Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Смертельная трагедия на мосту: «В меня удар, меня снесло»
Смертельная трагедия на мосту: «В меня удар, меня снесло»

Роман Юрьевич
24 февр 2018 в 15:40

Считаю, что водитель не виноват в трагедии. Это статистика и ничего поделать нельзя, надо свыкнутся и жить дальше. Водителю и так тяжело.

24 февр 2018 в 15:45

Несомненно, виноват водитель. Но с избытком автомобилей в городе нужно что-то делать. Посмотрите в окно – я у себя во дворе и в соседнем вижу около трёх десятков. А через дорогу стоянка полупустая. Говорят, что дорого там хранить. Дорого, потому что полупустая. Это во-первых. Во-вторых, нет денег на содержание машины, не приобретай. Понято, но дорог хороших нет и прочего, но это, увы, данность, с которой городу в ближайшее время не совладать. А вот уменьшить число автомобилей, вполне реально. Начать со штрафов за хранение во дворе. Во дворе должны только парковаться на некоторое время. Глядишь, и избавится часть горожан от владения автомобилем.

24 февр 2018 в 16:11

После такого, в нормальной стране, чиновник ответственный за безопасность проведения массового мероприятия, был бы уже под следствием. А мэр города уже думал бы о отставке. У нас же всё нормально, готовимся к выборам...

вот это новость.
24 февр 2018 в 16:36

что, oчередной "Мозго", если так замалчивается виновник?

24 февр 2018 в 16:56

Наблюдая, что твориться на мосту в дни салютов, удивлялся бездействию ГАИ. И водитель и пешеходы привыкают к тому, что в эти дни и в этом месте законы для них не действуют.

Виртуал
24 февр 2018 в 16:57

Почему дело возбудили вояки?

лёва задов
24 февр 2018 в 17:12

"Меня мучают смутные сомнения....". Если,как говорят свидетели, УБИЙЦУ сразу затолкали в машину, он,скорее всего," НЕ ПРОСТОЙ" гражданин......

24 февр 2018 в 17:21

За безопасность жителей города кто отвечает? Почему пешеходов пустили на мост без ограждения от возможных наездов? Эту ситуацию умные люди должны были предвидеть давно.

Guest
24 февр 2018 в 17:40

Дело возбуждено военным следственным отделом по Новосибирскому гарнизону Следственного комитета.
Значит водитель - военный.

24 февр 2018 в 17:57

Этот случай напоминает случай,когда на "бетонке" Мозго задавил девушку насмерть...тут тоже как-то мало информации про убийцу с хонды и вообще...сегодня я проезжал там,где цветы лежат,скажу, что место для про смотра выбрали конечно не очень удачное.

инга
24 февр 2018 в 18:15

Ограждения делать от проезжей части надо. Водитель виновен несомненно, но бывают случаи когда и после небольших аварий машины на тротуар вылетают, потому однозначно нужны ограждения.
Общественные мероприятия надо проводить грамотно. Если с моста смотреть можно, значит надо поставить там знак и патруль, чтобы потихоньку ехали машины. Если это неофициальное место, разогнать толпу, толпа на мосту и рядом машины летят это неправильно.

24 февр 2018 в 18:15

Давно нужно ограждение по оси моста сделать, на салют можно одну половину закрыть блоками и пусть стоят безопасно!

Мама Двухсерийная
24 февр 2018 в 18:34

И что не говорите, случилась страшная трагедия.............. Страшная....

Гость
24 февр 2018 в 19:14

НГС следует в понедельник напрямую обратиться к руководителю военного следственного отдела по Новосибирскому гарнизону. Помощник, который им отвечал по телефону, - простой солдат, который ничего не знает. Это даже не дежурный следователь, который там должен всегда находиться.
Пусть в понедельник прямо собираются и едут туда (Воинская, 5, первый этаж).
Ждём репортаж.

24 февр 2018 в 19:15

23 февраля, военный. ждем обнародования результатов экспертизы

24 февр 2018 в 19:55

"Засмотрелся" на салют,лунное/солнечное затмение,рекламный стенд,экран смартфона,автомобиль ,самолет (список очень длинный)
У таких как он всегда будут внешние обстоятельства виноваты только не он сам.
Сейчас поедет в колонию поселение это просто курорт по сравнению с реальной тюрьмой.
Если бы не были законы столь либеральны и давали лет 30 минимум за убийство, а с учетом гибели малолетнего ребенка то и высшею меру наказания. То водители смотрели бы на дорогу, а не на салют и на экран смартфона.
А так увы такие потенциальные убийцы будут по прежнему ездить за рулем и продолжать пополнять печальную сводку жертв ДТП,

24 февр 2018 в 20:29

Подальше от сборищ целее будешь,иначе затопчат свои же...

24 февр 2018 в 20:44

бойся военных врачей и военных водителей...
земля тебе пухом, мелкий.

katrina
24 февр 2018 в 22:21

Почему не разглашается фио водителя и его возраст??

Катерина
24 февр 2018 в 22:25

Водителя не оправдываю!!хотел посмотреть салют ,сбрось скорость!!Но считаю что в этой ситуации есть вина властей однозначно!! На такие мероприятия нужно организовывать смотровую площадку, запретить зевакам смотреть с моста, в крайнем случае перекрывать мост.Все не организованно вот и последствия...Соболезнования родным..невосполнимая утрата,бедный мужчина ..как пережить такое горе(( Судя по возрасту мальчика и женщины,ребенок был выстрадан в этой семье и увы так трагично жизнь оборвалась..

24 февр 2018 в 22:26

дело будут заминать! возьмите на карандаш

Катерина
24 февр 2018 в 22:32

И еще ,только не кидайте в меня тапками.Все таки , брать с собой маленького ребенка на такое мероприятие и идти на мост,это уже опасно.Понятно ,что знал бы где упадешь подстелил себе соломинку ,никто не от чего не застрахован.И мы ходили с ребенком на салют,но у меня не возникало мысли тащиться на мост, все прекрасно видно с набережной..еще раз соболезнования родным

24 февр 2018 в 22:37

23 февраля, вечер, салют, и "защитник" за рулем. А далее мы все будем наблюдать процесс "замятия" этого дела. Точнее уже наблюдаем...

24 февр 2018 в 23:09

А был салют?!

Людмила
25 февр 2018 в 00:26

соболезнования родным.......

25 февр 2018 в 06:38

Как же я ненавижу этих водятлов...

25 февр 2018 в 10:37

Делать безопасными дороги и тротуары, усилить работу ГИБДД, принять нормальные законы...На все это нет времени, желания и денег. Празднуем всё время, салюты устраиваем. А за всё приходится платить....

Сергей
25 февр 2018 в 16:50

Если дело ведет военная прокуратура значит водитель военный.

Светлана
26 февр 2018 в 09:57

Соболезнования родным, держитесь, только время лечит.

Яна
26 февр 2018 в 12:59

Третий день из головы не идет... Без слез не возможно даже думать о таком...
Близким людям самые искренние соболезнования. Нечеловеческих сил пережить утрату.
Очень многие раздляют вашу скорбь(((

Дело попытаются замять, это уже видно. Всегда хоть что-то известно о виновнике, если это простой человек. А тут полный малчок!
Так же как замяли дело про убитую женщину-таксистку на Бугринском мосту в декабре. Как будто ничего и не было!!!