Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Заведующая детским садом получила чужую зарплату 400 тысяч рублей и пошла под суд
Заведующая детским садом получила чужую зарплату 400 тысяч рублей и пошла под суд

27 февр 2018 в 14:01

Так половина заведующих делает, а поймали только одну. Почти в каждом детском саду есть "мертвые" души в виде сотрудников и воспитанников. Работала лично в одном из таких

Вы серьезно думаете, что такое только в детских садах?

лена
27 февр 2018 в 16:51

проверяйте все сады и школы. удивитесь

27 февр 2018 в 14:00

Таких мертвых душ по стране сотни тысяч если не миллионы. Зато статистика по безработице красивая)

вера
27 февр 2018 в 15:47

У нас тоже директор ворует,устроил одну женщину на полставки а она вообще не приходит на работу а зарплату на её имя начисляется и походу ему в корман

Это называется "мёртвые души".

111
27 февр 2018 в 16:09

Проверьте все сады на реальное наличие дворников , а не только на бумаге! Почему родители постоянно снег должны чистить снег на прогулочных площадках?

27 февр 2018 в 14:10

Так делают многие люди рангами повыше. И делали, и будут делать. Это борьба со следствием, а не с причиной.

27 февр 2018 в 14:51

интересно, нигде ли не сидят пара фиктивных чиновников? :)

Лена
27 февр 2018 в 15:40

Наша тоже заведующая делает так же тоже проверку надо устроить ей ну так на всякий случай что бы страх не теряла

27 февр 2018 в 14:23

Благодаря таким-никто в России как раз и работать не хочет.Садить.С конфискацией.

Сиб
27 февр 2018 в 17:41

А зачем ещё в заведующие просятся таланливые девушки?!

27 февр 2018 в 16:07

Эта страна будет жить счастливо и богато только тогда, когда у педагога зарплата будет больше, чем у полицейского.

Анна88
28 февр 2018 в 00:03

Органы, а почему после такого не первого случая в городе Новосибирске, вы не проводите прокурорскую проверку по всем детским садам? Это логично было бы. Или ждете заявлений, а без них никак?

Облако
27 февр 2018 в 15:52

"...совершённое группой лиц по предварительному сговору..."
И что же это за "группа лиц"? Почему про них - ни слова? Почему под суд - только она?
Непонятна-а-а-а...

Евген
27 февр 2018 в 14:11

В данном случае заведующая за 42 месяца получила 400тыс. т.е. чуть меньше 10тыс.руб. Одна ставка нянечки, примерно. Обалдеть как разбогатела. Это, конечно, самый злостный нарушитель в нашей стране! Аж противно читать.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
27 февр 2018 в 14:16

Ни стыда , ни совести !!! Уже и у детей воруют !!!

123456
27 февр 2018 в 15:29

Набирала фиктивных технических работников. А кто выполнял работу за технических работников? Может, она эти деньги отдавала тем, кто фактически мыл пол и проч. Воспитатели и нянечки мыли и получали доплату за выполненную работу.

За два с половиной года своровала 400 тысяч. Ура, раскрыто преступление века.

27 февр 2018 в 14:43

С одной стороны, украл - тюрьма. С другой, мдааа. Не великие ж зарплаты в детсадах(( Меньше 10 тыс.руб. в месяц она так себе в карман забирала, и то неизвестно, за одного или двух "сотрудников".

Настя
28 февр 2018 в 12:25

Заведующие просто так на свои места не попадают . Они все " отстегивают" своей " крыше"- чиновникам из мэрии. Чиновники бюджетную сферу полностью на откуп отдали. Особенно неконтролируемый поток денежных средств происходит в автономных по финансам детских садах. Пилится стимулирующая часть. Наивные воспитатели перерабатывают, пологая , что им за это заплатят. Но им платят процентов 10 от реального заработанного. Остальную часть проводят через двойную, тройную, четверную и тд бухгалтерию и кладут себе в карман . "Органам" давно пора устроить заведующим детским садов марафон: кто быстрее избавится от " мертвых душ" и спрячет ворованные деньги.

Елена
27 февр 2018 в 14:03

Почти по 10 тыс.р. ежемесячно получала. Обогатилась очень.