Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Карта: мэрия опубликовала список участков для голосования за ремонт улиц и скверов
Карта: мэрия опубликовала список участков для голосования за ремонт улиц и скверов

17 мар 2018 в 12:42

Неа. Без меня.

Злой
17 мар 2018 в 12:15

Список участков для голосования....
Да весь город нужно благоустраивать, а не отдельные участки.А то у нас как?-вырубают сквер( парк и т.д) втыкают высотку( ТЦ и т.д) высаживают три дохлых деревца, вот и все благоустройство!

Андрей
17 мар 2018 в 18:01

Это просто ради явки на выборы.Всем плювать на ваши скверы!

17 мар 2018 в 12:20

Голосование было некорректным.

17 мар 2018 в 12:19

Для выбора этих 10 зон ставили 5 урн , сейчас 288 ... Бредятина.

17 мар 2018 в 15:01

Для начала хотя бы уберите грязь с дорог! А то живем как в деревне, за-то с парками и скверами.

наткаах
17 мар 2018 в 17:23

А когда прочистят речку Тулинку? И когда перестанут сливать туда нечистоты???

17 мар 2018 в 18:19

Сквер Славы. Что там благоустраивать? Построить ещё одну часовню?

17 мар 2018 в 13:06

какое совпадение 18 марта

17 мар 2018 в 13:29

Не проголосуют -не починим? А и правильно! Можно сделать голосование для бюджетников-кто получит зарплату в этом месяце?! Тоже Отличния экономия для бюджета...

17 мар 2018 в 12:28

кликабельны... очередное уродование русского языка!

17 мар 2018 в 13:28

Кончится всё традиционно: строительством вольеров для выгула собак

винни бонд
17 мар 2018 в 12:16

Хорошее голосование. Давайте еще выберем получит мэр за этот месяц двойную или тройную премию? Но, извините, все равно нет.

17 мар 2018 в 15:22

странно, а почему бульвар по Красному проспекту от площади Ленина только до площади Инженера Будагова, а не до набережной? Речь в пердыдущих статьях шла именно до набережной, были и картинки проектные представлены всем. НГС, это ваши байки были или что то поменялось в планах, почему сейчвс вы говорите только до пл.Будагова?

Бабайка
18 мар 2018 в 07:22

"А будешь себя плохо себя вести - отведу в Дисперсный парк в Кировском районе!". Додумались же назвать!

18 мар 2018 в 09:16

Дороги сначала отремонтируйте, уберите колеи и ямы!

Рабочий с завода
17 мар 2018 в 13:00

Уперлись же в эту площадь Ленина. Разве других, более актуальных мест нет? Развивайте лучше спальные районы.

17 мар 2018 в 13:36

Это места отметили которые 25 этажками благоустроили. Локоть давай, городу нужно больше 25 этажек и пескосмеси

Бывалый
17 мар 2018 в 12:58

А кто собственно выбирал места для голосования? Похоже на очередную профанацию.

Собственно
17 мар 2018 в 12:13

Как выбирали эти все территории ?????
Моей улицы(на правом берегу) там нет, даже близко, а голосовать за ту же затулинку я не буду
Посмотрел карту - почему, например, Сосновый Бор отсутствует ??? Потому что решили его под застройку отдать, поэтому благоустраивать не надо ?

приходите
17 мар 2018 в 17:30

Наша олимпийская сборная на соревнованиях по занятию мест в списке Форбс нуждается в вашей поддержке!

17 мар 2018 в 19:27

Дорогие Новосибирцы, проголосуйте за № 3 Инюшенский бор. Этому естественному лесному массиву нужна Ваша помощь, иначе он пропадёт, деградирует. Даже в тяжёлые 30-е и военные годы наши жители не трогали его, берегли для будущих поколений, а сейчас он брошен. Нужно совсем немного очистить его, отсыпать дорожки отсевом, ну и сделать бы освещение. Ведь ИНЮШЕНСКИЙ БОР ещё существует, его нужно только поддержать.

17 мар 2018 в 13:34

Я правильно понял,если на данной карте нет нужного адреса,то мэрия считает этот участок города в отличном состоянии. То есть я живу практически в идеальном городе?!

Да4ник
18 мар 2018 в 13:43

А где же переезд на Объединения???

Умора!
18 мар 2018 в 16:50

Филькина грамота, а не голосование!
В том году даже на претензии в администрацию и мэрию - ОБЕЩАННЫЕ участки дорог не отремонтировали. равно как и здесь же в голосовании отмеченные. Лицемерие...

Инженер
17 мар 2018 в 13:31

Из принципа завтра пойду голосовать и за президента и за эти участки. В чем принцип? Хочется не быть уже диванным овощем, а на что-то повлиять самому.

17 мар 2018 в 12:23

А на Плющихинском -ни одного!! Всё для блага человека.

Анна Грижневич
17 мар 2018 в 13:11

Ничего себе! Уже завтра? Как быстро идет время весной! Побежала в салон красоту делать, чтобы завтра при параде быть )) Так же еще конкурс селфи на выборах, голосуйте за меня потом )

17 мар 2018 в 13:23

Хорошо, что объединили. На выборы пойду и заодно за благоустройство проголосую.

17 мар 2018 в 21:24

Все несчастья города - потому что имя рек здесь женского рода: Рытвина, Проталина,Промоина ..То ли дело-Амур,Енисей,Иртыш

19 мар 2018 в 17:43

Странно, что на участке не только ничего про это не сказали, но и даже не выдали ни какого бюллетеня.

Дон лео, психиатр
17 мар 2018 в 13:21

Щас местные борцуны, отпишутся ") И 18 марта приплетут )) И всё что можно ))
А после этого числа, не знаю, многих потеряем наверное, с европейцев ..

братишка Ротен
17 мар 2018 в 17:25

все на выборы!

симка
17 мар 2018 в 18:36

Люди, ну как, КАК вы умудрились проспать эту акцию с благоустройством?!! Ей ведь уже несколько месяцев. Можно было вносить свои предложения. А нынешнее голосование - последний этап. Предудущие были онлайн и активно пиарились, в том числе на НГС были новости, помню точно.

17 мар 2018 в 12:36

Сквер славы нуждается, отдам голос за него!;)

Равкина
17 мар 2018 в 13:14

Это значит и выборы президента и выборы этих участков в один день? Хорошо, чтобы два раза не ходить. Хотя в первую очередь выбираем президента завтра. Остальное заодно, так сказать.

петя
17 мар 2018 в 15:16

Никогда не ходил на голосования, но раз уже и мэрия просит - то надо идти.