Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1294 комментария к публикации «Хуже уже не будет»
«Хуже уже не будет»

ln1
22 мар 2018 в 15:14

Не факт, что замена Путина на условного Навального поднимет эффективность институтов социума, и повысит уровень жизни среднестатистического гражданина. Вполне может быть все ровно наоборот.

22 мар 2018 в 15:14

Будет хуже! - победил не Путин, победили олигархи. По их заказу Кудрин разработал программу "Стратегия роста", а Путин озвучил, что будет её реализовывать. По этой программе:
- полная приватизация (недр, лесов, водоёмов и остатков гос. собственности) за символическую плату (слова Кудрина);
- кредиты и кредиты. - это полная кабала. Сегодня в 2018 году Сбербанк планирует получит прибыли 500 млрд, рублей. А предприятия разоряются. В 2017 году в России обанкротились 13 000 предприятий. Среди них те, которые 6 лет назад имели обороты по 5-7 триллионов рублей. Многие работники этих предприятий имели ипотеку, их вычеркнули из жизни.
Частная собственность эффективна - это утверждения Кудрина. а как на самом деле?
- успехи Военной промышленности (государственные предприятия), а частные разрряются.Примером могут быть Сибтрубопроволстроц или Сибэлектротерм (до 90 года одно из лучших предприятий в Мире).

Дима
22 мар 2018 в 15:20

Голосовал за Путина! Понимаю в отличии от большинства здесь собравшихся что он сделал для страны. И с каким трудом. А народ зажрался, те - кто здесь пишет, в 90-е снова бы вас окунуть - молиться на сытость и стабильность начнете! Начнете-начнете. Уважаю мудрость, трудолюбие, патриотизм и талант нашего президента.

22 мар 2018 в 15:27

Знаете, скажу по секрету - я иногда смотрю телевизор))) Вот последнее время мне реклама начала больше нравиться, чем новости(например, Россия24).
Недавно выборы ....... ааааааааааааа одни выборы, теперь про "Великобритания". Вот этот канал включаешь - можно предугадать, о чем сейчас там базарят))))
А хотелось новости хоть по официальному каналу глянуть.

Вообще мне нравится смотреть телеканалы про животных!
Много интересных передач....

дао
22 мар 2018 в 15:29

Я за Путина. люди сыты, одеты, обуты. Кто хочет тот зарабатывает и 100 и 500 тыс. Удержал страну от развала - это прям плюс 500! Армия на уровне, космодром. Много чего. много чего еще сделает. Кризисы пройдены достаточно мягко. Увидите - мы будем жить все лучше и лучше, а Америка с Европой - все хуже и хуже.

В Багдаде все спокойно
22 мар 2018 в 15:40

Когда в армия самая сильная в мире, никто против владельца такой армии выступать (читай "рыпаться") не станет. А картина в реалиях совсем другая... Так что не надо себя тешить.

22 мар 2018 в 15:54

Прочитала статью и подумала:"О, так мы еще очень хорошо живем при нашей инертности и пассивности. Только ныть, это наше ВСЕ. Выборы нечестные, так идите и наблюдайте. Нет, наблюдать нам лень, лучше скажем, что все плохо. Я голосовала, на моем участке и капельку нельзя было усомниться в честности выборов. Уверена, что от каждого из нас тоже многое зависит.

22 мар 2018 в 16:02

Еще раз убеждаюсь в определенной направленности Нашего НГСа. Статья прямо одних обиженных жизнью людей. И тролей поющих на этот же лад.
Противно стало в последние годы читать НГС после того как он сменил собственников.
А так не чего особенного Путин взял 76% голосов, А судя по статье, что все 100% против него. Просто сказки.

22 мар 2018 в 16:03

Все самые ужасные трагедии в мире совершались по воле, и с одобрения большинства. Так что не стоит поддержантам так неистово ликовать по поводу набранных их лидером процентов.

сергей 48 лет
22 мар 2018 в 16:04

на работу уже не берут а мне всего49 и что

Выстроенная за 18 лет пирамида может простоять еще долго, но тем хуже для нее - рухнет в один момент.

Максим
22 мар 2018 в 16:39

В школах уже запретили произведения Максима Горького ?

старая добрая девятка
22 мар 2018 в 16:50

те кто ноют что тут одни нытики собираются на НГСе.
Позапрошлым летом за один набор продуктов отдавали примерно 700-800 рублей ( не икра не бакарди ), молочка, курятина, яблочки кофе самое не дорогое. Спустя год, прошлым летом, за то же самое в два раза больше ...
Сейчас всё это не менее чем 2000 рублей.

Вы о какой перспективе радужной говорите !? ...
( с чего плясать ? с какой радости ? )

расстроенная
22 мар 2018 в 16:52

Путинцы радуйтесь!!!!!

Принят новый закон о здравохранении
врач имеет право отказать больному в приёме, в оказании помощи, реанимации про причине бесперспективности больного.

Очень жаль что 76% нашей страны за такие законы

Бабульки и учителя, которые активно поддержали президента, не жалуемся в поликлиниках и аптеках, и не плачем над платежками ЖКХ

Очень жаль что 76% нашей страны за такие законы

Модераторы пропустите ведь в медицинской помощи теперь могут отказать каждому

22 мар 2018 в 16:55

Читаешь комментарии, вроде большинство адекватных. Как же так получилось, что 75% у нас "учительниц китайского"?

22 мар 2018 в 16:56

Всё нормально ребят! Ндфл поднимут до 15%, сам Дворкович сказал - " Это число — ставка 13% — тоже не фетиш, оно ничем не отличается от 14% и 15%, это просто одно из возможных чисел. Мы жили с 13-процентным налогом достаточно долго. Я не думаю, что разница между 13% и 15% такова, чтобы люди побежали сразу в другие юрисдикции." - так что всё отлично! Я бы этим 76% налог поднял до 76% всёравно им же нравится мудрость и сила лидера, а они должно хорошо оплачиваться

22 мар 2018 в 17:00

Хуже - будет! Уже начинается.. В соседней статье - о повышении утилизационного сбора на авто, по радио - о повышении НДФЛ, и проч. и проч.
Мне интересно только одно, когда, наконец, они (власть) додумаются ввести налог на осадки?
"Малчаать!!" ("Приключения Чипполлино")

Старый конь борозды не испортит, но и новой не проложит. Да здравствует застой 2.0!

22 мар 2018 в 17:08

пусть не надеятся. Будет именно хуже, и поделом. Россияне обречены с таким уровнем политической осознанности

22 мар 2018 в 17:29

Авторам нужно было сделать под статьёй голосование:
1. Да, хуже будет,
2. Нет, будет хуже....

сибиряк
22 мар 2018 в 17:50

Лучьше при Путине не будет ,живет одна Москва регионы стоят с протянутой рукой. За шесть лет правления он вместе с олигархическими друзьями добьет экономику страны . Ему все равно ,как существуют пенсионеры ,он с друзьями в шеколаде.

правильно ксюша говорила что электорат для власти-только цифры

Алекс
22 мар 2018 в 18:23

Дворкович уже озвучил НДФЛ 15 процентов . Мол 13 и 15 это почти одно и тоже

Офшорные закрома предчувствуют пополнение.

22 мар 2018 в 19:02

И всё-таки мне не понятно... Подавляющее большинство комментариев к статье - комментарии зрелых, думающих людей. Кто же тогда голосовал за путина 18го?!!

Общая тональность
22 мар 2018 в 20:04

мнений понятна и прозрачна - тогда же кто дал эти 76%???

я не робот
22 мар 2018 в 20:04

74 % процента комментирующих пишут что голосовали не за Путина.
Как же так ? Неужели Элла Чурова ошиблась в подсчетах ?

Не понимаю тех людей, которые постоянно жалуются на власть и не могут уехать в ту страну, где им хочется жить. Взрослые люди уже пустили корни в России-матушке, их не сдвинуть с места. А молодые люди, что сиднем сидят и ждут у моря погоды, тяму не хватает или все как один патриоты?

22 мар 2018 в 20:31

р при р Президенте Медведеве доллар стоил 25р. и Россия дружила со всем миром

22 мар 2018 в 20:35

Я голосовала за Собчак, потому что только она предложила НЕ воровать, НЕ воевать и НЕ засиживаться на руководящих должностях. И я с этим полностью согласна. А те, кто голосовал за Путина или вообще не пошёл на выборы - значит их всё устраивает как есть сейчас. Так что пусть не ноют, что всё плохо или творится беззаконие.

22 мар 2018 в 21:09

Господа успокойтесь, за Путина мало кто проголосовал. Вас пытаются убедить, что Путин Ваш выбор. Посмотрите за динамикой голосование, посмотрите репортажи с участков. Полупустые протоколы и урны в течение всего дня... И вдруг по мановению палочки, то ли 53, то ли 60, то ли 130 % проголосовавших. И все за Путина.
Это просто фарс - это не Ваш Выбор!!!

111
22 мар 2018 в 21:22

Хахаха... учитель высшей категории жалуется на маленькую зп, что аж приходится подрабатывать, но все равно голосует за Путина. Вот не сдам теперь ни копейки на всякие принтеры, картриджи, бумагу и тд

22 мар 2018 в 21:39

Люди, не умеющие построить простые причинно- следственные связи. Я преподаватель и уменя маленькая зарплата, я работаю при власти действующего президента, за кого же я голосую? Правильно - за действующего президента. В чем смысл? А зачем его искать. Мне не нравиться медицина и внешняя политика нынешнего президента. За кого голосую? Правильно - за нынешнего президента. Особенно умиляют молодые люди из самого начала фоторепортажа, которые, очевидно всю сознательную жизнь прожили при президентстве Путина, однако же уверенно говорят о каких-то позитивных изменениях по сравнению с предыдущим временем.
Картина маслом- за Путина реально проголосовало большинство, может не то, которое нам представили, но большинство. Ибо логика в головах у людей даже не ночевала, зато промывка мозгов велась как следует.

вечереет
22 мар 2018 в 21:51

Я до сих пор в шоке от 76% голосов "За", неужели это правда? Победа, конечно, ожидаема, но такой высокий процент.. Нет, я понимаю в Чечне, Татарстане, куда деньги льются рекой, но у нас-то почему? Ведь ничего практически не развивается, денег от центра не видим, метро не строится. Образование и медицина в большом упадке. С коррупцией как-то странно, однобоко борются. Евроньюс закрыли. Не вижу предпосылок на улучшений в нынешних условиях. При желании можно и в нашей стране коррупцию победить, было бы желание. Взять для примера опыт борьбы с коррупцией Сингапура или Китая, да и сменяемость власти должна быть обязательно.

22 мар 2018 в 21:53

Светлана Анатольевна.... И такие учат наших детей... Чему они могут научить???
Смирению и прощению?

ох,
22 мар 2018 в 22:02

Мне понравилась предвыборная компания в этот раз. Президент открестился от всего, что может кинуть на него тень: от ЕдРа, от приближенцев, типа Медведева, Сечина, и др., которых не любят в народе. Их давно не было видно по телевизору рядом с ним. Зато доверенными лицами были популярные в народе и незапятнанные люди: известные врачи, артисты, даже любимый почти всеми женщинами Стас Михайлов)...

Взгляд патриота
22 мар 2018 в 22:39

Путин - это офицер КГБ, который давал присягу на верность своему народу, а леша навальный - это студент ельского университета, кому он присягу давал ? Наверное послу США ? ))

22 мар 2018 в 23:14

Заголовок не верный. Надо было "лучше не будет".
Нравится внешняя политика - чёткая и не зависимая позиция. Миротворчество - не все понимают о караванах гумпомощи, но оно того стоит. Присоединение 0,5 острова одобряю категорически. ВВП в общем то грамотный чел, за него не стыдно.
Но внутри страны ох и ах. Коррупция, откаты, окружение, законы для равных и беззаконие кто ровнее. Промышленность машиностроения, роботов, средств производства не развивается как в путевой стране. И парадоксально, что те немногие конторы которые вкладываю инвестиции и платят достойно являются иностранными транснациональными корпорациями. Работаю в таковой: кормят, поят, лечат - всё в белую (т.е. далеко не учительский доход). А наши стремятся в офшоры перевезти деньги. Вывод: не привлекательный инвестиционный климат, а кто его будет организовывать как не гарант? Придумываются какие-то несуразные законы и приколы ПДД, налоги на туалеты и теплицы, грозят повысить пенс возраст, НДФЛ до 15%. Я понимаю, что нужны деньги на развитие страны, но их нужно зарабатывать, а не доить граждан!
Вывод: мой голос - нет.

nick
22 мар 2018 в 23:16

За что я не люблю Путина: за развал всего пром-го производства - все везут из Китая, за безнадежность жизни в селах и маленьких городах-одни обломки от совхозов , колхозов, за наплевательское отношение к бюрократии в своих кругах -обратите внимание на конференциях когда ему говорят о воровстве - обычный его ответ- анекдот, за постоянные разговоры о улучшении и подъема экономики. Что нравится: видно что человек занимается с логопедом и психологом -умеет выражаться, красиво и отточенно выдает ответы, умеет настраивать на позитив.

22 мар 2018 в 23:17

Еще шесть лет стабильности, это много. Жаль. За это время китайцы успеют превратить Сибирь и ДВ в пустыню. Радуйтесь, 76% - это ваших рук дело.

nick
22 мар 2018 в 23:43

Обратите внимание на открытость выборов, положил бюллетень , а он результаты не показывает на экранчике, сайтов тоже никаких нет для того чтобы узнать прошел ли мой голос за кандидата и сомневаюсь что вообще возможно. Темная лошадка все эти аппараты, я бы сказал!!!

вести из кремля
23 мар 2018 в 04:28

Министр финансов Силуанов уже вовсю предлагает варианты увеличения налогов. Думаю, что выберут один из самых жестких вариантов, который вдарит по населению и не затронет богатых.
Может до лета и успеют ввести повышенное налогообложение.
А осенью повысят пенсионный возраст.

Что будет ? Комментариев меньше станет. Некогда писать станет, работать придётся. Кому то пересмотреть собственную квалификацию надо и необходимость её на сегодняшний день. Легче не будет. Но и хуже не будет.

Сибирский
23 мар 2018 в 11:06

Право голосовать нашим женщинам не к чему, их стихия должна быть в семье и доме. Так будет лучше для всех и более адекватные результаты голосования. Так было раньше всегда.
Навеяно высказыванием учительницы и некоторых комментаторов-женщин. Ну не ваше это...

Егор
23 мар 2018 в 11:34

Первая "ласточка " уже прилетела. Минфин понимает НДФЛ до 15% ! Толи еще будет!

23 мар 2018 в 13:17

Давайте все помолимся, чтобы однажды про Россию не было сказано "она утонула"

23 мар 2018 в 15:49

А почему бы не сделать действительно голосование на сайте? Или сайту тогда по шапке надают?

23 мар 2018 в 17:09

Каждый раз когда человек думает, что хуже уже просто быть не может, жизнь демонстрирует ему, что нет приделу совершенству и человек понимает, а ведь было то лучше...

Урус
23 мар 2018 в 17:44

Эк как колбасит креаклов от цифры 76,69 % !!!
Не могут смириться с тем, что русский народ оказал такую поддержку своему лидеру.
Конечно трампы, обамы, макроны и меркели о таких цифрах даже мечтать не могут, им бы до 51 % дотянуть с горем пополам...

Марина
23 мар 2018 в 18:41

Я за Собчак голосовала,у нее наряды красивые