018 в 18:16

Что за село такое на фото?

лена
25 мар 2018 в 17:21

а номера модные. понты, понты. полицейский? кабинетный начальничек?

йцукен
25 мар 2018 в 17:02

Надеюсь водитель грузовика опознает водителя когда тот протрезвеет и его лишат прав за покидание места ДТП и езду в пьяном виде.

26 мар 2018 в 08:06

тут есть какой-то коммент - "Если это было не на ПП, а водитель грузовика бла-бла, медвежью услугу"...

Дак вот хочется этому человеку сказать - ГЛАЗА РАЗУЙ! Посмотри на фото перекрёстка с соответствующими дорожными знаками! Жаль, ответ не прочитаю, тот аффтар скрыт.

Налёт на небесную ось
25 мар 2018 в 17:29

Бывает же такое

Злой
25 мар 2018 в 17:08

Я уже несколько раз писал, что рейды по поимке пьяных, вещь хорошая....
Но, нужно создать несколько ,,летучих,, экипажей,, с непредсказуемыми маршрутами, которые будут ловить пьяниц.И одновременно ловить всех нарушителей, которые нарушают правила.В том числе и ,,чудаков,,.
Это немного отрезвит и пьяниц и нарушителей.

25 мар 2018 в 22:30

Хорошо, что грузовик его остановил, прям прекрасно! Так бы убить мог кого-нибудь! Сейчас набегут знакомцы-доброхоты и начнут голосить, что он прекрасный человек и в рот не берет. Ни капли, ни в жисть!

Водитель грузовика молодец, я тоже всегда барышень с детьми пропускаю.
Сбежавшего с места ДТП - найти и наказать.

25 мар 2018 в 17:16

Если это было не на ПП, а водитель грузовика просто оказывал женщине с ребенком "медвежью услугу", мол вот такой я хороший, всегда пропускаю, то именно его и нужно привлечь к ответственности, чтобы не поощрял грубое нарушение ПДД пешеходами!

Нина
25 мар 2018 в 23:34

Слава богу, что в грузовик, а не в пешеходов!

Свистун-с-приплясом
25 мар 2018 в 18:48

Сейчас Коляныч радостно потирает руки со словами "Я же говорил")))))

25 мар 2018 в 17:19

Поражаюсь нашим людям. Неужели не видят, какой номер на авто?

26 мар 2018 в 01:32

А мама с ребенком по переходу шла?

Фрося
25 мар 2018 в 18:27

Почему водитель грузовика и очевидец дали уйти этой пьяни с места ДТП? Могли и задержать до приезда ДПС.

drakoний
25 мар 2018 в 21:17

а номера то почему не замазали??

Старый Кошел
25 мар 2018 в 20:02

Ну как ты мог попасть под колёса стоящего спереди грузовика? А просто лез, авось проскачу. Очень часто наблюдаю такую картину, как люди независимо от пола и возраста просто считают своим долгом проехать сзади стоящего грузовика. Для чего? Прям минутку подождать не можешь? А знаете как вы таким поведением нервируете водителей грузовиков? Мало того что когда сдаешь назад и так ни черта не видно, особенно если автопоезд, так и ещё и легковушки чуть ли не мимо колёс пробегают. Ты знаешь что тебя не задавят, грузовой водитель не так уверен. Допрыгались. А учить надо этому детей с молоду, потом когда они станут такими же бабками и дедками под колёса лезть не будут.

найти водятла и наказать по всей строгости закона

Серёга
25 мар 2018 в 20:34

Судя по номеру авто,оно принадлежит хорошему хозяину,который одолжил его сегодня какому то знакомому(фамилию правда почему то забыл) ,а он такой нехороший напился да ещё ДТП совершил.И хозяин теперь перед начальством в органах будет объяснять ,что за рулём его не было,друган подвёл и всё такое.Такое уже было и не один раз.

25 мар 2018 в 20:42

Хондовод: "Я на обед",- и ушел. (Сарказм)

25 мар 2018 в 19:43

"Еле стоял на ногах"? Повреждения-то некритичные. Значит, не пристёгнут 100%

Как же стыдно жить в Новосибирске среди данных водитедей...

26 мар 2018 в 01:19

Молодец водитель грузовика. С высокой степенью вероятности спас чью-то жизнь.

P.S. Номера "002" намекают. Очередной "офицер"? Почему он смог спокойно уйти с места происшествия, очень оперативно сработали на вызов полицейские?