Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Новосибирский самолёт соберут 200 раз для якутской авиакомпании
Новосибирский самолёт соберут 200 раз для якутской авиакомпании

о как
27 февр 2018 в 18:45

как в учебке. 200 раз собрать и разобрать автомат калашникова.

27 февр 2018 в 19:31

Мужик сказал-Мужик сделал.
Больше бы таких Людей Новосибу.

27 февр 2018 в 18:39

Заголовок внушает...

27 февр 2018 в 18:45

>>>новой якутской авиакомпании
Как раз таки не новая компания, а довольно старая

27 февр 2018 в 19:48

"В ТВС-2ДТС входит 12 пассажиров и 2 пилота"- прикольно сконструированная фраза.

hedgehog
27 февр 2018 в 18:44

Туалет-то хоть сделали?

456
27 февр 2018 в 21:09

А разберут сколько раз? 201? И откуда такие горе-писатели только берутся.

27 февр 2018 в 23:04

Молодцы ребята! Малое авиастроение это хорошее решение в условиях бездорожья Севера да и вообще по РФ. Стараитесь развивать дальше данную тему.

27 февр 2018 в 18:37

Я уж подумал что в заголовке речь про один и тот же самолет.

ytytd
27 февр 2018 в 21:26

Такие , и другие российские самолёты штамповали тысячами !

пока сильно умные не сказали что СССР это плохо .

27 февр 2018 в 19:36

Рад за тех и за других. Молодцы якуты, поддержали отечественного производителя, якутия богатая республика могли бы и в другой стране заказ сделать, а заказали в России, другим республикам пример. Ну и идет развитие малой авиации, для таких самолетов и чистое поле и тундра сойдет за аэродром.

27 февр 2018 в 20:52

200 раз собрать-разобрать самолёт, судя из заголовка. Чудная какая то схема🤔.

27 февр 2018 в 21:41

А оленей сколько входит почему не написали?

27 февр 2018 в 21:42

У нас когда-нибудь научатся давать нормальные, благозвучные, названия моделям самолетов и прочей техники? Совок какой-то эти бесконечные ДТС4566ВБС.

27 февр 2018 в 20:37

Хорошая новость, надо развивать отечественное самолетостроение и постепенно уходить от импортных летательных аппаратов.

Сантила
27 февр 2018 в 19:21

Было бы столько денег-себе бы взял такой

Survivor
27 февр 2018 в 20:29

Не понял, а самолет разве сертификат типа имеет?
Цена вопроса 1 заокеанский лимон - за эти деньги на вторичном рынке можно три Цесны купить.

28 февр 2018 в 10:07

Отличная новость о возрождении отечественного авиапрома! Тем более приятно, что основа машины - разработка времён СССР.

4577
28 февр 2018 в 10:46

один самолет соберут 200 раз? это такое качество сборки?

27 февр 2018 в 20:40

Двигатель на нем американский, так что еще многое зависит от того как "элиты" бодаться будут, а то и эти двигателя под эмбарго папасть могут. А хороший двигатель - это пол-самолета.

Сергей Рубцов
27 февр 2018 в 21:51

А какие задачи будет решать авиакомпания при эксплуатации данного самолёта? Ведь самый главный недостаток этой машины - наличие одного двигателя.
В случае его отказа (особенно зимой) в Якутии, учитывая слабую поисково-спасательную службу страны, экипаж и пассажиры обречены.
Моё мнение - бюджетные деньги институт тратил и будет тратить впустую, определив для себя однодвигательную схему самолёта,

27 февр 2018 в 22:23

ЯкУты с жиру бесятся со своих тимберлитовых трубочек!

123
28 февр 2018 в 14:33

Кто бы что ни говорил, а молодцы все-таки работники «СибНИА»

28 февр 2018 в 00:46

Модернизация Ан-2 без лицензионных отчислений КБ "Антонову"?

27 февр 2018 в 18:55

Прежде чем, отдавать в эксплуатацию нужно как следует испытать самолёт, налетать часов много. Мало ли какие слабые места окажуться. А не делать сразу 200 штук самолётов не испытанных.

мингар
27 февр 2018 в 20:26

т.е. без загрузки и с полными баками он долетит из Нска до Мск?? сомневаюсь...

Название марки рекламному агентству заказывали или сами придумали?

28 февр 2018 в 14:39

крыло данного самолёта в два раза длиннее чем у АН-2 и, изготовленное из композитов, а значит практически вечное... АН-2 летали по 30-40 лет, а эти и все 50 отлетают, только двигатели меняй и всё...

28 февр 2018 в 01:09

Короче пока только планируют подписать договор о том что планируют подписать контракт на 200 самолетов. Если вкратце. Пока с 2015 года даже не построили 5 образцов и не провели полный цикл испытаний. Дети наши может полетят на таких. как-то так понял.