Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

511 комментариев к публикации Спрятали в СИЗО: виновником смертельного ДТП на мосту оказался военный
Спрятали в СИЗО: виновником смертельного ДТП на мосту оказался военный

Прежде всего, выражаю соболезнования от лица всего коллектива.
Кроме водителя, усматривается вина тех, кто не организовал смотровую площадку для людей.
Хотя бы бетонными блоками могли защитить пешеходов.
Но даже этого не было сделано.
Я надеюсь, что разберутся и накажут всех виновных.

26 февр 2018 в 20:23

Какой ужас и для виновника, и для потерпевшего... В один миг перечеркнуты судьбы двух семей

Водитель
26 февр 2018 в 20:23

При чем здесь салют и скользкая дорога - детский лепет. Нашкодил и теперь ищет пути оправдания. Живет в Сибири и должен понимать, что дорога зимой всегда скользкая, особенно в предверии весны, поэтому гонять не надо особенно на кругу. Не усвоил - плати...

26 февр 2018 в 20:24

Судя по всему, это какое-то роковое стечение самых неблагоприятных случайностей. Это ужасно, Царство Небесное погибшим и соболезнования семье. Народ, давайте воздержимся от обвинений, проклятий и злобных комментариев. Сами же за рулем ездите.

26 февр 2018 в 20:27

Боже мой,какое горе для родных,для всего города.Эта трагедия должна нас сплотить,сделать сильнее,скажите чем помочь я всегда готова.

Априори
26 февр 2018 в 20:27

Изолятор временного содержания это не сизо.

лёва задов
26 февр 2018 в 20:32

"Честь мундира"......Ну-Ну.

26 февр 2018 в 20:33

Не хочу никого обвинять, но скажите почему ребенок такой маленький и не спал в это время? Просто у самой сын и я его до 14 лет никуда не брала на такие мероприятия. зато сейчас ходим везде и под ручку.

26 февр 2018 в 20:34

А если бы сбил менеджер какой-нибудь, фамилию не стали бы скрывать? Что за двойной подход к фактам?

Так почему спрятали-то? Моего сына сбивала машина отделался перелом бедра так не прятали никого и в итоге виновнику дали условный срок всего лиш

Оппа
26 февр 2018 в 20:37

Трагический несчастный случай. Не бывает идеальных водителей.

26 февр 2018 в 20:37

В праздники такие водители - военная угроза для страны.

26 февр 2018 в 20:40

Зачем вообще шум поднимать?
Людей ни вернешь
виновного все равно накажут
кому выгодна шумиха в сми

26 февр 2018 в 20:42

После дела Ганчара всегда будут Шум в СМИ поднимать Что ли Или как.
Следственные органы Работают, что Еще надо Родственникам.

Василий
26 февр 2018 в 20:42

Меня опять терзают смутные сомнения...Военный...Спрятали..Резонанс...Всё дело идёт к тому,что замнут всё в высших инстанциях,как это принято в России,кто блатнее,то и прав.

caro puso
26 февр 2018 в 20:43

Спрятали по тому что свой и отмазывать будут. Не надо про детский лепет про резонанс.

Антоний
26 февр 2018 в 20:43

Надеюсь ВДВ-шники не позволят убийцу отмазать.

И ведь это не единичный случай наезда на пешеходов, даже в Новосибирске. Но что самое удивительное, по телевизору обсуждают только случаи в США и Европе. Хотя, надо обсуждать то, что происходит у нас.
Я когда веду своего правнука в детский сад, а кругом автомобили, которые в большинстве случаев нарушают правила, чувствуя себя, как будто нахожусь в какой-то военной обстановке, приходится прислушиваться к любому звуку, постоянно оглядываться нет ли машины сзади, крутить головой на 360 градусов, слушать бибиканье автомобилистов и их не литературные выражения в свой адрес, мол, что старая медленно идешь.

Достали
26 февр 2018 в 20:50

Опять концы в воду!? Какая скользкая дорога? Там такая дорога накатанная. К тому же поворот резкий . Как можно так вылететь на тротуар? Скорость на повороте снижается, иначе центробежная тебя вынесет на отбойник напротив. Возможно он перестраивался в правый и в какой то момент отвлекся. В любом случае грубейшее нарушение ПДД. Видимо хотят отмазать в очередной раз.

Патриот
26 февр 2018 в 20:52

По телевизору говорят, что въезжают в толпы пешеходов только в америке и европе. А оказывается и у нас такое происходит. Кому верить? И где таких случаев больше?

777
26 февр 2018 в 20:52

Ясно что отмажут вояку.

26 февр 2018 в 20:56

23 февраля + военный = трезвый? Хотя конечно может быть и так, всякое бывает. Напишите звание и должность военного и будет яснее почему вдруг так стараются всё скрывать. А может быть он военный судья или прокурор? Тогда вс

26 февр 2018 в 20:59

Вояка он или гражданский, суд должен быть один, и руководствоваться должен одним - законом. А закон един для всех.

fafa
26 февр 2018 в 20:59

А того, кто убил таксистку на Бугринском мосту тоже куда-то спрятали?
Больше двух месяцев прошло и никаких новостей?!! Ну-ну...

26 февр 2018 в 21:06

там нет ни колеи, ни скользкой дороги.

мама сита
26 февр 2018 в 21:06

Полицейский беспредел!

26 февр 2018 в 21:10

это не военный. это телка которая красила губы . военный на равном месте не размажет людей. а он или синий был или веществам .. либо реально в телефон долбил смс

26 февр 2018 в 21:10

Просто нет слов.. Если все написать так как хотел- модераторы не пропустят. Я ж не пенсионерка или король нгс. В "мягких тонах" хочется спросить этого бравого вояку не желает ли он встретится с отцом и мужем этих людей, которые поплатились жизнью за его якобы"засмотрелся на салют"? Жизнь семье испоганил и в кусты, ой резонанса мы боимся, ой за семью боимся. Тьфу, позорище... Резонанс должен быть!!!!!! И статья должна быть переквалифицирована как умышленное убийство со всеми вытекающими последствиями!

Трамвай №13
26 февр 2018 в 21:12

Был трезв? Как можно засмотреться, что настолько потерять управление, что не тормоза, а столб остановил машину и судя по повреждениям на высокой скорости.

Пацифист
26 февр 2018 в 21:14

Раз вояка, значит ходи строем, а не за руль садись.

26 февр 2018 в 21:15

прячут чтобы замять факты. никакой тайны следствия быть не может. перекройте тогда коммунальный, чтоб поскрести по проезжей. на форуме писали что он летел 130. вины не чувствует вообще. что он фсбшник

неве
26 февр 2018 в 21:16

Говорят что в Сочи , если сгорел частный дом у береговой линии , и в суде появляется военный , то всё суд решится не в пользу хозяев сгорвшего дома ..... думайте !

_alex_
26 февр 2018 в 21:16

кстати была инфа, что родственники не объявляли о сборе помощи, это я к тому, что надо бы проверить НГСу - действительно ли человек это друг пострадавшего и для них собирает помощь.

Гость
26 февр 2018 в 21:17

Вообще-то следствие вправе не разглашать сведения, обнародование которых может каким-либо образом помешать ходу следствия.
Но в данном случае встают вопросы.
Каким образом помешает следствию разглашение личности водителя, если в отношении него уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу? Его вина будет доказываться совокупностью обстоятельств, как-то: медицинская и автотехническая экспертиза, показания свидетелей, записи видеорегистраторов. Как резонанс дела повлияет на выводы экспертов или записи видео?
Когда арестовывают какого-то чиновника за коррупцию в пару сотен тысяч рублей, никто тайны из этого не делает. А здесь прямо конспирация. Не к добру это всё.

Роман
26 февр 2018 в 21:17

Ну вот и началось:гололёд,коллея,салют,туман.
Походу хороший папа у ЗАЩИТНИКА.

26 февр 2018 в 21:19

Такие наши военные герои. Когда нужно, они всегда найдут где спрятаться. Это военная смекалка.

_alex_
26 февр 2018 в 21:19

а вообще конечно, если правда, что сначала он сказал, что на салют засмотрелся, а потом и на камеру для телевидения объявил, что занесло, гололед - не правильно это, где же офицерская честь и смелость признаться в содеяном?

26 февр 2018 в 21:32

Военный, убил женщину с ребёнком, спрятался, личность и звание-это тайна. Вдруг лично для него оказалась дорога скользкой. Был ли трезв-тоже тайна, не много ли тайн? Хороши же наши защитники.

зяблик
26 февр 2018 в 21:35

Зуб даю, что водитель был нетрезв. Праздник же у него, "защитничка"! Как пть дать замнут.

Соболезную
26 февр 2018 в 21:36

Сегодня в несколько групп в WhatsApp приходили сообщения якобы от родственников с просьбой всех свидетелей ДТП перезвонить по какому-то номеру, и тут же вслед сообщения, тоже от родственников. Но они уже уверяют, что свидетелей не ищут и не нужно никуда звонить. Кому верить? Вот и задумаешься, кто что ищет и с какой целью...

Новосибирец
26 февр 2018 в 21:38

Если уж следствие начинает искать оправдания для обвиняемого (я про скользкую дорогу), то сразу становится понятно, что виновного отмажут. Не удивлюсь, если виновным назначат кого-то из пострадавших. Дескать, стояли, понимаешь, где не попадя, мешали торможению авто важного человека, фамилию которого разглашать нельзя.

ююю
26 февр 2018 в 21:41

Какая скользкая дорога? Что за бред? да там всегда чистая дорога. Какие поиски свидетелей? Очередное доказательство как работают наши службы. Противно читать, замыливание глаз и ушей. Простой бы Васька уже сидел! Сил и терпения родным и близким!

26 февр 2018 в 21:53

Прям какое-то очередное "бесчестие мундира" начинается. Тьфу..

26 февр 2018 в 21:55

Это все из-за того, что у хонды CRV подключаемый задний привод. Иногда он подключается очень в неудачный момент, когда проскальзывает одно колесо и машину разворачивает.

26 февр 2018 в 22:01

скорой выйдет, не волнуйтесь

26 февр 2018 в 22:05

Встретились "патриоты", посмотрели салют. Женщина и ребенок погибли. И зачем (мягко выражаясь) нужны свидетели и записи видео регистраторов? Есть варианты что тротуар, пешеходы и столб нарушили ПДД?

26 февр 2018 в 22:14

по номеру Црвэшки не пробовали определить владельца?

26 февр 2018 в 22:21

Судя по тому, что в комментах отметились набившие оскомину тролли, которые с присущим им хамством и наглостью одобряют сокрытие информации о подозреваемом, главный фигурант дела действительно важная шишка.

26 февр 2018 в 22:23

Мозго-2 будет сериал

26 февр 2018 в 22:32

ДТП произошло не ИЗ ЗА скользкой дороги, а ПОТОМУ ЧТО скорость была выбрана не правильной.