Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В новосибирских офисах начали поздравлять с 8 Марта
В новосибирских офисах начали поздравлять с 8 Марта

7 мар 2018 в 09:37

в обед уже первые пьющие в "меру" в городе начнут попадаться,неуверенной походкой идущие,покупая вялые тюльпаны жене и себе "догнаться"))))

666
7 мар 2018 в 10:32

"На входе девушкам наливают напитки,после которых появляется кролик." Хорошо что не "белочка" уже радует. С праздником вас милые дамы!

чел
7 мар 2018 в 10:55

"На входе девушкам наливают напитки, после которых появляется кролик"
Дайте рецепт напитков

7 мар 2018 в 09:45

очередной цирк с поздравляшками , а за глаза другое

7 мар 2018 в 10:44

Поздравляю всех девушек/женщин/дам с праздником.
Особенно наших комментаторщ!

Леныч, Куба, Наталка, Томми, девочка Люся, Шинша, Цветка, Элль/Хэлль, Нэлли, Константиновна, Дама с цветами, ДЭТ и все-все простите, если сразу не вспомнила - девочки, поздравляю от всей души, желаю любви и счастья!

7 мар 2018 в 09:33

НГС какую-то фигню в последнее время постит! -__-

uytsd
7 мар 2018 в 11:08

В НГС пьют спиртные напитки нарабочем месте , идём закрывать нгс !

а где цыгане, медведи с балалайками, стриптизёры?

7 мар 2018 в 09:39

Вакханалия началась! Какое счастье, что у нас в офисе праздники отмечаются быстро, тихо и мирно. При этом искренне и душевно.

Юрик
7 мар 2018 в 09:52

Зима длинная у нас. Устаём. Вот с утра с сыном воспитателей поздравили. Вчера купил три корбочи конфет. Сыну понравилось поздравлять. Ему 2г. 8 месяцев. В обед поздравим своих коллег-дам. Один уже развесил свои стихи по всему офису. Самые классные стихи в женском туалете. Не был там не читал. Но дамы восхищаются. А завтра поедем к моей маме в область. 4 дня - это же мини отпуск. Вся семья рада . А мама так очень рада.Весна идёт. Весне дорогу.

ВСС
7 мар 2018 в 10:02

Каждый раз глядя на фигурки из шариков у меня почему-то возникает чувство неловкости от того, что эта безвкусица кому-то нравится.

7 мар 2018 в 10:15

Что такое офис ? У нас на заводе цеха , отделы .

7 мар 2018 в 11:27

Теперь мы знаем, как выглядят модераторы.

7 мар 2018 в 09:47

с утра уже алкаголь,а вечером в клуб искать принца...

Поздравляю моих любимых комментаторш - Пенсионерку, Ёлку с 8 марта.
На работе, я единственный мужчина, поэтому поздравил всех своих коллег.

эффенди
7 мар 2018 в 09:46

А я работать пришел сегодня. И видимо неправильно день рабочий спланировал.

АртНовосиб
7 мар 2018 в 10:01

А я сегодня один в офисе, некого поздравлять)))

вгльдж
7 мар 2018 в 10:43

вот интересно, да...23/02 девочки были одеты в военное, пилотки и тд...мужики были как обычно.
8/03 девочки все красивые в платьях, ... мужики опять как обычно)

Лурк
7 мар 2018 в 09:30

Я так понял 8 марта это аналогия 23 февраля и сегодня поздравляют офисных баб? Заголовок только какой-то другой...

7 мар 2018 в 09:50

офисные праздники ,надо заметить, уже мало кто отмечает. по крайней мере с прежним размахом. да и вообще, веселья ждать приходится все меньше. рулевой ведет нас в светлое будущее...

Археолог
7 мар 2018 в 10:24

Никогда никого не поздравляю с сомнительными праздниками (а 8 марта, если посмотреть его реальную, а не завиральную, историю, весьма сомнительный праздник).

7 мар 2018 в 09:49

Ну,офисные бабы, с праздником! Это ваш законный праздник.

7 мар 2018 в 09:36

Шляпник мог бы и побриться...

7 мар 2018 в 10:58

8 МАРТА женский праздник
не надо втягивать в него мужчин😩

1234
7 мар 2018 в 12:12

в клинике мужчины могли хоть рубашки наряднее надеть

7 мар 2018 в 13:47

Стыдно за эти кривляния и жаль впустую потраченных денег...

Россиянин
7 мар 2018 в 09:39

Бездельники, кто работать будет?

7 мар 2018 в 10:42

Бездельники с утра уже отмечают и за день до торжества! Стыдно за такую страну!

Обыватель
7 мар 2018 в 10:28

Слава Богу я работаю дома (программист).

12345
7 мар 2018 в 10:48

«...не только лицемерно-слащавая форма, но, прежде всего, та суть женского праздника, которую ему придаёт буржуазия. 8 марта женщину чествуют и поздравляют с наступлением календарной весны, с красивыми чертами лица и т.п., а вовсе не за её выдающуюся общественно-историческую роль. Её, по сути дела, поздравляют за то, что когда-то у её родителей родился ребёнок женского пола. Женщин поздравляют за их наличную физиологическую природу и только, вырвав праздник из истории и выхолостив его революционное политическое содержание.»

Смотрю и думаю:"Какой стыд".Особенно мужчины в костюмах карт и шляпника.

7 мар 2018 в 10:24

сотрудники Гибдд останавливайте всех женщин за рулем подышать в трубочку ,сегодня и 8

7 мар 2018 в 13:22

Не, ну все должно быть в меру. Интернет не отключили, свет есть, вода течет, транспорт ездит, А ЛЕНИНСКИЙ СУД В ТЕХ. ПЕРЕРЫВЕ БЫЛ С 9-00 ДО 10-00... Т.Е не работал.

_Makarov
7 мар 2018 в 17:44

"Передовые работницы и крестьянки, а также передовая женская интеллигенция примыкали к революционной партии и шли вместе со своими товарищами мужчинами бороться не за узкие женские права, а за свержение самодержавия. Работницы самоотверженно защищали рабочее дело в массовых стачках. Студентки вели нелегальную революционную работу, не страшась ни тюремных казематов царя, ни сибирской каторги.

Восьмого марта 1917 года женщины Петрограда смело вышли на улицу и первые подняли голос протеста против империалистической войны. Их демонстрации были так внушительны и грозны, что даже царская полиция растерялась, а солдаты не решались расстреливать голодных женщин, жен и матерей своих товарищей, находившихся в окопах. Женщины требовали: «Долой империалистическую войну! Верните нам мужей из окопов! Хлеба нашим детям!»

Этот день положил начало великой русской революции, завершившейся в октябре 1917 г. победой Советов. Русская женщина, героически борясь за свержение старого строя, за победу Советской власти и коммунизма, на деле показала себя достойной гражданкой нового государства."
(Коллонтай, А. М.)

7 мар 2018 в 23:21

Народ, ну откуда столько зла?!... Столько негативных комментариев...
Всем уже навярняка изрядно надоела каждодневная рутина. Дом - работа - дом - работа - кредиты - ипотеки - бесконечно повышающиеся цены и т.д...
Ну ведь хочется иногда праздника. Хотя бы небольшого...
Вы посмотрите как расцветают женщины, какие искренние улыбки на их лицах...
Как приятно смотреть, когда взрослые люди, как дети, радуются подаренному шарику/цветочку/шоколадке.
Хочется просто маленькой радости в наши тяжёлые времена!

Ворчун
7 мар 2018 в 09:54

Девушки, вы пожалуйста сегодня сильно не пейте, а то не знаешь в какой день страшней: на день ВДВ или на 8 марта. А если выпили, то езжайте домой, не приставайте к скромным мальчикам вроде меня.

Принц
7 мар 2018 в 09:49

Да это какой-то позор!

Соня
7 мар 2018 в 10:31

А мы работаем!

ye-ye
7 мар 2018 в 10:39

Только бы не работать, бездельники. Как Вы можете отмечать этот праздник, почитайте историю праздника

7 мар 2018 в 10:42

Ерунда какая-та?! ... ваащ-то, это грустный день, ибо у красивых женщин каждый день — праздник!!!, а вот это придумали, чтобы и не красивые почувствовали себя, ну, хоть раз в году, тоже женщинами ...
Я бы, на месте не красивых, этот праздник саботировал.

7 мар 2018 в 09:52

А мы вчера отпраздновали! Сегодня доедаем оставшиеся вкусности))) Всем хороших выходных!

Нофелет
8 мар 2018 в 00:44

Ну зачем резать бананы и чистить мандарины?

7 мар 2018 в 10:25

Хотел заказать цветы для всех своих сотрудниц, но бюджет руководство не одобрило на эти цели
Вот так вот, сидят теперь без поздравлений, без цветов, без доп премии...
Денег нет но Вы там держитесь...

7 мар 2018 в 12:54

поздравлять нужно завтра, куда вы все кинулись?)))

Свистоплясов
7 мар 2018 в 19:04

С Наступающим 8-марта Прекрасные создания! Для Вас станцую стриптиз в подарок)

7 мар 2018 в 09:49

Не дождётесь! =D

Полубарон Фафл
7 мар 2018 в 11:20

Слушайте, ну все это конечно мило, всех с наступающим, но это обилие выходных по всяким поводам умиляет.
На 11 марта, то есть буквально два с не большим месяца с начала нового года, с учетом новогодних, выходных, февральских, мартовских - страна отдохнет 29!!! дней. А с начала года прошло всего 2 месяца, причем один из них короткий, но один длинный месяц фактически страна уже «отдохнула»
Что такого создали, от чего так перетрудились и так устали - непонятно...

Элль
7 мар 2018 в 14:49

Приятно посмотреть! НГС молодцы, коассно придумали ))

7 мар 2018 в 13:41

Не буду смотреть, т.к. неофициальную часть не покажут.

Вася
7 мар 2018 в 09:56

Все таки эта девушка с НГС - самая красивая! давайте больше фоток с ней)