Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Микеланджело на районе: 13 необычных скульптур во дворах Новосибирска
Микеланджело на районе: 13 необычных скульптур во дворах Новосибирска

13 мар 2018 в 12:10

Очень печально, что в городе хоронят все речушки под землю и озера заваливают грунтом. Кто вообще позволил всю Каменку замуровать? От Ельцовки уже ничего не осталось. Все речки превратили в сточные каналы. Это очень печально.

13 мар 2018 в 12:42

Эпоха городецкого. Упадочный стиль

13 мар 2018 в 12:45

Господи, ну какой же колхоз. Нет ни единого стиля, ни архитектуры, кто что хочет, тот то и городит. Был в Барнауле и Кемерово. Да, города меньше чем нск, но областные центры. Так по улицам ехать приятно. Все в одном стиле, пусть и старом или еще каком. По нску едешь и тупо смеешься. 25 этажей стеклобетона,рядом хрущевка, потом 17 этажка с сайдингом, рядом 17 этажка обшитая керамогранитом. В общем колхоз в эталоне

13 мар 2018 в 12:51

котособоль понравился, такой уютненький сибирячёк) дерево... ещё сезон-два и упадёт само (надеюсь ни на кого) - экономисты... ещё и хвастаются. "Данко" - вы уж извините, может ракурс неудачный, но претензия на выставку - нескромно. Честно говоря - убого, есть в НСКе интересные МАФы - исторические на Богдашке (их озвучили), светофорный дуэт на Серебренниковской, ну и ещё несколько, а то что показали, это реально убого и наверняка заложено в стоимость м2, так что "подарки" спорные... но лучше что-то, чем ничего, обнимашек сплагиатили с импортных раскрашенных коров, но повторюсь - лучше уж так... город грязный и неинтересный... и поддержу ранее высказавшуюся - развития метро нам не видать как своих ушей (довольно долго)... вскрылись собачьи мины и "завсюзимувыкинутый" мусор, с весной вас грязнули(

13 мар 2018 в 14:59

Здорово, люблю случайно встречать арт-объекты во время прогулки. Кроме зонтиков с кактусами и эйфелевой башни ничего не видела еще, а значит будет много приятных неожиданностей))
Столько критики обрушили, а, по-моему, круто, что все они разные, на вкус и цвет, как говорится...))

Минога
13 мар 2018 в 15:02

Ради осьминога готова переехать в этот жилой комплекс))

С. Хол
13 мар 2018 в 15:20

Забыли ещё упомянуть скульптуру прораба, замурованного в фундамент зеками. Стоит где-то на крыше то ли в Ельцовке, то ли на Первомайке.

13 мар 2018 в 16:47

Первое "подобие" Эйфелевой башни появилось лет пятнадцать назад на территории оптово-розничного комплекса "Левобережный" на противоположной стороне от въезда, и высотой куда более 10 метров...

RRR
13 мар 2018 в 18:10

Древнегреческая архитектура ? да это позор архитекторам никак иначе, а что сразу церковь на крыше не залепить ?

13 мар 2018 в 21:08

Мы с друзьями на городские праздники всегда встречались у винтовки рабочего на пл. Ленина.
Я к тому, что из всех здесь МАФ (малые архитектурные формы) практический (географический и понятный) смысл имеют Эйфелева башня на Вокзальной и Гвоздь. Попробуйте: "Встретимся у [вставьте нужное]".
Эстетический и другие аспекты не буду тут обсуждать, т.к., первое, это дело вкуса и, второе и самое важное, можно обидеть ненароком художника.

Lavince
14 мар 2018 в 07:42

Соболь понравился! Его бы поставить на месте жутких четырех чертей, по какому-то недоразумению называющихся соболями, а тех - на свалку. Или в фойе мэрии.

26 июля 2018 в 20:20

Красиво !..