Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

460 комментариев к публикации Замуж за богатого: сибирячки рассказали о самых важных качествах мужчин
Замуж за богатого: сибирячки рассказали о самых важных качествах мужчин

С той стороны
2 мар 2018 в 08:48

В том числе и поэтому после развода я живу один... такими девушками с меркантильными запросами легко манипулировать и ....менять их ... только вот , как не бедный холостяк вынужден подтвердить - меркантильность зашкаливает . Приезжаешь на Ниве ...отворачиваются ) приезжаешь на своей обычной машине (а она подходит под их требования) - поворачиваются лицом... хороший показательный эксперимент к стати. Когда есть несколько машин ...всё на свои места встает в первую встречу.

2 мар 2018 в 08:55

ну тогда и слесаря мимо идут )))

чукча не читатель
2 мар 2018 в 09:00

Умение уважать и договариваться? Отсутствие склонности к тирании?
Не, не слышали...
Пляски на граблях.

Екатерина Казакова
2 мар 2018 в 09:01

Печально,но факт..Всегда говорю,что мужчины более чистые и бескорыстные создания

2 мар 2018 в 09:01

Сантехник! как это прекрасно! Ах!. дайте двух))))

Археолог
2 мар 2018 в 09:01

Это не женщины, это дамочки со шкурными "интересами". Какой нормальный мужчина на них взглянет? ;)

2 мар 2018 в 09:08

До 30 лет воротят нос, после 40 пойдут с радостью за сантехника, после 50 бомжа подберут в подворотне.

2 мар 2018 в 09:18

Читаю наиболее привлекательные качества мужчин для женщин и удивляюсь - женщины, что описывают меня? Ведь вылитый я! Ан нет, последнее не про меня - иностранное гражданство не у меня. Увы, но любительницы таджиков должны искать свой идеал в другом месте.

ага
2 мар 2018 в 09:19

Да какая вообще разница, кто сколько зарабатывает. Хотя, для баб это конечно имеет первостепенную ценность, оно и понятно,только вот мужчина должен быть самим собой,жить своими целями и интересами, а не драть с себя три шкуры и думать, как бы исполнить все прихоти и запросы какой то бабы. Сегодня у тебя есть работа, а завтра нет, и что, ты разве не остался тем кто ты есть,ты стал никем и ничем? Те кто привык бабские хотелки исполнять, наверно так и думают. Так вот главная ценность мужчины именно не снаружи,которая выражается в дорогих гаджетах,часах, и прочей бижутерии, а внутри. Будте самим собой, не гоняйтесь за бабами, развивайте себя, как духовно так и физически.А баб вы все равно никогда не насытите, она вас до самого последнего будет загонять, выжимая все соки, а когда выжмет бросит как отработанный материал и найдет следующего ресурсного аленя.Такова природа баб, такова ее программа по выживанию. Кстати, не одна баб не умеет по настоящему любить, долго обьяснять почему, просто поверьте, у них лишь есть "режим любви" который периодически то включается или выключается, и она даже сама порой верит, что любит, но настоящей любви у баб нет.

2 мар 2018 в 09:21

Ничуть не уливлен. Давно известный факт - ленивые меркантилки

2 мар 2018 в 09:30

С наступающим вас праздником, девушки!)

Доктор Хаус
2 мар 2018 в 09:35

Жизнь настолько быстра , что деньги не помогут вам в любви.

кирил
2 мар 2018 в 09:52

сантехник всегда востребован и зарплата хорошая. Головой совсем не думают.

2 мар 2018 в 09:54

Это всё от хронической нищеты и просмотра телевизора. Россиянки пытаются заработать денежку.

2 мар 2018 в 10:03

Хотят много. А на деле, находят какого-нить сидельца и проучают от него по загривку постоянно. Зато любовь неимоверная. А вообще стоит понимать, что цена на их "прелести", ~1500 в час. Больше им предложить особо нечего.

Миниган
2 мар 2018 в 10:04

Вопрос девушкам - в статье и комментариях к ней четко раскрыта меркантильность дам, вывод прост, ТЫ молода и красива - отлично! У тебя упругое тело - класс! Ты достойна богатого мужчины, НО твое тело устареет через 15 лет и тебя поменяют на тело помоложе, а теперь вопрос:
Так в чем обида? Почему столько много одиноких, озлобленных дам недовольных тем что их поменяли на более молодых, ведь будучи молодыми вы сами проповедуете тезис о своей исключительной красоте не думая о последствиях.
Может помимо тела и его цены есть еще какие-то ценности, а? Чем же еще вы можете быть хороши?

2 мар 2018 в 10:04

Забавно, но именно на таких меркантильных женщин и западают мужчины. На ловца и зверь бежит.

кен
2 мар 2018 в 10:06

Перьми и Санкт Петербура? o_о

2 мар 2018 в 10:07

При таком подходе девушек к мужчинам (продажа юного тела) предлагаю добровольно писать рапорт об увольнении в запас сразу после появления признаков увядания тела. Не мешать мужчине купить себе новую женщину.
А то пока красива - плати, а как увяла - любовь

вася
2 мар 2018 в 10:07

платить кредиты за жену.... это капец. я вот свою жену полностью содержу, зарабатываю только я, но, я бы не за что платить кредиты за жену не стал. Нафиг нужна жена, которая берет кредиты или идет с такой нагрузкой.

2 мар 2018 в 10:20

И это еще не опросили разведенных дам с детками, там бы все 90% были за доход причем по 2-НДФЛ :)

2 мар 2018 в 10:26

Потому что мамы с детства воспитывают своих дочек "принцессами", для которых мужчина - это лишь плацдарм для реализации своих королевских целей. А плацдарм нужно выбирать по имеющимся тактико-техническим характеристикам.

читаю и диву даюсь)
2 мар 2018 в 10:28

а где в статье про обмен богатства на красивое тело? видимо сильно уязвленное самолюбие у коментаторов, сразу домыслов столько. если для тебя важно исключительно красивое тело, то не удивительно что встречаются только любительницы поживиться. вырасти нужно в своих взглядах, а потом пенять

Позитив
2 мар 2018 в 10:29

Очередная статья, разбивающая мужчин и женщин на два лагеря. Заметила, что в большинстве своём мужчины обвиняют женщин в меркантильности. Не стала бы делать выводы о женщинах по вышеизложенному опросу.

2 мар 2018 в 10:37

Я тут как-то задал вопрос: "Моцарта похоронили в одной яме с нищими. Пушкин всю жизнь жил в долгах и никогда не имел своего выезда (читай: машины). Ван Гог за всю жизнь продал только одну картину. Милые девушки! Кто из вас готова замуж за Моцарта, Пушкина, Ван Гога?" Не получил ни одного положительного ответа.

Обыватель
2 мар 2018 в 10:42

Теперь хочу пойти сантехником работать.

qwerty_qwert
2 мар 2018 в 10:43

Хороший опрос, и результаты наглядные. В первую очередь результаты говорят о тотальной нищете как в быту, так и в головах. Говорить о моральных и духовных ценностях можно только имея обеспеченное бытовое благосостояние и приемлемый уровень жизни. Нищий всегда ценит только покушать и кошелек. Вот на фоне нищеты и оскотинивание тотальное.

Гость
2 мар 2018 в 10:48

Лишнее доказательство в общем-то и так давно известного факта меркантильности женщин. Директор Zoom Market в конце из вежливости пытается подсластить пилюлю. Распределение первой тройки тоже понятно:
Богатство - чтобы было что давать
Надежность - чтобы давал регулярно
Доброта - чтобы хотел давать

2 мар 2018 в 10:56

статистическое исследование ни о чем.
Меркантильные тетки в одно лицо воспитывают детей, а их немеркантильные бывшие мужья бегают от алиментов, вот статистика, по которой можно о чем то судить.

Такая вот
2 мар 2018 в 11:10

Заладили: меркантильность, меркантильность. Нужно конкретные ситуации рассматривать. Я вот в детстве и ранней юности хватила дикой нищеты. Папа умер, мама - училка с маленькой зарплатой и младшая сестренка, которой всего хочется. А тут лихие 90-е. И вот я, такая вся из себя отличница, победительница олимпиад, пошла работать в типографию - работа тяжелая, грязная, вредная, опасная. Эти тяжести, ядовитая типографская краска, бумага, режущая пальцы, перепады температур, сквозняки, вентиляция. Грубые сотрудники, мат. Ходила в шерстяных носках и галошах. Но платили много и регулярно. Первую зарплату везла в трусах, чтобы не украли в транспорте. Пошли с мамой в магазин, накупили еды, пришли, ели втроем всякие вкусняшки и радовались. Так что вот в таком случае - счастье как раз в деньгах. Через год мама устроилась на хорошую работу, появился достаток, я пошла на вечерний в институт, но типографию не бросала. Только к 5-му курсу пошла работать по специальности. Дома уже был и видеомагнитофон, и компьютер, и вся бытовая техника и самые лучшие игрушки у сестры. И все-все было нажито непосильным трудом. Так что вот опять бухаться в нищету мне, мягко говоря, не хотелось. А "женихов" с загребущими руками у меня появилось, как говорится - до Москвы не переставишь Те, что не вписались в суровую действительность. Я вот вписалась - пахала, а они богатую невесту искали.

Красивый Мущина
2 мар 2018 в 11:46

кстати, насчет сантехников...

недавно только закончил ремонт в своей новой квартире... Дал объявления на сайтах - пригласил сделать разводку труб у и монтаж оборудования...
Приезжали ко мне 7 человек, и все не сговариваясь назвали одну цену. Из чего я понял, что сейчас цена работы сантехника в Н-ске - около 5 тысяч в день (по крайней мере, они ее хотят получить).

Что в месяц и дает примерно 70-100 тысяч...
Так что, дамы! Если вы сами не милионерши - не стоит разбрасываться сантехниками....:))

А я в итоге, посмотрел-подумал, и все сделал сам! Инженерное образование позволяет.... Да, провозился чуть подольше, зато тридцатку сэкономил. Летом в Крым сгоняю, в море окунуться....:))

Во имя семьи
2 мар 2018 в 12:09

Под богатством женщина на уровне инстинктов понимает способность мужчины к обеспечению семьи.

Что вообще за упреки в меркантильности?? Женщине предстоит минимум 3 года не работать в декрете - конечно, она думает об обеспеченном будущем, чтобы не голодать и дать ребенку воспитание и развитие в кружках, а далее образование.

И что за вопрос - что могут дать женщины мужчине взамен?? Вообще, семья - это совместное мероприятие. И мужчины зарабатывает не столько для одной жены, сколько для всей семьи (для дома, детей и т. д). А женщина в свою очередь рожает детей, ухаживает за ними, занимается домом, готовит для всей семьи, пока муж на работе. А это поверьте, не так уж и мало.

Возмущена комментариями!!!! Как будто женщины и мужчины только зарабатывать должны. Да если бы женщины не подали, конечно, они бы работали - чем еще заниматься тогда?? Но предназначение женщины другое, и это как ни странно отнимает много времени и сил

Антуан
2 мар 2018 в 12:10

Мне почти 40
и я ни разу не был женат
последние 15 лет примерно меняю сожительниц с завидной регулярностью
Обычно сожительства с одной меня хватает от 3 месяцев до полугода, потом это надоедает и я говорю Давай досвиданья.
Через неделю уже начинаю искать следующую
Благо деньги есть и найти нет проблем
И меня такая жизнь вполне устраивает.
Правильно же говорят: Поматросил и бросил, благо любовь сейчас очень дешево стоит.

Лена
2 мар 2018 в 12:11

Дремучее патриархальное общество. Где до сих пор показатль состоятельности мужчины - его сбережения, а показатель успешности женщины - к этим сбережениям прилепиться

Крутая чика
2 мар 2018 в 12:17

Мне 33, парню 26. Вместе работаем, вместе воспитываем сына, вместе моем посуду, вместе готовим, вместе гуляем, вместе летаем за границу, вместе слушаем музыку, вместе посещаем концерты, вместе рубимся в комп, ну вот все вместе делаем. Не при ребенке конечно, а когда спит, если дело касается только двоих.
Казалось бы, причем тут внешность, причем тут деньги, если мы оба вкладываемся в семейный общак и вместе ходим в салон красоты

2 мар 2018 в 12:35

НГС, спасибо за доставленное удовольствие, вы сделали мой день.

2 мар 2018 в 12:44

Мне, кажется, что вопрос о деньгах у будущего спутника жизни- это тест на честность и адекватность. Если женщина говорит, что ей не важно сколько денег у её будущего мужа, то она либо врет, либо не адекватна, либо дочка Абрамовича. Наш мир такой, что деньги-важная часть нашей жизни и это нормально, что при выборе спутника жизни обращают внимание на это. Не нормально, когда деньги являются основпологающим, а ещё хуже единственным фактором выбора супруга. Вот тут туши свет. Но таких ведь если честно, очень, очень мало.

наблюдатель
2 мар 2018 в 12:50

и чего же столько коментариев от мужчин обиженных... вы поэтому так печетесь о своем "богатстве", что только и заняты коментированием новостей

2 мар 2018 в 12:59

Вот я поэтому целиком и полностью за ранние браки, когда еще никто ничего не нажил и не надо оценивать по мат.положению и наличию недвижимости друг у друга

мальвина
2 мар 2018 в 13:02

Можно и поверить опросу) скорее всего отвечали незамужние женщины, ждущие принца. Т.е. имеем большинство холостячек, по причине отсутствия богатых ухажеров. А сколько на них приходится замужних женщин, с нормальными критериями выбора супруга? Типа меня? Для меня было важно: образование, чуть расширенный кругозор, ЧЮ, отсутствие вредных привычек, доброта, честность. Начинали мы в 22 с абсолютного материального нуля.

Mr. Hyde
2 мар 2018 в 13:12

Был у меня период около 5 лет, когда искал себе спутницу жизни. Никаких особых претензий не было, хотел найти приятного человека. Много общался с девушками. Но почти все девушки сразу пытались меня оценить - кем работаешь, сколько зарабатываешь и есть ли машина. Одеваюсь я очень просто, примерно как Стив Джобс - джинсы и футболка. Машины нет. Зачем, если квартира в самом центре и есть такси на все остальные случаи? На вопрос о работе можно же тоже отвечать двояко. Например: "работаю в автосервисе/магазине/баре..." - интерес сразу угасает. Но если бы я сказал, что я директор и владелец автосервиса/магазина/бара - то эффект был бы другой. В итоге воспринимали меня как интересного собеседника и все. При этом в разговорах они периодически жаловались, что нет нормальных мужиков, а они хотят семью. "Ты очень хороший, ты обязательно себе кого-нибудь найдешь!" В итоге, когда уже встречался со своей будущей женой, где-то в соцсетях проболтался что у меня свой бизнес. И все эти девушки вдруг как-то вспомнили обо мне. Стали сами писать: "Не хочешь ли сегодня встретиться, а то я сижу в баре и мне скучно" и т.п. Забавно в общем ))
P.S. Сейчас у меня отличная жена, растет сын и все хорошо. Жена до сих пор ни разу не спросила сколько я зарабатываю, а я - сколько она.
Поэтому совет девушкам: смотрите чуть глубже, чем в кошелек мужчине. Просто найдите "своего" человека )

2 мар 2018 в 13:47

Богатый+надёжный+добрый+умный+щедрый = кот илитной пооды)

2 мар 2018 в 14:02

Ну да, помню, помню те фильмы)))) Сантехники, чистильщики бассейнов и т.д. - они для другого, а не для "замужа"...

Синеманя
2 мар 2018 в 14:27

И что же никто слесаря Гошу не вспомнил??

gheaitt
2 мар 2018 в 14:32

"и чего же столько коментариев от мужчин обиженных..."

"Краткая классификация (v2.0) мужчин:
- Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.
- Обиженный - мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил.
- Женоненавистник - мужчина, которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось."

8=))

2 мар 2018 в 14:37

Богатый; красивый; умный; и т. д. и т.п. ах да ещё и юморной чтоб был; вот требования современных женщин. И где он такой водится?

2 мар 2018 в 14:58

... вот такие "сибирячки" и развалили институт брака ...

2 мар 2018 в 15:39

Девочка - подружке: "А мне от мужчины ничего не надо! Лишь бы он был добрый, ласковый и меня любил! Как ты думаешь, ещё есть такие олигархи?"

2 мар 2018 в 16:08

Надежность, доброта, ум, порядочность. В равных долях :)
Эххх, где ж такие водятся. Наверное, там же, где прекрасные дамы. В книжках

Яна
2 мар 2018 в 16:12

Ну да, бабы любят деньги, бабы меркантильные, а мужики нет. Мужики, как деньги увидят, так сразу: "Фу, деньги. Какая гадость. Нет, нет, мне не нужны деньги. Раздам их все бабам"